Форум о продаже недвижимости в Волжском

Куплю квартиру в Волжском

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Волжском. Если Вам срочно требуются деньги и вы действительно готовы быстро продать намного дешевле оценочной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые деньги в течении одной недели, но исключительно от собственников, никаких посредников. Рассмотрю любые варианты: предлагайте с ремонтом и мебелью, лишь бы сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Волжского: однёрки, двухкомнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне всё равно. Тут самое важное это цена, на которую вы согласны. Если у вас ещё невыплачена ипотека или существуют какие то обременения, всё равно предлагайте. Любые проблемы решаемы. Если срочный выкуп вам не вариант, то дам денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не стал оставлять на всеобщее обозрение свои контакты, поэтому вы напишите мне в личку или ответьте комментарием к моему посту. Я часто шарюсь на этом самом форуме и в любом случае замечу ваше предложение. Если вас не затруднит, укажите цену, в которую оцениваете свою собственность и загрузите фотки объекта.

Деменок Денис
Деменок Денис
27 Февраля 2020

Сайты недвижимость Волжский

Подскажите, пожалуйста, какой у нас местный официальный сайт про недвижимость в Волжском? Помимо таких крутых гигантов авито и циан. Они круты и их все знают, а я имею в виду какой-нибудь местный обычный народный сайт только для Волжского, где можно по-настоящему бесплатно создать объявления.

Успешно проработала агентом более 5 лет и банально устала регулярно платить жадным сайтищам сначала за первичное размещение, а через некоторое время и за подъёмы вверх. Ещё и активно предлагают недешёвые закрепления объектов вверху списка... Цены только и умеют что повышать... Но им же всё мало! Давай ещё больше! Выжимательство сплошное!!! Столько уже своих трудовых им скормила за все годы.

Я считаю, хватит уже платить дорогим и жадным сайтам. Время сейчас не из лучших и актуально уйти всем на реально бесплатные сайты. Настойчиво рекомендую прям сейчас больше ни разу не пополнять счёт. Теперь и всегда никому не платим. Будем пользоваться исключительно базовыми функциями. Если только просят пополнить кошелёк, сразу же уходим на другой.

Срочный выкуп квартир Волжский

Кто когда-то продавал квартиру в Волжском через срочный выкуп? Что это за муть такая непонятная? Это хоть не опасно? В теории могут оставить без крыши над головой и на деньги кинуть?

Срочная продажа это норм вариант срочно продать квартиру, когда экстренно понадобились деньги? Или эти фирмы выкупают очень дёшево?

У меня есть квартирка, которую можно кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир Волжский

Короче, одни вопросы... Боюсь лохануться. Кто знает, за какой % от рыночной цены они купят? И деньги они мне отдадут сразу или ещё нужно будет ждать? Как правильно такая операция оформляется?

Анохина Наташа
Анохина Наташа
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Волжском 1 Июля 2020 В Волжском появились мошенники! 29 Января 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Волжском 28 Января 2020 Как снять квартиру в Волжском на циан на длительный срок от собственников? 23 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Волжский 31 Декабря 2022 В Волжском нет честных риэлторов. 8 Марта 2020 Крайне не люблю всех риэлторов Волжского 8 Марта 2020 Подслушано в Волжском, сплетни 9 Мая 2020 Что мы можем изменить в Волжском, чтобы жить можно было лучше? 10 Марта 2020 Где недорого купить двери в Волжском? 22 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Волжском. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.