Сайты Великого Новгорода

Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Великом Новгороде

Предлагаем вашему вниманию нашу реально помогающую смарт платформу для тех, кто арендует жилье.

Мы создали эффективный сервис по аренде квартир непосредственно от хозяев, способный вытеснить посредников с рынка недвижимости. После знакомства с порталом больше не нужно платить за то, что легко способны сделать сами - зайти на сайт 100realt города Великого Новгорода, выбрать квартиру, созвониться с хозяином и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявление - легче лёгкого! Нужно сфотографировать все помещения и описать свои требования к проживающим. Далее платформа сделает всё сама, Вам даже не нужно проходить модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует все возможные параметры и взвесит вероятность размещения объявлений риэлтором.

В результате не прошедшие модерацию объявления мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все размещённые объявления исключительно от собственника. Поэтому посетители сервиса смогут снять в аренду квартиру в Великом Новгороде для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Однако сама система оценки остаётся засекреченной. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий месяц, найдёте полезные для себя дельные советы и примеры договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам использование данного ресурса запрещено. Наш сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более социально-полезным.

Владелец жилья зачастую хотел бы сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщики, напротив, - по самой низкой цене. мы надеемся, на 100realt стороны придут к компромиссу. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-velikiy-novgorod начал своё существование. Первое время он был неприглядным, как и все остальные, ничем не выделялся. начиная с 2020 года стал весьма популярным агрегатором по сдаче в аренду жилья как на длительный срок, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге уже имеется большое количество новых объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Великом Новгороде напрямую от реальных хозяев.

Будем рады принять и опубликовать и ваши предложения с фотографиями хорошего качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашем паблике Вконтакте для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы при желании могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/Желаем вам хороших жильцов и порядочных арендодателей!

Кушкина Катя
Кушкина Катя
15 Ноября 2020

Сайты недвижимость в Великом Новгороде

Подскажите, какой у нас сегодня официальный сайт по недвижимости Великого Новгорода? Помимо гигантов домофонд, циан и авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я хочу найти какой-нибудь местный примитивный сайт чисто для Великого Новгорода, на котором можно было реально совершенно бесплатно добавить объявления.

Проработала в одном агентстве лет 7 и ужасно задолбалась постоянно платить огромным жадным сайтищам сначала за размещение, потом ещё и за поднятия. Так они ещё впаривают платные закрепления объявлений в ТОПе... Расценки только и повышают... Но им ведь всё мало! Плати больше! Вымогательство сплошное!!! Боюсь даже думать, сколько денег перевела суммарно.

По-моему, пора остановиться постоянно пополнять у них "баланс". На дворе кризис и будет логично всем уйти на чисто бесплатные сервисы. Рекомендую сегодня же прекратить пополнять свой баланс у них. Теперь и всегда ни одному платному сайту ни копья не даём. Будем пользоваться только бесплатными функциями. А попросят они произвести оплату, то мы моментально уходим на другой сервис.

Лена
Лена
5 Февраля 2020

Источник клиентов на квартиры посуточно в Великом Новгороде

Тружусь в суточной аренде квартир с незапамятных времён. В начале было более, чем достаточно всего-то подать пару объявлений в нашу местную газету, а клиентов, на сколько помню, в то время всем вполне хватало, а сегодня бумажная газета потеряла свою актуальность. Но зато теперь куча всяких-разных специальных сайтов.

Так как сейчас очень много конкурентов, которые сдают квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым месяцем становится всё меньше и меньше командированных, из-за того, что они просто не могут найти мои квартирки в виду изобилия других дешёвых объявлений.

Подскажите, если не сложно, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли звонки от клиентов. Каждый день платить всем подряд уже денег не хватает. Когда всем заплатишь, зарождается такое явное чувство, как будто работаю с утра до ночи по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Лихачёв Владимир
Лихачёв Владимир
22 Января 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Великом Новгороде

Здравствуйте всем! Скажите, пжлст, какие существуют толковые сайты по аренде квартир в Великом Новгороде от собственников с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я регулярно выставляю на сдачу однушку лично и обычно без посредников и меня обламывает всякий раз платить за простое объявление на домофонде, учитывая, что платные объявления также скоро уходят вниз списка и приходится снова за деньги поднимать.

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление долго побыло в верху списка и с хорошей посещаемостью ?

Алексей
Алексей
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито-недвижимость Великий Новгород отзывы 3 Апреля 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Великом Новгороде 22 Января 2020 Срочный выкуп квартир Великий Новгород 28 Марта 2020 Чёрный список гадалок Великого Новгорода 9 Марта 2023 Популярные сайты по аренде квартир в Великом Новгороде 17 Января 2020 Лучший застройщик Великого Новгорода 6 Декабря 2022 Великий Новгород- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Как снять квартиру в Великом Новгороде на циане на длительный срок от хозяев? 21 Апреля 2020 Аренда жилья в Великом Новгороде с правом последующего выкупа 25 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Великом Новгороде у собственника? 9 Марта 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Какие сайты в Великом Новгороде вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы