Форум об аренде в Ульяновске

Эффективный уникальный портал по аренде квартир в Ульяновске

Предлагаем Вам нашу реально помогающую платформу для тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Мы выпустили эффективный сервис по аренде жилья от собственников, уже способный вытеснить только мешающих риэлторов с рынка городской недвижимости. Теперь нет никакого смысла платить за то, что просто можете сделать самостоятельно - зайти на официальный сайт сервиса 100realt города Ульяновска, выбрать квартиру, позвонить собственнику и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - легко! Необходимо только сфотографировать все помещения и описать условия проживания. Далее система завершит всё сама, Вам даже не нужно будет ждать завершения модерации. Встроенный искусственный интеллект автоматически проанализирует введённые данные и взвесит вероятность размещения объявления проходимцем.

После обработки все мошеннические объявления и творчество риэлторов мы отсеиваем и не пропускаем в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все объекты всегда от собственников. Так что посетители нашего официального портала имеют такую возможность снять жил. площадь в Ульяновске на длительный срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм хранится в секрете. Кроме объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете актуальные цены на текущую дату, найдёте для себя советы и образцы договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ для уверенности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Данный сервис абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более востребованным.

Владелец жилья, как правило, заинтересован сдать свою недвижимость как можно дороже, а арендатор, напротив, - дёшево, чуть ли не даром. Верим, что на 100риэлт люди смогут договориться. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-ulyanovsk существует с 2015 года. Поначалу он был неприглядным, как и остальные, ничем особым не выделялся. Но в 2020 году стал востребованным сервисом по съёму жилья как для длительного проживания, так и на короткие сроки. К сегодняшнему дню в каталоге уже имеется много новых объявлений о длительной и суточной аренде жил. площади в Ульяновске лично от проверенных хозяев.

Мы всегда готовы разместить и ваши новые объекты с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут автоматически продублированы в нашем официальном паблике на Одноклассниках для большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

Желаем вам всегда хороших жильцов и порядочных хозяев!

Ивашечкин Еремей
Ивашечкин Еремей
15 Ноября 2020

Аренда квартиры в Ульяновске с правом выкупа

У меня появилась идея снять квартиру где-нибудь в Ульяновске долгосрочно напрямую у хозяина. Буду по условному графику рассчитываться за проживание и одновременно за выкуп самой квартиры во время проживания в ней же.

Это, по-моему, более выгодно владельцу, т.к. будет получать платежи за моё проживание и в это же время за выкуп. Для покупателя это тоже удобно, т.к. он уже имеет условно "свою" квартиру и может в это время привыкать к почти своей квартире.

Кто имел опыт съёма квартир в Ульяновске с правом последующего выкупа, напишите отзывы и посоветуйте, как правильно и осторожно оформить такую сделку.

Вот здесь реально много хороших объявлений от реальных владельцев, но я не соображаю, с чего начать.

Может быть, тут есть юристы по недвижимости, которые могут проконсультировать?
Отпишитесь, пожалуйста мне в личном сообщении.

Заранее благодарю.

Римма Гремпель
Римма Гремпель
14 Апреля 2020

Как снять квартиру в Ульяновске на циане на длительный срок без риэлторов?

Привет, квартиросъёмщикам! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как вы думаете, какая вероятность по выгодной цене снять квартиру в Ульяновске на сайте циан #без риэлторов?

Уже года 4 я снимаю квартиру в центре, но мне стало очень неудобно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Сегодня утром захотела подобрать другой вариант. Уже неделю ищу себе чистую однокомнатную квартиру в Ульяновске на длительный срок от хозяев. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На циан в каталоге Ульяновск аренда квартир каждый раз немало подходящих объявлений, но вот почему-то все они или размещены риэлторами, или там трубку не берут, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Встречаются объявления без фоток, но по ним даже звонить не хочу. Как правило, это оказываются бабушкины хатки с таракашками. .. В общем, у меня совсем никак не получается подыскать нормальную квартиру по подходящей мне цене.

Типа такой:

Как снять квартиру в Ульяновске на циане на длительный срок без риэлторов?

