Форум об аренде в Великом Новгороде

Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Великом Новгороде

Предлагаем вашему вниманию нашу реально помогающую смарт платформу для тех, кто арендует жилье.

Мы создали эффективный сервис по аренде квартир непосредственно от хозяев, способный вытеснить посредников с рынка недвижимости. После знакомства с порталом больше не нужно платить за то, что легко способны сделать сами - зайти на сайт 100realt города Великого Новгорода, выбрать квартиру, созвониться с хозяином и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявление - легче лёгкого! Нужно сфотографировать все помещения и описать свои требования к проживающим. Далее платформа сделает всё сама, Вам даже не нужно проходить модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует все возможные параметры и взвесит вероятность размещения объявлений риэлтором.

В результате не прошедшие модерацию объявления мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все размещённые объявления исключительно от собственника. Поэтому посетители сервиса смогут снять в аренду квартиру в Великом Новгороде для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Однако сама система оценки остаётся засекреченной. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий месяц, найдёте полезные для себя дельные советы и примеры договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам использование данного ресурса запрещено. Наш сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более социально-полезным.

Владелец жилья зачастую хотел бы сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщики, напротив, - по самой низкой цене. мы надеемся, на 100realt стороны придут к компромиссу. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-velikiy-novgorod начал своё существование. Первое время он был неприглядным, как и все остальные, ничем не выделялся. начиная с 2020 года стал весьма популярным агрегатором по сдаче в аренду жилья как на длительный срок, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге уже имеется большое количество новых объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Великом Новгороде напрямую от реальных хозяев.

Будем рады принять и опубликовать и ваши предложения с фотографиями хорошего качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашем паблике Вконтакте для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы при желании могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/Желаем вам хороших жильцов и порядочных арендодателей!

Кушкина Катя
Кушкина Катя
15 Ноября 2020

Как снять квартиру в Великом Новгороде на циане на длительный срок от хозяев?

Добрый день! Интересует ваше мнение, как считаете, какие шансы у обычного человека недорого снять квартиру в Великом Новгороде на циан #без посредников?

С начала 2018 г я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне теперь неудобно здесь жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Поэтому вчера твёрдо решила переехать. Ежедневно приглядываю для себя хорошую двушку в Великом Новгороде на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников я оплачивать не готова. На официальном сайте циан в каталоге аренда квартир в Великом Новгороде обычно очень много объявлений, но вот почему-то они все или через посредников, или там трубку не берут, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Попадаются объявления без фоток, но по таким даже спрашивать не вижу смысла. Чаще всего это никакущие хатки с таракашками. .. Не знаю, в чём дело, но, у меня вообще не получается снять цивильную квартиру по нормальной цене.

Наподобие такой хотя бы:

Как снять квартиру в Великом Новгороде на циане на длительный срок от хозяев?

Но типа таких сразу же выхватывает кто-то вперёд меня. Но им же как-то удаётся, значит и я тоже могу. .. Вопрос только как. .. Как найти?

Можете помочь?

Светлана
Светлана
21 Апреля 2020

Совместная аренда квартир Великий Новгород

Здравствуйте всем!
Хочу у вас спросить, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартир в Великом Новгороде?

Просто всё чаще у меня не стало хватать наличных на съём жилья как говорится, в одну харю. Из-за этого я подыскиваю себе соарендатора для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда станет дешевле арендовать напополам.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-velikom-novgorode куча нормальных объявлений от реального владельца. Подходящую квартиру в лёгкую сможем найти сами без наглых риэлторов.

Пишите мне в комментах если кто-нибудь не возражает и решим, как нам связаться и подробно обсудить условия нашего сожительства и максимальную стоимость аренды.

Елена
Елена
12 Апреля 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Великом Новгороде у собственника?

