Форум об аренде в Тюмени

Инновационный кибер сервис по подбору жилья в аренду в Тюмени

Презентуем Вам и вашим близким свою принципиально новую разработку для всех тех, кто снимает жилье.

Наша команда создала крайне полезный сайт и сервис по аренде квартир только от собственника, по-настоящему изгнать бесполезных риэлторов с рынка недвижимости. Теперь не нужно платить за то, что просто можете сделать сами - открыть 100Риэлт Тюмени, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, созвониться с хозяином и заселиться без переплаты. Разместить объявления - очень просто! Достаточно сфотографировать интерьер и написать краткое описание. Дальше платформа доделает всё сама, Вам не придётся ждать завершения модерации. Искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и рассчитает возможность подачи объявления посредником.

На выходе мошеннические предложения будут удалены и в эфир не попадут, а их авторов заблокируем. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от хозяина. Вот почему посетители сайта могут снимать жильё в Тюмени на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Сам же оценочный алгоритм останется в секрете. Помимо объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете самые актуальные цены на сегодняшний день, найдёте для себя советы и форму договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для уверенности. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Наш сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально эффективным.

Собственник обычно предпочитает сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а арендаторы, напротив, - по низкой цене. Мы верим, на 100realt стороны придут к компромиссу. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-tyumen существует давно. Поначалу он был обычным, как и остальные, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным агрегатором для съёма разнотипного жилья как долгосрочно, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге представлено много свежих объявлений о длительной и посуточной аренде в Тюмени из рук в руки от настоящих собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши объекты с фотографиями высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в нашей официальной группе в Фейсбуке для большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем всегда хороших жильцов и порядочных хозяев!

Задорожный Петя
Задорожный Петя
14 Ноября 2020

Снять квартиру в Тюмени на авито на длительный срок без посредников

Как считаете, реально ли вообще #без посредника снять квартиру в Тюмени на авито по выгодной цене и лично у хозяев?

Я лет 6 снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало неудобно здесь жить, потому что подняли арендную плату. Вот поэтому закралась мысль съехать.

Уже недели 3 пытаюсь найти себе уютную квартиру в Тюмени на длительный срок только лично от хозяина. В услугах посредников не нуждаюсь. На сайте авито недвижимость в разделе "аренда квартир Тюмень" как правило много новых объявлений, но почему-то они либо размещены риэлторами, либо не берут трубку, либо уже нашли жильцов. Встречаются квартиры без фотографий, но по ним даже спрашивать нет никакого смысла. Чаще всего это оказываются убогие варианты. ..

В общем, у меня почему-то никак не получается найти нормальную квартиру по вкусной цене. Такие варианты каждый раз перехватывает кто-то быстрее меня. Но люди же заселяются, значит и я тоже могу. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как опередить других?

Можете подсказать?

Беленкова Ира
Беленкова Ира
26 Апреля 2020

Совместная аренда жилья в Тюмени

Здрасте!
У меня есть вопрос, возможна ли совместная аренда квартиры в Тюмени?

Просто всё чаще у меня не стало хватать денег для того, чтобы арендовать со своего дохода. Из-за этого я подыскиваю для себя парня для совместной аренды 2-комнатной квартиры. Тогда будет заметно подешевле арендовать вдвоём.

Здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-tyumeni много хороших объявлений от настоящих хозяев. Подходящую квартиру в лёгкую подберём и сами без всяких там посредников.

Отпишитесь мне в личном сообщении кто согласен и договоримся, как нам связаться и обговорить все детали нашего совместного проживания и максимальную стоимость аренды.

Валюха
Валюха
6 Апреля 2020

В Тюмени орудуют мошенники!

Осторожно! В Тюмени орудуют чёрные риэлторы!

Например, вы захотели найти для себя квартиру. Вы видите почти халявное объявление с офигенной квартирой, но почему-то по очень низкой стоимости. Так вот это однозначно банальное мошенничество!

