Форум посуточной аренды в Якутске

Недорогой ночлег в Якутске

Доброго дня!

Если вы хотите узнать, где можно дешевле переночевать, то с радостью предложу по-настоящему недорогой ночлег в Якутске непосредственно от собственника!! У нас всегда чисто, по-домашнему уютно, выдаём новое постельное бельё, квартиры не прокурены, уборка перед каждым гостем (в отличие от конкурентов)!!! заселение в любое время дня и ночи. Если сможете найти ещё дешевле, то сделаю скидку. Встречу вас возле вокзала и за небольшую доплату доставлю до места проживания. Бронировать можно просто по телефону.

Наши квартирки вы можете увидеть по ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-yakutske.

Недорогой ночлег в Якутске

Там уже написаны отзывы наших жильцов, вы тоже можете написать свои.

Снимайте только у нас!!

/Админ, прошу вас, не блокируйте мой пост!!! Уверяю вас, это не спам.. Я же пишу об этом на посуточном форуме и форумчанам будет полезно, потому что у нас честно самые низкие цены в Якутске.

Яценко Радислав
Яценко Радислав
1 Февраля 2020

Недорогая гостевая квартира Якутск

По 2-3 раза в квартал мотаюсь по личным делам и приходится останавливаться в одной местной гостинице. В этом году у меня всё очень грустно с деньгами и хотелось бы в каждую мою поездку экономить на ночлеге.

Знакомые мне подсказали, что заночевать возможно не обязательно в отеле, но и в гостевой квартире или самом недорогом хостеле. В них, вроде, цены пониже. Вопрос только в качестве и клиентах, которые туда заселяются...

Напишите, пжл, где в Якутске возможно недорого арендовать жильё, лишь бы было всё чисто и опрятно ? Вдруг есть в Якутске такой арендодатель с нормальной гостевой квартирой, то я тогда буду постоянным съёмщиком и постоянно арендовать только у него.

Если такие варианты будут, то какая цена за сутки? Можете ли вы сюда же скинуть реальные фото своей квартиры и написать ваш контактный телефон ?

Нугаев Арсений
Нугаев Арсений
29 Января 2020

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Якутске

Я сдаю квартиры посуточно целых 9 лет. Раньше хватало всего лишь двух объявлений в местной газете, а приезжих командированных, если память не изменяет в те годы хватало хоть отбавляй, а в наше время газетка утратила актуальность. Но зато сейчас наплодили всяких бесполезных сайтов.

Из-за того, что каждый месяц появляются новые посуточники, предлагающих квартиры по демпинговой цене, у меня с каждым месяцем остаётся всё меньше и меньше арендаторов, так как они элементарно не видят мои квартирки в общей массе дешёвых объявлений.

Напишите, если не затруднит, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки. Каждый день платить всем подряд уже сил нет. После того, как всем всё раздашь, возникает стойкое чувство, будто работаю с утра до ночи только ради этих сайтов.

Эвентов Дима
Эвентов Дима
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Якутске от собственника? 27 Марта 2020 В Якутске нет добросовестных агентств недвижимости! 29 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Якутске 24 Апреля 2020 Черный список риэлторов Якутск 19 Февраля 2023 Сайты недвижимость Якутск 16 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Якутск 22 Ноября 2022 Совместная аренда жилья в Якутске 17 Января 2023 Как снять квартиру в Якутске на циан на длительный срок без посредников? 8 Февраля 2020 Отзывы об авито недвижимость Якутск 30 Января 2020 Подслушано Якутск, сплетни 10 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Официальный форум Якутска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.