Но типа таких каждый раз успевает перехватить кто-то более шустрый. Но другие же как-то снимают, значит и я могла бы, если б знала. .. Вот только как. .. Как искать?

Можете научить?

Не перевариваю риэлторов Ульяновска

Вы уж извините за грубы слова, но я не уважаю всех посредников Ульяновска! !

Вот раскройте тайну, зачем вы нужны людям? ! На-х-рена же вы все понаплодились? !

Лучше б вас не было! ! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление на #авито легко может совершенно любой и большого ума тут не нужно. .. От вашей вредительской деятельности арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные барьеры для этой встречи. По вашей вине так сильно повышаются цены, потому что вы наглым образом закладываете свой интерес.
Сразу понятно, что из-за вас одни только проблемы.

Предлагаю всем жителям Ульяновска проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Ваши доводы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Летова Саша
Летова Саша
28 Марта 2020

Совместная аренда квартир Ульяновск

Приветствую всех!
У меня есть вопрос, возможна ли совместная аренда квартиры в Ульяновске?

Просто всё чаще у меня не всегда хватает денег на съём жилья в одного. Из-за этого мне хотелось бы найти мальчика для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда было бы подешевле арендовать на пару.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-ulyanovske полно хороших объявлений от хозяина. Квартиру мы в лёгкую сможем найти сами без всяких там риэлторов.

Отписывайтесь мне в личном сообщении если кто-нибудь не возражает и придумаем, как нам созвониться и обговорить детали нашего сожительства и максимальную стоимость аренды.

В Ульяновске работают мошенники!

Внимание! В Ульяновске появились мошенники!

Допустим, вам необходимо снять себе жильё. Вам попадается привлекательное объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по неадекватно низкой для Ульяновска цене. Так вот, товарищи, это 100% развод лохов на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение до конца и я расскажу суть этого развода. Разводят они по старой схеме: Они в большом количестве подают мошеннические объявления-ловушки на всех доступных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Люди такие объявления-ловушки просматривают, понимающие отфильтровывают их по цене, а наивные дураки клюют на приманку. Тешат себя надеждой за мизерные деньги заселиться и жить в такой замечательной квартире. Далее эти аферисты попросят вас приехать в их офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карточку или проплатить за то, что они будут присылать телефоны собственников. Сразу, как вы отдали деньги, можете тут же начинать искать новые варианты! Свое предназначение вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - достигли поставленной цели - развели вас слегонца. В действительности все фото, которые вы смотрели, просто содраны с сайтов по аренде вообще других городов, этих квартир по такому адресу в Ульяновске вовсе не существует!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, абсолютно, каждое - это кидалово! Если вам предлагают оплатить за съём квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче говоря, действуют они с сообщниками по следующей схеме, как подробно рассказал вот этот крендель в следующем видосе

Очень вам советую просмотреть его весь, чтобы не быть обманутыми.

Кого уже развели, расскажите, кто и как. Разместите афериста в чёрный список агентств.

Сергей Витаев
Сергей Витаев
25 Февраля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Ульяновске от хозяев?

Добрый день, я планирую переезд и мне крайне важно найти место где мне жить. Нужен ваш совет: - За сколько можно снять приличную квартиру в Ульяновске без мебели у собственников на длительный срок? И само собой, мне хотелось бы найти жильё без риэлтора. Меня вполне устроит однушка. Арендовать в моих планах очень долго, платить обязуюсь всегда в срок. С работой у меня всё нормально, зар. плата приходит без задержек. Я без вредных привычек, приглашать гостей не собираюсь, детей у меня нет. Для меня важно, чтобы квартира была уютная, и собственник был нормальным и не наглел.

Дилемма в том, что я не понимаю, где можно найти настоящие цены. На сайте авито, домофонд, циан оч много новых объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то как нарочно отвечают, что уже сдали или часто попадаю на риэлторов. Плюс ко всему я ещё не умею отличать реальные объявления хозяев от разводных объявлений агентов и мошенников. А цены то раздуты, то на порядок занижены, и где теперь найти реальную цену, за которую можно снять квартиру в Ульяновске непосредственно у собственника? Риэлторам как-то не особо доверяю и не желаю переплачивать за их "помощь".