Читайте мой пост до конца и я расскажу суть этого развода. На*бывают простофиль они по данной схеме: Они в большом количестве публикуют мошеннические объявления-приманки на дурака на всех доступных сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Потенциальные арендаторы все эти объявления-ловушки смотрят, хоть немного понимающие их пропускают, а не особо умные клюют на приманку. Наивно полагают за мизерные деньги заселиться в такую прекрасную квартиру. В телефонном разговоре мошенники предлагают подъехать в офис, заранее перевести задаток на карту или проплатить типа за то, что они скажут номера хозяев. Как только вы отдали деньги, можете тут же начинать искать новые варианты! Своё дело вы уже сделали - дали им деньжат, а они - достигли своей цели - кинули вас слегка. Вы не обратили внимания, но все эти фотографии из объявлений банально закачаны с левых сайтов, данных квартир по данному адресу в Тюмени в принципе не существует!

Каждое информационное агентство по аренде, заверяю вас, КАЖДОЕ - это развод! Если вам намекают, что надо внести оплату за съём квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются кинуть. В общем, действуют они с подельниками по подобной схеме, как рассказал вот этот разоблачитель в этом видео-ролике

Прошу просмотреть видео-ролик полностью, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже нае#али, напишите, кто, где, как и когда. Внесите этих кидал в чёрный список риэлторов.

Влад Педич
Влад Педич
10 Февраля 2020

Сайт недвижимость Тюмени

Так и не смогла разобраться, какой у нас на сегодня официальный сайт по недвижимости в Тюмени? Кроме крутых порталов циан + домофонд + авито. Их все знают, а я хотела бы любой местный простой и обычный сайт для Тюмени, на котором возможно бесплатно публиковать объявление.

Успешно проработала агентом более 5 лет и очень запарилась каждый раз платить большим сайтам сначала за размещение, потом ещё за поднятие объектов. Так они ещё активно навязывают платные и между прочим дорогие закрепления объекта в самом верху... Тарифы только и умеют что повышать... А им же всё мало! Давай ещё! Вымогательство какое-то!!! Кошмар, сколько денег слила за все годы.

Уверена, что, пора бы уже задуматься и прекратить баловать их!!! С деньгами у многих сегодня плохо и вполне уместно переключиться на совершенно бесплатные местные сайты. Предлагаю сегодня же больше ни разу не пополнять свой баланс у них!!! Больше никому не даём ни копейки!!! Будем пользоваться только базовыми бесплатными возможностями. Как только попросят деньги, то мгновенно покидаем сайт!!!

Бархотова Света
Бархотова Света
4 Февраля 2020

Длительная аренда квартир в Тюмени с последующим выкупом

Я намереваюсь снять однокомнатную квартиру в любом районе Тюмени на долгий срок у собственников. Буду по определённому графику оплачивать за съём и одновременно за покупку квартиры во время проживания в ней же.

Это выходит даже прибыльнее самому собственнику, потому что будет получать от меня платежи за сдачу в аренду и за постепенную продажу. Покупателю так же намного удобнее, потому что он уже имеет условно "свою" квартиру и может сразу привыкать к почти своей квартире.

Кто уже имеет опыт аренды квартир в Тюмени с дальнейшим выкупом, дайте отзывы и научите, как максимально грамотно оформить сделку.

На этом сайте реально много хороших объявлений от настоящих хозяев, но я не знаю, с чего начать.

Вдруг, здесь иногда бывают эксперты, которые могут подсказать..
Напишите, пожалуйста мне в комментах.

Заранее спасибо...

Маруша
Маруша
2 Февраля 2020

Недолюбливаю посредников из Тюмени

Извините, но я очень не люблю всех посредников в Тюмени! !

Вот скажите, зачем вы нужны обществу? ? На кой #уй вы вообще есть? ?

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Ваша деятельность первоначально паразитична. Подать объявление на #авито или #циан сегодня сможет совершенно любой и большого ума и знаний здесь не надо. .. Благодаря вашей псевдо-помощи арендодатель и арендатор не могут найти друг друга, потому что вы делаете искусственные препятствия на их пути. Это только из-за вас так сильно повышаются цены, так как вы без всякого стыда и совести добавляете свою моржу.
Короче от вас только одни проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, насколько нужны посредники.
Свои ответы настоятельно прошу аргументировать.

