Форум об аренде в Архангельске

Эффективный уникальный сайт по аренде квартир в Архангельске

Представляем Вам и вашим друзьям свою радикально новую разработку для всех тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Мы создали уникальный портал по подбору квартир в аренду от собственника, вполне способный изгнать бесполезных риэлторов с рынка аренды недвижимости. Больше совершенно не нужно платить деньги за то, что легко можете сделать сами - открыть сайт 100realt Архангельск, выбрать хорошую квартиру, позвонить собственнику и заселиться без переплаты. Разместить объявление - легко! От Вас потребуется только загрузить фото комнат и описать свои требования к проживающим. Дальше система сделает всё за Вас, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта анализирует введённые данные по определённым критериям и оценит вероятность подачи объявлений посредником.

После обработки все фейковые предложения и контент от риэлторов мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все размещённые объявления исключительно от хозяев. Вот поэтому посетители портала имеют такую возможность снять в аренду недорогую квартиру в Архангельске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сам алгоритм является коммерческой тайной. Помимо пользовательских объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий период, найдёте полезные для себя дельные советы и форму договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для обеих сторон. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Продукт всегда бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более нужным.

Собственник жилья в большинстве случаев предпочитает сдать недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщик, напротив, - подешевле. мы надеемся, что на 100риэлт интересы пересекутся. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-arhangelsk был создан в далёком 2015-ом году. Но в начале он был банальным, как и остальные, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал популярным сервисом для съёма любого жилья как для длительного проживания, так и посуточно. В настоящее время в каталоге присутствует большое количество свежих предложений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Архангельске лично от настоящих собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши новые предложения с фото хорошего качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашей официальной группе в твиттере для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать верный выбор.

Желаем вам платёжеспособных съёмщиков и надёжных хозяев!

Каролина
Каролина
15 Ноября 2020

Аренда жилья в Архангельске с правом последующего выкупа

Я думаю снять квартиру однушку где-нибудь в Архангельске в долгосрочную аренду лично от собственника. Буду по определённому графику выплачивать за съём и одновременно за покупку арендованной квартиры, пока её снимаю.

Насколько я понимаю, это ещё прибыльнее для хозяина, потому как он получит от меня оплату за аренду и за постепенную продажу. Покупателю так же приятнее, потому как ему уже есть, где жить и может постепенно начинать делать ремонт.

У кого был удачный опыт аренды квартиры в Архангельске с последующим выкупом, напишите отзывы и расскажите, как правильно и осторожно провернуть такую операцию.

Вот тут полно новых объявлений от реальных владельцев, но я не понимаю, как договориться.

Вероятно, здесь случайно бывают юристы, которые смогут подсказать.
Ответьте, пожалуйста мне в комментарии.

Спасибо.

Рудин Ярослав
Рудин Ярослав
11 Апреля 2020

Совместная аренда квартир в Архангельске

Привет!
У меня есть вопрос, существует ли совместная аренда квартир в Архангельске?

Дело в том, что всё чаще и чаще у меня не всегда хватает наличных, чтобы снимать жильё в одиночку. По этой причине я подыскиваю мужика для совместного съёма 2-комнатной квартиры. Тогда было бы значительно подешевле снимать в складчину.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-arhangelske много свежих объявлений от реального владельца. Подходящую квартиру запросто сможем найти и сами без ненужных посредников.

Ответьте мне в личку кто готов снимать жильё вместе и договоримся, как нам созвониться и подробно обсудить условия нашего совместного съёма и допустимую цену аренды.

Влада
Влада
6 Апреля 2020

В Архангельске работают мошенники!

Будьте бдительны! В Архангельске появились мошенники!

Допустим, вам нужно снять для себя квартиру. Вы находите привлекательное предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но по низкой цене. Официально заявляю, что это ни что иное, как на*балово!