Дайте совет, где можно найти проверенные объявления собственников и какая на сегодня актуальная цена на съём квартиры и сделают ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за 5-6 месяцев авансом?

Ира
Ира
22 Февраля 2020

Снять квартиру на авито в Ульяновске на длительный срок от собственников

Как вы думаете, реально ли вообще успеть #без риэлторов снять квартиру на авито в Ульяновске недорого и от хозяев?

Я 3 года снимаю квартиру в центре, но мне неудобно здесь жить, потому что до работы далеко. Поэтому теперь подумываю съезжать.

Давненько уже отчаянно пытаюсь найти себе для проживания двушку в Ульяновске на длительный срок исключительно от собственника. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в рубрике аренда квартир Ульяновск обычно немало подходящих объявлений, но вот они обычно либо поданы посредниками, либо не отвечают на звонки, либо квартира уже сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются предложения без фото, а по таким спрашивать не хочу. Как правило это бабушкины варианты. ..

В общем и целом, у меня вообще никак не получается подыскать подходящую квартиру по адекватной цене. Такие варианты всегда успевает перехватить кто-то другой. Но у других же получается, значит у меня тоже получится. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд риэлторов?

Поможете?

Геремеш Фока
Геремеш Фока
10 Февраля 2020

Сайты по аренде квартир в Ульяновске

Добрый день, форумчане! Сориентируйте, если не трудно, какие существуют действенные сайты об аренде квартир в Ульяновске от собственника с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я периодически выставляю на сдачу двушку лично и обычно без посредников и меня обламывает каждый раз платить за одно простое объявление на циане, особенно учитывая, что платные объявления также скоро сползают вниз списка и приходится заново за деньги поднимать...

Куда вы размещаете, чтобы ваше объявление долго находилось в ТОП-10 ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Софья Мурзакова
Софья Мурзакова
1 Февраля 2020

Сайт недвижимость в Ульяновске

Подскажите, какой официальный сайт недвижимость Ульяновск? Кроме таких гигантов, как циан, домофонд и авито. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имела в виду какой-то местечковый очень простой народный сайт для Ульяновска, на который возможно абсолютнобесплатно разместить объявления.

Работаю риэлтором почти 6 лет и просто замучалась изо дня в день платить большим и жадным сайтам сначала за то, чтобы разместить, потом за поднятия. Плюс активно навязывают платные и между прочим дорогие закрепления объекта в самом верху... Цены повышают и повышают... Но им ведь всё мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово людей сплошное!!! Аж страшно представить, сколько денег заплатила за всё время.

По-моему, пора бы уже прекратить их кормить. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса будет логичнее перебираться на бесплатные местные проекты. Предлагаю с сегодняшнего дня перестать пополнять баланс. Теперь и всегда никому ни разу не платим. Пользоваться только базовыми бесплатными функциями. Если только просят оплатить, сразу же закрываем этот сайт.

Ксюша Зощенко
Ксюша Зощенко
30 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито-недвижимость Ульяновск отзывы 7 Марта 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Ульяновске 17 Января 2020 Как снять квартиру в Ульяновске на циане на длительный срок без риэлторов? 11 Апреля 2020 Куплю квартиру в Ульяновске 22 Марта 2020 В Ульяновске нет добросовестных риэлторов! 28 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир в Ульяновске 1 Февраля 2020 Квартелия.ру Ульяновск: отзывы 18 Февраля 2023 Не перевариваю риэлторов Ульяновска 28 Марта 2020 Черный список риэлторов Ульяновск 6 Февраля 2023 Аренда квартиры в Ульяновске с правом выкупа 14 Апреля 2020 Зачем снимают квартиры по часам? 27 Сентября 2019 дом 48 26 Марта 2021 Опасен ли бытовой газ в квартире? 1 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Ульяновске с возможностью написать отзывы без регистрации