Форум о продаже недвижимости в Ульяновске

Куплю квартиру в Ульяновске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Ульяновске. Если вам срочно нужна крупная сумма денег и вы готовы на продажу намного дешевле оценочной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги за 3-5 дней, но исключительно от собственников, и без агентств. Рассмотрю вообще всякие варианты: устроит с любым ремонтом, главное, чтобы совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Ульяновска: однёрки, 2-комнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, коттеджи. Вторичка это или новострой - мне не так важно. Здесь самое важное это насколько вы готовы уступить в цене. Если у вас ещё невыплачена ипотека или есть какие-либо обременения, в любом случае обращайтесь. Решим. Если срочный выкуп для Вас не вариант, то готов дать денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я решил не писать на всеобщее обозрение свои контакты, поэтому пишите мне в личку или прокомментируйте мой пост. Я ежедневно сижу на этом самом форуме и сразу же прочитаю ваше предложение. Если можно, обозначьте ориентировочную стоимость и прикрепите фотографии объекта.

Пахом Петров
Пахом Петров
22 Марта 2020

Срочный выкуп квартир Ульяновск

Кто из местных продавал квартиру в Ульяновске через контору по срочному выкупу? Что это вообще за услуга такая мутная? Это вообще безопасно? Могут кинуть?

Срочная продажа это нормальный способ быстро скинуть квартиру, если тебе срочно нужна крупная сумма? Или такие конторы дают очень дёшево?

Есть у меня квартирка, которую можно продать...

Срочный выкуп квартир Ульяновск

Короче говоря, сплошные вопросы и сомнения... Серьёзно опасаюсь где-нибудь ошибиться. Кто-нибудь в курсе, сколько дают от рыночной стоимости? И деньги они мне отдадут сразу или через сколько дней? Как грамотно такая продажа регистрируется?

Алексей Яговкин
Алексей Яговкин
6 Февраля 2020

Сайт недвижимость в Ульяновске

Подскажите, какой официальный сайт недвижимость Ульяновск? Кроме таких гигантов, как циан, домофонд и авито. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имела в виду какой-то местечковый очень простой народный сайт для Ульяновска, на который возможно абсолютнобесплатно разместить объявления.

Работаю риэлтором почти 6 лет и просто замучалась изо дня в день платить большим и жадным сайтам сначала за то, чтобы разместить, потом за поднятия. Плюс активно навязывают платные и между прочим дорогие закрепления объекта в самом верху... Цены повышают и повышают... Но им ведь всё мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово людей сплошное!!! Аж страшно представить, сколько денег заплатила за всё время.

По-моему, пора бы уже прекратить их кормить. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса будет логичнее перебираться на бесплатные местные проекты. Предлагаю с сегодняшнего дня перестать пополнять баланс. Теперь и всегда никому ни разу не платим. Пользоваться только базовыми бесплатными функциями. Если только просят оплатить, сразу же закрываем этот сайт.

Ксюша Зощенко
Ксюша Зощенко
30 Января 2020

Опасен ли бытовой газ в квартире?

Мне нравится один симпатичный 10-этажный дом-новостройка. Даже есть желание купить в нём квартиру. Но при осмотре выяснилось, что весь дом на газу. В каждую квартиру заходит газовая труба. От газа греется вода и от газового котла работает система отопления. А что, если один из соседей окажется алконафтом? ! Получается, что я буду жить на пороховой бочке и моя судьба будет зависеть от случайности, а случайность - от соседа - когда он в очередной раз нажрётся и уснёт с открытым газом, потом включит свет или захочет покурить.

??!?!?!?!
так что ли выходит? Или я что-то не понимаю? Не все же дома взрываются. . Но некоторые -то взрываются из алкашей и нарков

Илья
Илья
1 Октября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Эффективный уникальный портал по аренде квартир в Ульяновске 15 Ноября 2020 Что мы можем поменять в Ульяновске, для того чтобы жить лучше? 28 Апреля 2020 Совместная аренда квартир Ульяновск 7 Марта 2020 Ульяновск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Авито-недвижимость Ульяновск отзывы 7 Марта 2020 Черный список риэлторов Ульяновск 6 Февраля 2023 Как снять квартиру в Ульяновске на циане на длительный срок без риэлторов? 11 Апреля 2020 Недорогой ночлег в Ульяновске 1 Мая 2020 Недорогая суточная квартира в Ульяновске 22 Января 2020 Срочный выкуп квартир Ульяновск 6 Февраля 2020 Зачем снимают квартиры по часам? 27 Сентября 2019 Опасен ли бытовой газ в квартире? 1 Октября 2019 дом 48 26 Марта 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Ульяновске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.