Форум о риэлторах и посредниках Ульяновска

В Ульяновске нет добросовестных риэлторов!

В Ульяновске вообще нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я сама не видела ни одного честного риэлтора! И всё банально потому, что любому агенту быть порядочным не так то и выгодно. Не умеешь тянуть одеяло на себя - нисколько не заработаешь. .. Вот и разводят клиентов, главное выхватить комиссию, а потом пусть всё огнём горит.

Откуда информация? - Лично работаю в известном агентстве Ульяновска. .. Кошки на душе скребут, но к сожалению другой работы не нашла, да и руководство поощряет такие методы.

Алина Панфёрова
Алина Панфёрова
28 Апреля 2020

Как снять квартиру в Ульяновске на циане на длительный срок без риэлторов?

Привет, квартиросъёмщикам! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как вы думаете, какая вероятность по выгодной цене снять квартиру в Ульяновске на сайте циан #без риэлторов?

Уже года 4 я снимаю квартиру в центре, но мне стало очень неудобно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Сегодня утром захотела подобрать другой вариант. Уже неделю ищу себе чистую однокомнатную квартиру в Ульяновске на длительный срок от хозяев. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На циан в каталоге Ульяновск аренда квартир каждый раз немало подходящих объявлений, но вот почему-то все они или размещены риэлторами, или там трубку не берут, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Встречаются объявления без фоток, но по ним даже звонить не хочу. Как правило, это оказываются бабушкины хатки с таракашками. .. В общем, у меня совсем никак не получается подыскать нормальную квартиру по подходящей мне цене.

Типа такой:

Как снять квартиру в Ульяновске на циане на длительный срок без риэлторов?

Но типа таких каждый раз успевает перехватить кто-то более шустрый. Но другие же как-то снимают, значит и я могла бы, если б знала. .. Вот только как. .. Как искать?

Можете научить?

Не перевариваю риэлторов Ульяновска

Вы уж извините за грубы слова, но я не уважаю всех посредников Ульяновска! !

Вот раскройте тайну, зачем вы нужны людям? ! На-х-рена же вы все понаплодились? !

Лучше б вас не было! ! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление на #авито легко может совершенно любой и большого ума тут не нужно. .. От вашей вредительской деятельности арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные барьеры для этой встречи. По вашей вине так сильно повышаются цены, потому что вы наглым образом закладываете свой интерес.
Сразу понятно, что из-за вас одни только проблемы.

Предлагаю всем жителям Ульяновска проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Ваши доводы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Летова Саша
Летова Саша
28 Марта 2020

В Ульяновске работают мошенники!

Внимание! В Ульяновске появились мошенники!

Допустим, вам необходимо снять себе жильё. Вам попадается привлекательное объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по неадекватно низкой для Ульяновска цене. Так вот, товарищи, это 100% развод лохов на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение до конца и я расскажу суть этого развода. Разводят они по старой схеме: Они в большом количестве подают мошеннические объявления-ловушки на всех доступных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Люди такие объявления-ловушки просматривают, понимающие отфильтровывают их по цене, а наивные дураки клюют на приманку. Тешат себя надеждой за мизерные деньги заселиться и жить в такой замечательной квартире. Далее эти аферисты попросят вас приехать в их офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карточку или проплатить за то, что они будут присылать телефоны собственников. Сразу, как вы отдали деньги, можете тут же начинать искать новые варианты! Свое предназначение вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - достигли поставленной цели - развели вас слегонца. В действительности все фото, которые вы смотрели, просто содраны с сайтов по аренде вообще других городов, этих квартир по такому адресу в Ульяновске вовсе не существует!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, абсолютно, каждое - это кидалово! Если вам предлагают оплатить за съём квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче говоря, действуют они с сообщниками по следующей схеме, как подробно рассказал вот этот крендель в следующем видосе

Очень вам советую просмотреть его весь, чтобы не быть обманутыми.

Кого уже развели, расскажите, кто и как. Разместите афериста в чёрный список агентств.

Сергей Витаев
Сергей Витаев
25 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир Ульяновск 6 Февраля 2020 Аренда квартиры в Ульяновске с правом выкупа 14 Апреля 2020 Лучший застройщик Ульяновска 22 Декабря 2022 Ульяновск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Где недорого купить двери в Ульяновске? 25 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Ульяновск 13 Декабря 2022 Подслушано Ульяновск, сплетни 10 Мая 2020 Что мы можем поменять в Ульяновске, для того чтобы жить лучше? 28 Апреля 2020 Как снять квартиру в Ульяновске на циане на длительный срок без риэлторов? 11 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Ульяновске 11 Января 2023 Зачем снимают квартиры по часам? 27 Сентября 2019 Опасен ли бытовой газ в квартире? 1 Октября 2019 дом 48 26 Марта 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Ульяновске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы