Форум об аренде в Волжском

Умный гибридный сервис по аренде квартир в Волжском

Представляем вашему вниманию нашу реально помогающую смарт разработку для тех, кто арендует жилье.

Наша команда создала крайне полезный информационный сайт по аренде квартир непосредственно от владельца, уже способный вытеснить только мешающих посредников с рынка недвижимости. Больше совершенно не нужно платить за то, что просто можете сделать сами - зайти на портал 100Realt города Волжского, выбрать квартиру, самому созвониться с собственником и заехать без переплаты. Подать объявление - очень просто! Нужно только сфотографировать интерьер и написать краткое описание. Далее система выполнит всё сама, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта анализирует все возможные параметры и оценит возможность подачи объявления проходимцем.

В итоговом результате мошеннические предложения и контент от риэлторов мы отсеиваем, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления исключительно от хозяина. По этой причине посетители нашего портала имеют такую возможность снять в аренду подходящую квартиру в Волжском для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Сам же алгоритм оценки хранится в секрете. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете рыночные цены на сегодня, найдёте дельные советы и форму договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам вход запрещён. Сервис бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его по максимуму значимым.

Владелец жилья, как правило, намеревается сдать личную недвижимость подороже, а арендатор, наоборот, - дешевле. Очень надеемся, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-volzhskiy-volgogradskaya-oblast начал работу в 2015-ом году. Первые 5 лет он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем не выделялся. Но в 2020 году стал весьма популярным сервисом для съёма любого жилья как на постоянной основе, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге имеется очень много свежих объявлений по длительной и суточной аренде в Волжском из рук в руки от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши объекты с фото хорошего качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в нашей официальной группе Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

/P.S. Желаем всем хороших съёмщиков и порядочных арендодателей!

Аиша
Аиша
15 Ноября 2020

Сколько стоит снять квартиру в Волжском у собственника?

Приветствую, я из посёлка и мне надо найти место где остановиться. Нужен ваш совет, Сколько стоит снять приличную квартиру в Волжском с бытовой техникой и мебелью от хозяев на очень длительный срок? Понятное дело, я подыскиваю вариант без агентов. Меня вполне устроит большая однушка. Проживать планирую долгое время, вносить платежи обещаю без задержек. С работой у меня всё прекрасно, зар. плата приходит без задержек. Вредных привычек у меня нет, приглашать гостей не планирую, маленьких детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была уютная, и собственник был нормальным и не беспокоил по пустякам.

Проблема в том, что я не соображаю, где возможно искать рыночные цены. На сайтах авито, домофонд, циан очень много объявлений, но когда я звоню, то как правило уже всё сдано или почти всегда попадаю на всякие там агентства. Так плюсом ко всему я ещё и не могу отличить реальные предложения собственников от кидаловских объявлений риэлторов и мошенников. А цены то подняты, то сильно занижены, но где же в таком случае узнать реальную среднюю цену, за которую можно снять квартиру в Волжском лично от собственника? Посредникам как-то не особо доверяю и не желаю дарить деньги за их услуги.

Скажите, где можно найти честные объявления собственников и какая сегодня актуальная цена на аренду квартиры и дадут ли какие-нибудь скидки, если внесу предоплату сразу за пару-тройку месяцев вперёд?

Дима Янкин
Дима Янкин
10 Марта 2020

Крайне не люблю всех риэлторов Волжского

Заранее извиняюсь, но я не люблю всех риэлторов в Волжском!

Вот объясните, зачем вы вообще нужны обществу? На кой #уй вы все захватили рынок недвижимости?

Лучше б вас не было! Вы паразиты общества. Подать объявление на #авито сегодня может каждый и особого ума для этого не надо. .. От вашей деятельности ищущие друг друга люди не могут найтись и всё потому что вы создаёте ненужные препятствия для этой встречи. Это по вашей вине растёт цена, так как вы нагло добавляете свой интерес.
В итоге из-за вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, насколько нужны риэлторы.
Свои комментарии настоятельно прошу аргументировать.