Не поленитесь и прочитайте мой пост до конца и я опишу несложную схему подобной на*бки. Нагло на*бывают простофиль они по такой схеме: Эти жулики в большом количестве публикуют ложные объявления-приманки на всех посещаемых порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на из рук в руки и домофонде. Потенциальные арендаторы все эти объявления листают, умные и адекватные их игнорируют, а не совсем умные охотно верят. Наивно полагают за мизерные деньги снимать такую квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные мошенники предложат вам приехать в офис, скинуть предоплату на банковскую карточку или оплатить якобы за то, что они скажут номера телефонов хозяина. Как вы заплатили, можете уже идти плакать! Свое предназначение вы уже выполнили - дали им денег, а они - выполнили свою миссию - швыранули вас слегка. Если вы не заметили, но так-то все фотографии из объявлений дерзко закачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по данному адресу в Архангельске в принципе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде квартир, бесспорно, ЛЮБОЕ - это развод на деньги! Если вам прямо говорят, что надо заплатить за аренду мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, действуют они со своими сообщниками по следующей схеме, как говорит этот тип вот в этом ролике

Настоятельно вам советую просмотреть его весь, если не хотите стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже развели, расскажите со всеми деталями, кто и при каких обстоятельствах. Внесите этих кидал в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Бобр Дима
Бобр Дима
4 Марта 2020

Не уважаю риэлторов Архангельска

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я терпеть не могу риэлторов в Архангельске! !!

Вот объясните, какую пользу вы можете принести обществу? На кой #уй вы все вообще существуете?

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы паразиты общества. Подать объявление может совершенно любой и большого ума тут не надо. .. "Благодаря" вашей так называемой "работы" продавец и покупатель не могут найти друг друга по той причине, что вы ради собственной наживы создаёте искусственные и ненужные барьеры на их пути. Из-за так сильно растут цены, потому что вы нагло закладываете свою моржу.
В общем из-за вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, кто что думает о риэлторах.
Ваши отзывы прошу подкреплять аргументами.

Дуняра
Дуняра
29 Января 2020

Сайты по недвижимости в Архангельске

Кто в курсе, какой сегодня будет официальный сайт недвижимость Архангельска? В смысле кроме супер гигантов авито, циан, домофонд и юла. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имею в виду какой-нибудь небольшой простой и лёгкий в использовании сайт только для Архангельска, на какой можно бесплатно создать объявления.

Работала в одном из агентств с 2010 года по сей день и очень устала каждый раз платить жадным сайтам-агрегаторам сначала за первичную публикацию, а потом ещё и за то, чтобы поднять вверх списка. Ещё сделали платные и между прочим дорогие закрепления объектов в самом верху... Расценки только и задирают... А им всё мало! Плати больше! Вымогательство средь бела дня!!! Просто ужас сколько деньжищ заплатила если посчитать за все годы.

Моё мнение, так, пора остановиться постоянно платить... В условиях финансового кризиса вполне уместно перейти на совершенно бесплатные местные сайты. Настоятельно советую с этого момента больше не пополнять счёт... Теперь никому не даём ни копейки... Давайте обходиться исключительно бесплатными возможностями. Как только попросят пополнить счёт, то быстро ищем другой сайт...

София
София
29 Января 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Архангельске от хозяев?

Добрый день, форумчане, я из села и мне срочно надо заблаговременно позаботиться о том, где мне жить. Требуется ваш совет. .. За сколько сегодня можно снять приличную квартиру в Архангельске с хорошим ремонтом у хозяина на долгий срок? Само собой, я хочу подыскать вариант без риэлторов. Меня устроит небольшая двушка. Жить буду очень долго, вносить платежи обязуюсь всегда в срок. С доходом у меня всё нормально, зар. плата обычно приходит вовремя. Не пью и не курю, приглашать гостей не планирую, маленьких детей нет. Мне главное, чтобы квартира была уютная, а собственник был в адеквате и не не повышал цену задним числом.

Дело в том, что я не понимаю, где можно узнать реальные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан и юла целая куча объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то как нарочно говорят, что уже нашли жильцов или часто попадаю на посредников. Мало того я ещё и не умею отличать настоящие предложения собственников от заманух-объявлений посредников и мошенников. А цены то раздуты, то на порядок занижены, но где в таком случае узнать истинную цену, за которую можно снять квартиру в Архангельске лично у собственника? Агентствам как-то не особо доверяю и не желаю отдавать деньги за их типа работу.

Дайте совет, где можно найти честные объявления от собственников и какая на сегодня реальная цена на съём квартиры и дадут ли какие-то скидки, если рассчитаюсь сразу за 5 месяцев наперёд?

Ольга
Ольга
25 Января 2020

Как снять квартиру в Архангельске на циан на длительный срок без посредника?

Здравствуйте! Хотела у всех спросить, как вы думаете, какова реальная возможность недорого снять квартиру в Архангельске на сайте циан #без посредников?