Доброго дня, я планирую переезд и мне очень нужно найти где остановиться. Необходим ваш совет: - Сколько сегодня стоит снять недорогую квартиру в Великом Новгороде с мебелью и всей техникой от хозяина на продолжительный срок? Разумеется, мне хотелось бы найти варианты без вмешательства посредников. Мне подойдёт небольшая двушка. Снимать буду весьма долго, рассчитываться обязуюсь всегда в срок. С деньгами у меня всё нормально, зар. плата стабильная. Вредных привычек у меня нет, звать гостей не собираюсь, детей у меня нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была чистой, и собственник был нормальным и не повысил цену.

Но я не ориентируюсь, где и как возможно узнать актуальные цены. На сайте авито, домофонд, циан и юла целая куча свежих объявлений, но когда я звоню спросить, то как нарочно отвечают, что уже сдали или почти всегда попадаю на всякие там агентства. Так плюсом ко всему я ещё не умею отличать настоящие предложения собственников от лохотронных объявлений агентов и мошенников. Расценки на аренду то подняты, то прилично занижены, а где же теперь узнать настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Великом Новгороде напрямую от собственника? Риэлторам не особо доверяю и не желаю платить за их "работу".

Скажите, где можно найти проверенные объявления собственников и какая сегодня реальная цена на съём квартир и возможны ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь сразу за 6 месяцев авансом?

Люда
Люда
9 Марта 2020

В Великом Новгороде орудуют квартирные аферисты!

Не дайте себя обмануть! В Великом Новгороде работают мошенники!

Например, вам нужно снять себе жильё. Вы видите завлекательное предложение с офигенной квартирой по подозрительно низкой цене. Так вот, товарищи, это по-любому на*балово!

Не поленитесь и прочитайте мой пост полностью и я опишу схему этого развода. Действуют они по известной всем схеме: Они в огромном количестве размещают мошеннические объявления на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления смотрят, адекватные их пропускают, а наивные дураки верят на#бщикам. Рассчитывают почти бесплатно поселиться в классной квартире. Если им позвонить, то квартирные мошенники предлагают приехать к ним в агентство, сразу сбросить предоплату на банковскую карточку или внести оплату за то, что они дадут номера арендодателя. Сразу после того, как вы отдали деньги, можете сразу же идти плакать! Свою миссию вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - сделали своё дело - кинули вас слегка. Вы, видимо, не догадываетесь, но все фото, которые вы смотрели, просто украдены с левых сайтов, этих квартир по указанному адресу в Великом Новгороде в принципе никогда не существовало!

Любое информационное агентство по аренде квартир, обратите внимание, каждое - это мошенники! Когда вам сразу предлагают платить за съём мнимой квартиры, которую вы ещё не видели вживую, вас уже наё#ывают. Короче, они работают в сговоре по такой же схеме, как говорит этот парень вот в этом ролике на ютубе

Советую вам посмотреть видео-ролик весь, дабы не остаться без денег.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, напишите детально, кто и при каких обстоятельствах. Занесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Кравец Игорь
Кравец Игорь
27 Февраля 2020

Снять квартиру на авито в Великом Новгороде на длительный срок от собственника

Как по вашему мнению, насколько это реально #без риэлтора снять квартиру на авито в Великом Новгороде дёшево и от хозяина?

Я всю жизнь живу на съёмной квартире, но мне стало очень некомфортно тут жить, потому что собственник решил продавать. Поэтому теперь очень хотелось бы подобрать более комфортное жильё.

Каждый день ищу для себя опрятную однушку в Великом Новгороде на длительный срок исключительно от собственника. Услуги посредников мне нафиг не нужны и платить им комиссию не собираюсь. На авито недвижимость в каталоге аренда квартир в Великом Новгороде всегда много свежих объявлений, но все они либо через агентство, либо не отвечают на звонки, либо не могут показать. Замечаю иногда предложения без фотографий, но по ним даже что-либо узнавать не вижу смысла. Чаще всего это непригодные для проживания варианты с коврами на стене. ..

Короче, у меня почему-то никак не получается найти нормальную квартиру по нормальной цене. Её всегда забирает кто-то другой. Но ведь как-то же снимают другие, значит и у меня должно получиться. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как успеть вперёд риэлторов?

Может кто-нибудь посоветовать?

