Волжский / отзывы

Черный список риэлторов Волжский

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Умный гибридный сервис по аренде квартир в Волжском

Представляем вашему вниманию нашу реально помогающую смарт разработку для тех, кто арендует жилье.

Наша команда создала крайне полезный информационный сайт по аренде квартир непосредственно от владельца, уже способный вытеснить только мешающих посредников с рынка недвижимости. Больше совершенно не нужно платить за то, что просто можете сделать сами - зайти на портал 100Realt города Волжского, выбрать квартиру, самому созвониться с собственником и заехать без переплаты. Подать объявление - очень просто! Нужно только сфотографировать интерьер и написать краткое описание. Далее система выполнит всё сама, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта анализирует все возможные параметры и оценит возможность подачи объявления проходимцем.

В итоговом результате мошеннические предложения и контент от риэлторов мы отсеиваем, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления исключительно от хозяина. По этой причине посетители нашего портала имеют такую возможность снять в аренду подходящую квартиру в Волжском для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Сам же алгоритм оценки хранится в секрете. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете рыночные цены на сегодня, найдёте дельные советы и форму договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам вход запрещён. Сервис бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его по максимуму значимым.

Владелец жилья, как правило, намеревается сдать личную недвижимость подороже, а арендатор, наоборот, - дешевле. Очень надеемся, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-volzhskiy-volgogradskaya-oblast начал работу в 2015-ом году. Первые 5 лет он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем не выделялся. Но в 2020 году стал весьма популярным сервисом для съёма любого жилья как на постоянной основе, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге имеется очень много свежих объявлений по длительной и суточной аренде в Волжском из рук в руки от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и опубликовать и ваши объекты с фото хорошего качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты с фото мы автоматически продублируем в нашей официальной группе Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

/P.S. Желаем всем хороших съёмщиков и порядочных арендодателей!

Аиша
Аиша
15 Ноября 2020

Волжский- отзывы переехавших

Всерьёз интересует реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Волжском, чем занимается население. Да и хочу услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт давно. Сколько надо иметь дохода, чтобы неплохо жить?

Что насчёт нормальных людей и быдло? Не страшно ночью ходить по улицам?

Если у меня вдруг получится переехать, то в каком районе Волжского порекомендуете снимать жильё? На какой улице лучше всего жить, чтобы шаталось как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Маша
Маша
3 Июня 2020

Что мы можем изменить в Волжском, чтобы жить можно было лучше?

Как вы считаете, что реально надо изменить в Волжском, для того чтобы жить и работать было хорошо?

Пусть сейчас каждый напишет своё предложение, а потом обобщим все пожелания и будем вместе как то реализовывать.

Ира
Ира
10 Марта 2020

В Волжском нет честных риэлторов.

В Волжском совсем нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама ещё не встречала ни единого честного риэлтора! И всё потому, что любому риэлтору это не сильно таки выгодно. Не будешь тянуть одеяло на себя - нормальных денег не заработаешь. .. Так вот и врут все, главное успеть взять комиссию, а потом уже на всё чихать.

Откуда информация? - Сама лично и на сегодняшний день тоже работаю в такой шарашкиной конторе. .. Паршиво так на душе, но по-другому заработать не могу и негде, да и руководство только приветствует такой метод ведения дела.

В Волжском появились мошенники!

Будьте осторожны! В Волжском орудуют чёрные риэлторы!

Например, вам нужно снять себе жильё. Вы видите привлекательное объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по реально низкой цене. Так вот, товарищи, это в чистом виде банальное мошенничество!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до конца и я опишу всю схему такого обмана. Разводят доверчивых людей они по известной всем схеме: Жулики массово публикуют обманные объявления-ловушки на всех порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы все эти объявления-приманки смотрят, понимающие отфильтровывают их по цене, а наивные дураки верят лохотронщикам. Уже раскатали губу за мизерную арендную плату заселиться в такую прекрасную квартиру. Если им позвонить, то квартирные мошенники просят вас приехать в их офис, сразу сбросить предоплату на карточку или внести оплату за то, что они будут присылать номер телефона хозяина квартиры. Как только вы дали предоплату, можете сразу же искать другие варианты! Своё дело вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли своей цели - опрокинули вас слегка. Если вы не знали, то все эти фотографии в объявлении нагло содраны с левых сайтов, таких квартир по такому адресу в Волжском в природе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды, акцентирую ваше внимание, КАЖДОЕ - это мошенники! Если вам сразу предлагают внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже наё#ывают. В общем, действуют они со своими сообщниками по схеме, как говорит вот этот парень в следующем видео-ролике

Очень вам советую просмотреть ролик весь до конца, чтобы не быть обманутыми.

Если вас уже кинули, напишите во всех подробностях, кто, где и как. Разместите его в чёрный список недобросовестных агентств.

Родион
Родион
29 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Волжского 4 Марта 2023 Снять квартиру в Волжском на авито на длительный срок от собственников 26 Января 2020 Волжский- отзывы переехавших 3 Июня 2020 Рефинансирование ипотеки в Волжском 1 Июля 2020 Что мы можем изменить в Волжском, чтобы жить можно было лучше? 10 Марта 2020 Срочный выкуп квартир Волжский 28 Января 2020 Куплю квартиру в Волжском 27 Февраля 2020 Совместная аренда квартир в Волжском 29 Января 2020 Аренда квартиры в Волжском с правом выкупа 27 Января 2020 Где недорого купить двери в Волжском? 22 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Волжском. Добавляйте фото и видео