Форум о продаже недвижимости в Стерлитамаке

Сайт недвижимость в Стерлитамаке

Вы в курсе, какой официальный сайт по недвижимости Стерлитамака? В смысле кроме таких крутых порталов, как циан, юла, авито или домофонд. Их и так все знают, а я говорю про какой-нибудь региональный простенький сайт только для Стерлитамака, на который можно было реально абсолютнобесплатно размещать объявление.

Была агентом по недвижимости с 2010 года по сей день и вы не представляете себе, как устала изо дня в день платить огромным жадным порталам сначала за размещение, затем за подъём. Так ещё придумали платные и между прочим дорогие закрепы твоих объявлений в ТОПе... Расценки только и повышают... А им всё мало! Давай ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Сколько ж деньжищ им скормила в сумме.

Я считаю, пора бы уже прекратить им платить... На дворе кризис и будет логичнее перейти на полностью бесплатные проекты. Настоятельно советую с сегодняшнего дня перестать пополнять счета... Больше никому ни копейки... Давайте обходиться только базовыми функциями. А попросили оплату, то мы быстро уходим и всё...

Карина
Карина
27 Апреля 2020

Куплю квартиру в Стерлитамаке

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Стерлитамаке. Если Вам очень срочно потребовалась крупная сумма денег и вы реально готовы сильно уступить в цене и продать намного дешевле рынка, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за живые наличные как можно быстро, но только от собственника, без посредников. Рассматриваю вообще все варианты: с любым ремонтом, лишь бы очень недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Стерлитамака: однушки, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, коттеджи. Вторичка или новостройка - мне не критично. Здесь главное это цена вопроса. Если ещё не погашена ипотека или есть какие-либо ещё трудности, всё равно предлагайте. Что-нибудь придумаем. Если срочный выкуп для вас не очень подходящий вариант, то готов дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не указал на всеобщее обозрение контакты, поэтому пишите в личку или комментируйте. Я постоянно бываю на этом форуме и сразу же получу ваше предложение. Если вас не затруднит, напишите ориентировочную цену и прикрепите фото объекта.

Грош Авдей
Грош Авдей
11 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Стерлитамаке

Кто уже продавал свои квартиры в Стерлитамаке через компанию по срочному выкупу? Что это за операция такая ? Это опасно? В теории могут оставить без жилья?

Срочный выкуп это нормальный способ очень быстро продать квартиру, когда тебе прям срочно понадобились наличные? Или фирмы выкупают сильно дёшево?

У меня есть неплохая квартира, вот её я собираюсь продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Стерлитамаке

Но что-то у меня сплошные страхи и сомнения... Опасаюсь где-нибудь ошибиться. Вы знаете, за какой процент покупают? И деньги они мне отдадут сразу или ещё нужно будет ждать? как юридически такая сделка должна быть оформлена?

Арсений
Арсений
4 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько стоит снять квартиру в Стерлитамаке у хозяина? 5 Февраля 2020 Как снять квартиру в Стерлитамаке на циане на длительный срок без посредников? 28 Января 2020 Не люблю агентов по недвижимости в Стерлитамаке 26 Января 2020 Подслушано Стерлитамак, сплетни 10 Мая 2020 Лучший застройщик Стерлитамака 24 Декабря 2022 Дешёвый ночлег в Стерлитамаке 20 Февраля 2020 Черный список риэлторов Стерлитамак 16 Февраля 2023 Срочный выкуп квартир в Стерлитамаке 4 Февраля 2020 Куплю квартиру в Стерлитамаке 11 Марта 2020 Чёрный список гадалок Стерлитамака 10 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Стерлитамаке. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.