Форум о продаже недвижимости в Великом Новгороде

Срочный выкуп квартир Великий Новгород

Кто когда-то продавал квартиры в Великом Новгороде через компанию по срочному выкупу? Что это за муть такая сомнительная? Это хотя бы безопасно? Могут бомжом оставить и без денег?

Срочная продажа это реальный способ по-быстрому скинуть квартиру, когда тебе прям экстренно необходима крупная сумма? Или конторы могут выкупить сильно дёшево?

Есть у меня неплохая квартирка, вот её надо бы кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир Великий Новгород

Блин, сплошные вопросы и сомнения... Как-то боязно на чём-нибудь ошибиться. Кто знает, сколько можно потерять? И деньги отдадут сразу или ещё придётся ждать? Как правильно такая операция должна быть оформлена?

Лиза Корепанова
Лиза Корепанова
28 Марта 2020

Куплю квартиру в Великом Новгороде

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Великом Новгороде. Если Вам срочно потребовалась крупная сумма денег и вы готовы скинуть своё жильё намного дешевле реальной стоимости, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги в самые короткие сроки, но только от хозяев, строго без риэлторов. Рассматриваю вообще все варианты: подходит с ремонтом и без, лишь бы по низкой цене. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Великого Новгорода: однокомнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне не важно. Здесь самое важное это цена вопроса. Если ещё не погашена ипотека или имеются какие-либо обременения, всё равно обращайтесь. Всё можно решить. Если срочный выкуп для вас не вариант, то могу дать денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не стал писать в открытом доступе свой номер, поэтому вы пишите в личку или в комментах. Я нередко бываю на этом форуме и быстро увижу ваше предложение. Если вас не затруднит, напишите сразу цену, в которую оцениваете свою собственность и закачайте фотки объекта.

Радченко Стас
Радченко Стас
16 Марта 2020

Сайты недвижимость в Великом Новгороде

Подскажите, какой у нас сегодня официальный сайт по недвижимости Великого Новгорода? Помимо гигантов домофонд, циан и авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я хочу найти какой-нибудь местный примитивный сайт чисто для Великого Новгорода, на котором можно было реально совершенно бесплатно добавить объявления.

Проработала в одном агентстве лет 7 и ужасно задолбалась постоянно платить огромным жадным сайтищам сначала за размещение, потом ещё и за поднятия. Так они ещё впаривают платные закрепления объявлений в ТОПе... Расценки только и повышают... Но им ведь всё мало! Плати больше! Вымогательство сплошное!!! Боюсь даже думать, сколько денег перевела суммарно.

По-моему, пора остановиться постоянно пополнять у них "баланс". На дворе кризис и будет логично всем уйти на чисто бесплатные сервисы. Рекомендую сегодня же прекратить пополнять свой баланс у них. Теперь и всегда ни одному платному сайту ни копья не даём. Будем пользоваться только бесплатными функциями. А попросят они произвести оплату, то мы моментально уходим на другой сервис.

Лена
Лена
5 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвая гостевая квартира в Великом Новгороде 17 Января 2020 Авито знакомства 8 Марта 2023 Сильно не люблю посредников Великого Новгорода 23 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Великом Новгороде у собственника? 9 Марта 2020 Где недорого купить двери в Великом Новгороде? 25 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Великий Новгород 18 Января 2023 Сайты недвижимость в Великом Новгороде 5 Февраля 2020 Авито-недвижимость Великий Новгород отзывы 3 Апреля 2020 Квартелия.ру Великий Новгород: отзывы 2 Февраля 2023 Куплю квартиру в Великом Новгороде 16 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Великом Новгороде. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.