Форум на тему [keyword]

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Новый Свет ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Новый Свет в Волгограде? Хватает ли всем места поставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь скандалы между автовладельцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе этакий нахальный мужик, который занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Парк Европейский ?

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Парк Европейский в Волгограде? Всегда ли есть место, куда запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь конфликтные ситуации между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе очень наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Доминант ?

Что скажете по поводу парковочных мест на территории ЖК Доминант в Волгограде? Хватает ли всем места, где оставить машину на ночь?

Случаются ли когда-нибудь конфликты меж автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой дерзкий сосед, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если да, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона или повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Пархоменко Нью ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Пархоменко Нью в Волгограде? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходили ли мордобои меж соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе борзый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. 8-й Воздушной армии, 5 ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля на территории ЖК по ул. 8-й Воздушной армии, 5 в Волгограде? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Случались ли у вас когда-нибудь битвы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий сосед-беспредельщик, который прихватил козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Комарово 4 очередь ?

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Комарово 4 очередь в Волгограде? Достаётся ди каждому жителю место, куда бросить тачку?

Происходят ли когда-нибудь ссоры между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе наглый беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений транспортных средств злоумышленниками или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Посейдон ?

Как дела с паркингом в ЖК Посейдон в Волгограде? Всем ли достаётся место запарковаться?

Бывают ли когда-нибудь инциденты между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе нахальный беспредельщик, который захватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов или повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Мед ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Мед в Волгограде? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывали ли когда-нибудь столкновения между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед-беспредельщик, который прихватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Река ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом у жителей ЖК Река в Волгограде? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Бывают случаи мордобоя между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь дерзкий сосед, который присвоил себе самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Парк арена ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК Парк арена в Волгограде? Всегда ли всем достаётся место, куда воткнуть машину?

Случаются ли мордобои меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе какой-нибудь очень наглый беспредельщик, который присвоил удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или кражи из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК ДОСААФ ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК ДОСААФ в Волгограде? Всем ли хватает ли местаприпарковать машину?

Случались ли сражения между автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе этакий неадекватный сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или воровства из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Новый ?

Как дела с паркингом у жителей ЖК Новый в Волгограде? Для всех ли есть местопоставить своего железного коня?

Бывают ли когда-нибудь грубые конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Романовъ ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК Романовъ в Волгограде? Всегда ли есть место поставить машину?

Происходят ли рамсы между соседями за право занимать место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе очень наглый беспредельщик, который захватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или ночных краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Роза Ветров ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Роза Ветров в Волгограде? Всегда ли всем достаётся местоприпарковать машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь споры между соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли у вас дворе такой наглый сосед-беспредельщик, который присвоил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Родниковая Долина ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК Родниковая Долина в Волгограде? Хватает ли всем места запарковаться?

Случались ли у вас когда-нибудь жёсткие рамсы меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли у вас дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Янтарный город ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Янтарный город в Волгограде? Всем ли хватает ли местапоставить своего железного коня?

Происходят грубые конфликты меж автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший сосед, который нагло занял самое удачное место и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК Апрель ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки на территории ЖК Апрель в Волгограде? Достаточно ли места ставить машину на ночь?

Случаются ли у вас когда-нибудь рамсы между соседями за право занимать место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь в хлам о#уевший фраер, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Республика ?

Как обстоят дела с парковкой на территории ЖК Республика в Волгограде? Лично Вам хватает места поставить свою машину?

Были битвы между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе обнаглевший сосед-беспредельщик, который занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Жилой дом ОКО ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Жилой дом ОКО в Волгограде? Для всех ли есть место запарковаться?

Происходят ли столкновения между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли у вас дворе такой наглый сосед, который захватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa и повреждения транспортных средств или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Бейкер стрит ?

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Бейкер стрит в Волгограде? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Происходят ли конфликты между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь оборзевший беспредельщик, который захватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартиры в Волгограде с последующим выкупом 26 Января 2020 Лучший застройщик Волгограда 30 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Волгограде 2 Июля 2020 В Волгограде действуют квартирные аферисты! 13 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Волгограде 14 Января 2023 Где недорого купить двери в Волгограде? 26 Мая 2020 Квартелия.ру Волгоград: отзывы 10 Марта 2023 Волгоград- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Как снять квартиру в Волгограде на сайте циан на длительный срок от хозяев? 24 Января 2020 Черный список риэлторов Волгоград 6 Марта 2023 Мошенник Мищенко Дмитрий Викторович, 23.06.1982 г.р. 23 Июля 2020 Инвестировать в квартиры под сдачу стало невыгодно 15 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 30 Апреля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020