Чёрный список Анапа

В Анапе орудуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Анапе действуют квартирные мошенники!

Например, вам необходимо снять себе жильё. Вам попадается заманчивое объявление о сдаче красивой квартиры, но по низкой цене. Без капли сомнения утверждаю, что это в чистом виде попытка вас швырануть на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мой пост до самого конца и я полностью рассекречу всю суть этого обмана. Разводят простофиль они по такой схеме: Эти жулики в большом количестве размещают обманные объявления-ловушки на всевозможных порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Люди эти объявления-приманки смотрят, умные их пропускают, а не обременённые умом верят лохотронщикам. Рассчитывают за мизерные деньги жить в такой квартире. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты просят вас приехать в офис, перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или оплатить якобы за то, что они будут присылать номера телефонов арендодателя. Как вы дали предоплату, можете сразу начинать искать новые варианты! Свою миссию вы уже исполнили - дали им деньжат, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабки. В действительности все эти фотографии, на которые вы и клюнули, просто закачаны с сайтов по аренде вообще других городов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Анапе вообще никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды квартир, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это мошенники! Если вам говорят, что надо перевести предоплату на карточку за аренду квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже разводят. В общем, действуют они своей бандой по следующей схеме, как рассказывает этот типок вот в этом обзоре на ютубе

Настоятельно вам советую посмотреть его весь до конца, если не хотите стать жертвой мошенников.

Если кого уже нае#али, напишите со всеми деталями, кто и когда. Внесите его в чёрный список недобросовестных агентств.

Мамин Иван
Мамин Иван
4 Апреля 2020

В Анапе нет нормальных агентств недвижимости...

В Анапе совсем нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни одного добросовестного риэлтора! А всё из-за того, что этому риэлтору добросовестным быть не интересно. Не умеешь лукавить - нисколько не заработаешь! Так и разводят покупашек, лишь бы успеть взять себе, а дальше уже на всё чихать.

Откуда мне это знать? - Я сама лично работаю в известном агентстве Анапы. .. Порой со стыда хочется куда-нибудь провалиться, но где ещё можно заработать, ума не приложу, да и директор поощряет такой подход.

Кетова Розалия
Кетова Розалия
1 Апреля 2020

Не выношу всех риэлторов Анапы

Прошу простить меня за грубость, но я крайне не люблю посредников из Анапы!

Вот скажите, что полезного вы делаете обществу? ? Для чего вы все захватили рынок недвижимости? ?

Исчезните куда-нибудь! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление на #авито или #циан может любой и большого ума тут не нужно. .. Из-за вашей псевдо-помощи продавцы и покупатели не могут встретиться и только потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине растёт цена, потому что вы без малейшего зазрения совести добавляете свою выгоду.
Очевидно, что из-за вас одни убытки и проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто считает их полезными.
Свои ответы прошу обосновать.

Света
Света
2 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Анапа: отзывы 4 Марта 2023 Черный список риэлторов Анапа 9 Февраля 2023 Авито-недвижимость Анапа отзывы 23 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Анапа 22 Декабря 2022 Не выношу всех риэлторов Анапы 2 Февраля 2020 Что следует изменить в Анапе, чтобы жить нормально? 9 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Анапе 30 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Анапе 11 Декабря 2022 Лучший застройщик Анапы 24 Декабря 2022 Снять квартиру на авито в Анапе на длительный срок без риэлтора 26 Апреля 2020 Коммунальные платежи в ЖК "на Крепостной" в Анапе 15 Октября 2019 Классные полёты на параплане в Анапе 27 Сентября 2019 Продать квартиру или пока оставить? 27 Сентября 2019 Дом бизнес класса, а квартиры дешёвые и не продаются 13 Октября 2019 Высокий берег в Анапе - очень красивое место для прогулок 11 Июня 2020 Почему квартиры старого фонда не падают в цене? 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Анапы.