Железнодорожный / отзывы

Черный список риэлторов Железнодорожный

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Трофим Дрёмов
Трофим Дрёмов
17 Февраля 2023

Принципиально новый бесплатный сайт по поиску жилья в аренду в Железнодорожном

Рады представить вашему вниманию нашу прогрессивную интеллектуальную платформу для всех тех, кто снимает жилье.

Мы разработали уникальный сайт по аренде жилья напрямую от владельца, действительно способный вытеснить бесполезных посредников с сегодняшнего рынка недвижимости. С этого момента не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Риэлт Железнодорожного, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Разместить бесплатное объявление - как два пальца об асфальт! Вполне достаточно загрузить фото комнат и описать свои условия проживания. Далее система сделает всё без вашего участия, Вам не нужно будет ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта анализирует все возможные параметры и рассчитает возможность подачи объявлений проходимцем.

В результате сомнительные объявления и творчество риэлторов будут удалены и в эфир не попадут, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все размещённые объявления почти всегда от хозяев. Поэтому посетители сайта могут снять жильё в Железнодорожном на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Сама же система и её критерии оценки остаётся засекреченной. Кроме пользовательских объявлений спроса или предложения на сайте вы увидите актуальные цены на сегодня, сможете почитать советы и примеры договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для обеих сторон. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам вход запрещён. Данный сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его по максимуму действенным.

Владелец жилья зачастую предпочитает сдать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартирант, напротив, - дёшево, чуть ли не даром. Очень надеемся, что на 100realt люди смогут договориться. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-zheleznodorozhnyy-moskovskaya-oblast был создан в 2015 году. Первые свои годы он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. Начиная с 2020-го года стал весьма популярным порталом по съёму всех видов жилья как на постоянной основе, так и на короткие сроки. К сегодняшнему дню в каталоге присутствует множество новых предложений по длительной и посуточной аренде жилья в Железнодорожном лично от хозяев.

Мы всегда готовы разместить и ваши предложения с фото высокого разрешения, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото будут дополнительно опубликованы в тематической группе в Фейсбуке для большего охвата. Жильцы могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

/P.S. Желаем вам чистоплотных жильцов и надёжных собственников!

Ксения Храмова
Ксения Храмова
14 Ноября 2020

Что нужно изменить в Железнодорожном, чтобы жить и работать было хорошо?

Как по вашему мнению, что следует исправить в Железнодорожном, чтобы жить было хорошо?

Давайте каждый, кому не всё равно, озвучит свои идеи, а потом подведём итоги и станем все вместе думать, как это реализовать.

В Железнодорожном нет честных агентств недвижимости.

В Железнодорожном совсем нет порядочных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни единого порядочного риэлтора! А всё из-за того, что самому же агентству это не так то и выгодно. Не будешь хитрить и быть ушлым - ничего не заработаешь. Так и крутятся, главное умудриться взять свою комиссию, а дальше пусть хоть пожар.

Откуда мне знать? - Сама работала в таком агентстве Железнодорожного, рога и копыта. .. Ужасно неприятно всё это, но вот другой работы у меня нет, да и руководство поощряет весь этот разводняк.

Оля
Оля
24 Апреля 2020

В Железнодорожном работают мошенники!

Будьте внимательны! В Железнодорожном работают чёрные риэлторы!

Например, вы стали искать себе квартиру. Вам попадается так и манящее халявой объявление с офигенной квартирой по неадекватно низкой цене. Уведомляю вас, что это в чистом виде попытка вас швырануть на деньги!

Читайте мою статью до самого конца и я подробно расскажу всю схему этого кидка. Разводят они по давно заезженной схеме: Они в огромном количестве размещают мошеннические объявления на всевозможных порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на домофонде. Потенциальные арендаторы эти объявления смотрят, адекватные их игнорируют, а остальные верят на#бщикам. Тешат себя надеждой за мизерную арендную плату заехать в такую отличную квартиру. Далее мошенники предложат вам приехать к ним в офис, заранее перевести задаток на банковскую карточку или оплатить за то, что они будут давать телефон собственников. Сразу, как вы отдали деньги, можете прям щас идти плакать! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли поставленной цели - нае#бали вас на бабло. Если вы не знали, то фотки из объявлений тупо закачаны с интернета, таких квартир по указанному адресу в Железнодорожном вовсе нет и никогда не было!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, заметьте, каждое - это мошенники! Если вам говорят, что надо дать денег за съём квартиры, которую вы не видели, вас уже кидают. Если кратко, то, действуют они своей бандой по аналогичной схеме, как показал вот этот тип вот в этом разоблачающем видео-ролике

Очень вам советую посмотреть его полностью, чтобы не остаться без денег.

Если вас уже кинули, распишите детально, кто и когда. Внесите его в чёрный список риэлторов.

Измаил Щеголихин
Измаил Щеголихин
2 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

За сколько можно снять квартиру в Железнодорожном у собственника? 27 Января 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Железнодорожном 23 Января 2020 Черный список риэлторов Железнодорожный 17 Февраля 2023 Срочный выкуп квартир Железнодорожный 27 Апреля 2020 Популярные сайты по аренде квартир в Железнодорожном 25 Января 2020 Очень не люблю всех посредников Железнодорожного 9 Февраля 2020 Лучший застройщик Железнодорожного 16 Января 2023 Авито недвижимость Железнодорожный отзывы 25 Марта 2020 Что нужно изменить в Железнодорожном, чтобы жить и работать было хорошо? 1 Мая 2020 В Железнодорожном работают мошенники! 2 Февраля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Железнодорожном. Добавляйте фото и видео