Жанна
Жанна
12 Февраля 2020

Сайты недвижимость в Великом Новгороде

Подскажите, какой у нас сегодня официальный сайт по недвижимости Великого Новгорода? Помимо гигантов домофонд, циан и авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я хочу найти какой-нибудь местный примитивный сайт чисто для Великого Новгорода, на котором можно было реально совершенно бесплатно добавить объявления.

Проработала в одном агентстве лет 7 и ужасно задолбалась постоянно платить огромным жадным сайтищам сначала за размещение, потом ещё и за поднятия. Так они ещё впаривают платные закрепления объявлений в ТОПе... Расценки только и повышают... Но им ведь всё мало! Плати больше! Вымогательство сплошное!!! Боюсь даже думать, сколько денег перевела суммарно.

По-моему, пора остановиться постоянно пополнять у них "баланс". На дворе кризис и будет логично всем уйти на чисто бесплатные сервисы. Рекомендую сегодня же прекратить пополнять свой баланс у них. Теперь и всегда ни одному платному сайту ни копья не даём. Будем пользоваться только бесплатными функциями. А попросят они произвести оплату, то мы моментально уходим на другой сервис.

Лена
Лена
5 Февраля 2020

Аренда жилья в Великом Новгороде с правом последующего выкупа

Я обдумываю вариант снять квартиру двушку в любом районе Великого Новгорода на неограниченный срок лично у хозяев. Буду по условному графику вносить оплату за аренду и параллельно за покупку снимаемой квартиры, пока арендую.

Насколько я понимаю, это гораздо выгоднее собственнику, потому что он получит деньги за съём и за постепенный выкуп. Покупателю это тоже выгоднее, потому что ему есть где жить и может сразу начинать делать ремонт.

У кого есть опыт съёма квартиры в Великом Новгороде с дальнейшим выкупом, напишите отзывы и подскажите, пожалуйста, как максимально грамотно провернуть такую операцию.

Вот тут полным полно реальных объявлений от хозяев, но я не понимаю, как выбрать.

Вероятно, здесь сидят эксперты по недвижимости, которые смогут подсказать.
Ответьте мне в комментарии.

Заранее спасибо...

Сильно не люблю посредников Великого Новгорода

Заранее извиняюсь, но я не уважаю посредников и риэлторов из Великого Новгорода!

Вот скажите честно, какая от вас польза обществу? ! Нафига вы вообще есть? !

Лучше бы вас вообще не было! Вы же прохиндеи. Разместить бесплатное объявление сейчас может совершенно любой и особого ума здесь не надо. .. От вашей псевдо-помощи продавец и покупатель не могут встретиться по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте нужные только вам сложности для этой встречи. Это только из-за вас так сильно растут цены, потому что вы без всякого стыда и совести добавляете свой интерес.
Очевидно, что от вас только раздражение и проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, какое у кого мнение о риэлторах.
Ответы настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Маша Игнатова
Маша Игнатова
23 Января 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Великом Новгороде

Здравствуйте всем! Скажите, пжлст, какие существуют толковые сайты по аренде квартир в Великом Новгороде от собственников с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я регулярно выставляю на сдачу однушку лично и обычно без посредников и меня обламывает всякий раз платить за простое объявление на домофонде, учитывая, что платные объявления также скоро уходят вниз списка и приходится снова за деньги поднимать.

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление долго побыло в верху списка и с хорошей посещаемостью ?

Алексей
Алексей
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Великий Новгород- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Великом Новгороде 19 Января 2023 Авито знакомства 8 Марта 2023 Дешёвый ночлег в Великом Новгороде 23 Января 2020 Черный список риэлторов Великий Новгород 8 Февраля 2023 В Великом Новгороде орудуют квартирные аферисты! 27 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир Великий Новгород 28 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Великом Новгороде 4 Июля 2020 Чёрный список гадалок Великого Новгорода 9 Марта 2023 Дешёвая гостевая квартира в Великом Новгороде 17 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Великом Новгороде с возможностью написать отзывы без регистрации