Форум о продаже недвижимости в Железнодорожном

Куплю квартиру в Железнодорожном

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Железнодорожном. Если Вам срочно нужно много денег и вы действительно готовы быстро скинуть сильно дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые наличные в кратчайшие сроки и только от собственника, без лишних посредников. Рассматриваю вообще любые варианты: можно с ремонтом и мебелью, самое главное недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Железнодорожного: однокомнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка это или новострой - мне не важно. Для меня главное - ваша цена. Если ипотека или имеются какие-либо юридические препятствия, всё равно предлагайте. Всё решается. Если срочный выкуп для вас не очень подходит, то дам денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не написал в интернете свой телефон, поэтому пишите в личных сообщениях или ответьте комментарием. Я по несколько раз в неделю сижу на этом самом форуме и всегда узнаю про ваше предложение. Если вас не затруднит, напишите конечную цену и загрузите фото объекта.

Мартын Беликов
Мартын Беликов
27 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир Железнодорожный

Кто-нибудь продавал свои квартиры в Железнодорожном через срочный выкуп? Что это за мутка такая непонятная? Это опасно? В теории могут кинуть?

Срочная продажа это нормальный выход быстро продать квартиру, если очень срочно понадобились деньги? Или такие конторы дают очень дёшево?

У меня есть трёшка, которую я собираюсь продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир Железнодорожный

Что-то у меня одни вопросы и сомнения... Боюсь так дёшево расстаться со своим имуществом. Кто в курсе, сколько можно потерять? А деньги они выдают сразу или потом ещё ждать придётся? как юридически такая сделка оформляется?

Алексей
Алексей
27 Апреля 2020

Сайты по недвижимости Железнодорожный

Вы знаете, какой официальный сайт по недвижимости в Железнодорожном? Помимо таких крутых гигантов циан + домофонд + авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я говорю про какой-то локальный примитивный сайт только для Железнодорожного, на который возможно бесплатно подавать объявления.

Работаю в одном из агентств более 5 лет и банально замучалась изо дня в день платить большим и жадным сайтам-агрегаторам сначала за подачу, а после этого за поднятие вверх. Ещё и навязывают платные закрепления объекта вверху списка... Расценки только и повышают... А им и этого мало! Давай ещё больше! Выжимательство средь бела дня!!! Страшно думать, сколько денег слила в сумме.

По моему мнению, хватит уже на них работать... В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса будет логичнее уйти всем на бесплатные проекты. Предлагаю с сегодняшнего дня перестать пополнять счета... Теперь никому ни копья не даём... Ограничимся только бесплатными функциями. А попросят произвести оплату, то быстро уходим...

Оля Хренова
Оля Хренова
30 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Железнодорожный: отзывы 4 Марта 2023 Лиды по недвижимости в Железнодорожном 26 Декабря 2022 Аренда квартиры в Железнодорожном на авито на длительный срок без риэлторов 3 Февраля 2020 Авито недвижимость Железнодорожный отзывы 25 Марта 2020 За сколько можно снять квартиру в Железнодорожном у собственника? 27 Января 2020 Лучший застройщик Железнодорожного 16 Января 2023 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Железнодорожном 23 Января 2020 Аренда квартир в Железнодорожном с последующим выкупом 26 Января 2020 Недорогой ночлег Железнодорожный 25 Января 2020 Дешёвая суточная квартира в Железнодорожном 31 Марта 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Железнодорожном. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.