Сайты недвижимость Волжский

Подскажите, пожалуйста, какой у нас местный официальный сайт про недвижимость в Волжском? Помимо таких крутых гигантов авито и циан. Они круты и их все знают, а я имею в виду какой-нибудь местный обычный народный сайт только для Волжского, где можно по-настоящему бесплатно создать объявления.

Успешно проработала агентом более 5 лет и банально устала регулярно платить жадным сайтищам сначала за первичное размещение, а через некоторое время и за подъёмы вверх. Ещё и активно предлагают недешёвые закрепления объектов вверху списка... Цены только и умеют что повышать... Но им же всё мало! Давай ещё больше! Выжимательство сплошное!!! Столько уже своих трудовых им скормила за все годы.

Я считаю, хватит уже платить дорогим и жадным сайтам. Время сейчас не из лучших и актуально уйти всем на реально бесплатные сайты. Настойчиво рекомендую прям сейчас больше ни разу не пополнять счёт. Теперь и всегда никому не платим. Будем пользоваться исключительно базовыми функциями. Если только просят пополнить кошелёк, сразу же уходим на другой.

В Волжском появились мошенники!

Будьте осторожны! В Волжском орудуют чёрные риэлторы!

Например, вам нужно снять себе жильё. Вы видите привлекательное объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по реально низкой цене. Так вот, товарищи, это в чистом виде банальное мошенничество!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до конца и я опишу всю схему такого обмана. Разводят доверчивых людей они по известной всем схеме: Жулики массово публикуют обманные объявления-ловушки на всех порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы все эти объявления-приманки смотрят, понимающие отфильтровывают их по цене, а наивные дураки верят лохотронщикам. Уже раскатали губу за мизерную арендную плату заселиться в такую прекрасную квартиру. Если им позвонить, то квартирные мошенники просят вас приехать в их офис, сразу сбросить предоплату на карточку или внести оплату за то, что они будут присылать номер телефона хозяина квартиры. Как только вы дали предоплату, можете сразу же искать другие варианты! Своё дело вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли своей цели - опрокинули вас слегка. Если вы не знали, то все эти фотографии в объявлении нагло содраны с левых сайтов, таких квартир по такому адресу в Волжском в природе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды, акцентирую ваше внимание, КАЖДОЕ - это мошенники! Если вам сразу предлагают внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже наё#ывают. В общем, действуют они со своими сообщниками по схеме, как говорит вот этот парень в следующем видео-ролике

Очень вам советую просмотреть ролик весь до конца, чтобы не быть обманутыми.

Если вас уже кинули, напишите во всех подробностях, кто, где и как. Разместите его в чёрный список недобросовестных агентств.

Родион
Родион
29 Января 2020

Совместная аренда квартир в Волжском

Добрый день, форумчане!
Хочу поинтересоваться, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартир в Волжском?

Дело в том, что на текущий момент у меня нет достаточной суммы наличных на аренду в одного. Поэтому мне хотелось бы найти для себя соседку для совместного съёма двушки или трёшки. Тогда будет реально дешевле арендовать вдвоём.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-volzhskom-volgogradskaya-oblast реально много заманчивых объявлений от реального владельца. Квартиру элементарно сможем найти и сами без наглых риэлторов.

Отвечайте мне в комментариях если кто-нибудь надумает и договоримся, как нам связаться и подробно обсудить все детали нашего совместного проживания и приемлемую цену аренды.

Борис
Борис
29 Января 2020

Аренда квартиры в Волжском с правом выкупа

Я собираюсь снять квартиру однушку в пределах Волжского на довольно долгий срок напрямую у хозяев. Буду своевременно рассчитываться и за своё проживание и одновременно за выкуп этой же квартиры, пока в ней живу.

Это выходит выгодно собственнику, так как будет получать оплату и за съём и одновременно за выкуп. Квартиросъёмщику тоже намного лучше, так как он уже заехал и живёт и может постепенно начинать делать ремонт.