Целых 2 года я арендую хорошую квартиру в центре, но мне стало некомфортно здесь жить, потому что дочке до школы очень далеко. Этой ночью серьёзно решила подобрать другой вариант. Почти каждый день ищу себе квартирку в Архангельске на длительный срок, но только от хозяина. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На сайте циан в категории аренда квартир в Архангельске всегда немало объявлений, но вот они или поданы посредниками, или никто не отвечает на телефон, или уже сдано. Иногда попадаются квартиры без фотографий, но по ним даже звонить смысла нет. Часто это бабушкины клоповники. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня почему-то никак не получается подыскать приятную квартиру по приятной цене.

Согласилась бы и на такую:

Как снять квартиру в Архангельске на циан на длительный срок без посредника?

Но такие всегда успевает перехватить кто-то вперёд меня. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я тоже могу. .. Но каким образом. .. Как правильно искать?

Может кто-нибудь помочь?

Лена
Лена
24 Января 2020

Снять квартиру на авито в Архангельске на длительный срок от хозяина

Как считаете, на сколько реально #без риэлторов снять квартиру в Архангельске на авито недорого и от хозяев?

Я 2 года снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне стало очень неудобно здесь жить, потому что до работы далеко. Поэтому теперь подумываю съехать куда-нибудь.

По-моему, уже недели 3 или 4 выбираю себе хорошую квартирку в Архангельске на длительный срок от хозяев. В услугах посредников не нуждаюсь. На сайте авито недвижимость в каталоге Архангельск аренда квартир как правило полно свежих объявлений, но они либо размещены риэлторами, либо абонент вне зоны, либо уже сдали. Иногда попадаются предложения без единой фотки, но по ним звонить и спрашивать не хочется. Часто это убогие варианты с коврами. ..

Короче говоря, у меня совсем не получается снять приятную квартиру по нормальной цене. Такие варианты каждый раз выхватывает кто-то более шустрый. Но другие как-то же снимают, значит у меня тоже получится. .. Только как. .. Как найти?

Может кто-нибудь помочь?

Соня
Соня
23 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Архангельске

Добрый день, форумчане! Порекомендуйте, пжлст, какие сегодня пользуются спросом действенные порталы по аренде квартир в Архангельске от собственника с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я периодически выставляю на сдачу две свои квартиры лично и обычно без посредников и не хочу каждый раз отдавать столько денег за одно объявление на авито, циан или домофонде, особенно учитывая, что платные объявления тоже скоро перемещаются вниз списка и приходится заново платно поднимать...

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление как можно дольше задержалось на верхних позициях ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Лидия
Лидия
15 Января 2020

Аренда комнат вместо квартиры как бизнес идея

Возможно ли на такой идее зарабатывать больше?

Допустим, у меня есть 3-комнатная квартира рядом с универом. Могу её сдать помесячно за 20 тыс руб, но для моего города это высокая цена. Арендаторы будут находиться не сразу, а если кто и заедете, то скоро будут съезжать на квартиры подешевле.

А что, если в каждую комнату поставить по две небольших кровати и подать объявление "сдам комнату двум студенткам на длительный срок" и установить цену в 8000 руб ? Получается, что одна студентка платит всего 4 тыс руб. и каждая комната приносит 8000 р каждый месяц, а вся квартира - 24000 руб. Если кто из них и съедет, то они сами себе всегда легко найдут новую соседку. 4000 р с носа - это сущие копейки, а студентам вполне приемлемо пожить студенческие годы в не особо комфортных условиях (2 человека в комнате, имею ввиду).

Как вам идея? Рабочая схема? Мне кажется, должно пойти.

Егор
Егор
2 Октября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Архангельске работают мошенники! 4 Марта 2020 Не уважаю риэлторов Архангельска 29 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Архангельск 8 Января 2023 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Архангельске 17 Января 2020 Куплю квартиру в Архангельске 29 Февраля 2020 Квартелия.ру Архангельск: отзывы 7 Марта 2023 Лучший застройщик Архангельска 17 Января 2023 Самый дешёвый ночлег Архангельск 25 Января 2020 Дешёвая гостевая квартира Архангельск 7 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Архангельске 2 Июля 2020 ждем сдачу дома 27 Августа 2021 Аренда комнат вместо квартиры как бизнес идея 2 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Архангельске с возможностью написать отзывы без регистрации