Наталья
Наталья
29 Января 2020

Как снять квартиру в Тюмени на циане на длительный срок без риэлторов?

Приветики всем! Хотела задать вопрос, как считаете, реально ли вообще по выгодной цене снять квартиру в Тюмени на сайте циан #без посредников?

В настоящее время я арендую хорошую квартиру в центре, но мне стало сильно некомфортно тут жить из-за моих супер активных соседей. Вот поэтому задумалась поменять место жительства. Целых две недели ищу себе любую квартиру в Тюмени на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На циане в разделе аренда квартир в Тюмени каждый раз очень много новых объявлений, но вот они или размещены риэлторами, или абонент - не абонент, или уже сдали. Замечаю иногда квартирки без фото, но по таким даже интересоваться не вижу смысла. Почти всегда это оказываются убогие квартирки с тараканчиками. .. Короче, у меня ни в какую не получается подыскать приятную квартиру по доступной цене.

Была б не против пожить в типа такой:

Как снять квартиру в Тюмени на циане на длительный срок без риэлторов?

Но их постоянно перехватывает кто-то вперёд. Но им же как-то удаётся, значит и я могла бы, если б знала. .. Вопрос только как. .. Как искать?

Кто может научить?

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Тюмени у собственника?

Добрый день, форумчане, я из села и мне крайне важно найти заранее где мне жить. Дайте ваш совет, Сколько сегодня стоит снять опрятную квартиру в Тюмени с евро-ремонтом у хозяина на долгий срок. Естественно, ищу для себя жильё без переплаты посредникам. Мне подходит однушка. Снимать собираюсь весьма долго, рассчитываться обещаю вовремя. С доходом у меня всё в порядке, з/п приходит без задержек. Не пью и не курю, звать гостей не буду, детей нет. Мне главное, чтобы квартира была приятной для жизни, а собственник был адекватным и не не повышал цену задним числом.

Моя проблема в том, что я не могу понять, где и как можно разыскать реальные цены. На сайтах авито, домофонд, циан и юла целая куча свежих объявлений, но когда я звоню по ним, то как правило говорят, что уже сдали или почти всегда нарываюсь на посредников. Кроме того я ещё не могу отличить настоящие предложения хозяев от залепух-объявлений агентов и мошенников. А ценники то подняты, то на порядок занижены, и где же тогда узнать настоящие цену, за которую можно снять квартиру в Тюмени лично у хозяина? Риэлторам как-то не особо доверяю и не стремлюсь переплачивать за их типа помощь.

Подскажите, где можно найти настоящие объявления от хозяев и какая сегодня средняя цена на аренду квартир и дадут ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за несколько месяцев авансом?

Нина
Нина
24 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Тюмени

Доброго всем дня! Посоветуйте, пжлст, какие есть эффективные сайты по аренде квартир в Тюмени от собственника с бесплатным размещением объявления.

Я несколько раз в год сдаю в аренду свои квартиры лично и по возможности без непрошеных риэлторов и меня жаба давит всякий раз платить столько денег за обычное объявление на авито, тем более, что платные объявления так же скоро сползают вниз каталога и приходится снова платно поднимать...

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление как можно дольше побыло в начале каталога ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Карина
Карина
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая суточная квартира в Тюмени 24 Января 2020 Длительная аренда квартир в Тюмени с последующим выкупом 2 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Тюмень 12 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Тюмени 6 Марта 2023 Сайты по аренде квартир в Тюмени 17 Января 2020 Что следует переделать в Тюмени, для того чтобы жить стало хорошо? 3 Марта 2020 В Тюмени нет честных риэлторов. 28 Апреля 2020 Авито недвижимость Тюмень отзывы 21 Апреля 2020 Как чаще заселять суточные квартиры в Тюмени 24 Января 2020 Черный список риэлторов Тюмень 7 Февраля 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру в Тюмени? 26 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Тюмени с возможностью написать отзывы без регистрации