Кто имеет успешный опыт аренды квартир в Волжском с выкупом, оставьте свои отзывы и подскажите, пожалуйста, как грамотнее оформить сделку.

На этой странице полным полно проверенных объявлений от реальных владельцев, но я не соображаю, как выбрать.

Вероятно, на этом форуме иногда бывают специалисты по недвижимости, которые могут дать дельный совет?
Отпишитесь мне в личку.

Благодарю!

Лия
Лия
27 Января 2020

Снять квартиру в Волжском на авито на длительный срок от собственников

Как считаете, реально ли вообще успеть #без посредников снять квартиру в Волжском на авито дёшево и лично у собственников?

Я 3 года снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне неудобно тут жить из-за наркомана через стенку. Поэтому теперь и хочу подобрать другой вариант.

Долгое время пытаюсь найти себе хорошую двушку в Волжском на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредника мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в разделе аренда квартир в Волжском обычно очень много новых объявлений, но вот почему-то они либо размещены риэлторами, либо арендодатель не отвечает, либо уже нашли жильцов. Встречаются объявления без фото, но по таким даже спрашивать смысла нет. Чаще всего это непригодные для проживания варианты с коврами. ..

Короче, у меня вообще никак не получается подыскать нормальную квартиру по приемлемой цене. Их сразу же успевает перехватить кто-то быстрее меня. Но ведь как-то же снимают другие, значит и у меня должно получиться. .. Только каким образом. .. Как самому связать с хозяином?

Дайте совет

Лера
Лера
26 Января 2020

Как снять квартиру в Волжском на циан на длительный срок от собственников?

Приветик! Может, я чего не понимаю. ., спрошу у вас, как вы считаете, какая вероятность недорого снять квартиру в Волжском на циане #без риэлтора?

Последние года три я арендую хорошую квартиру в центре, но мне стало неудобно тут жить из-за расположения. Вчера очень захотела куда-нибудь переехать. Каждый день старательно ищу себе двухкомнатную квартиру в Волжском на длительный срок, но только напрямую от собственника. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На сайте циан в разделе аренда квартир в Волжском каждый раз очень много объявлений, но вот они обычно или от посредника, или абонент вне зоны, или уже сдали. Замечаю иногда объявления без единой фотки, но по ним даже что-либо узнавать нет никакого смысла. Часто это бабушкины варианты с никакущим ремонтом. .. К сожалению, у меня совсем не получается найти хорошую квартиру по подходящей мне цене.

Не отказалась бы, к примеру, от такой:

Как снять квартиру в Волжском на циан на длительный срок от собственников?

Но такие варианты постоянно забирает кто-то вездесущие риэлторы. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я тоже могу. .. Вопрос только как. .. Как найти?

Можете научить?

Оля
Оля
23 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир Волжский

Привет! Подскажите, пжлст, какие есть хорошие сайты об аренде квартир в Волжском от хозяев с возможностью бесплатного размещения объявления.

Я несколько раз в год сдаю квартиры лично и обычно без непрошеных риэлторов и мне жалко каждый раз платить столько денег за обычное объявление на домофонд или авито, особенно учитывая, что платные объявления так же почти сразу уходят в самый низ списка и приходится опять платно поднимать!!!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление максимально долго было в самом верху ну и чтобы было много просмотров ?

Света Приемская
Света Приемская
16 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Волжском 1 Июля 2020 Быстрые знакомства и свидания Волжский 31 Декабря 2022 Подслушано в Волжском, сплетни 9 Мая 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Волжский 16 Января 2020 Снять квартиру в Волжском на авито на длительный срок от собственников 26 Января 2020 Чёрный список гадалок Волжского 4 Марта 2023 Как снять квартиру в Волжском на циан на длительный срок от собственников? 23 Января 2020 Черный список риэлторов Волжский 11 Марта 2023 Авито-недвижимость Волжский отзывы 15 Февраля 2020 Лучший застройщик Волжского 2 Января 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Волжском с возможностью написать отзывы без регистрации