Форум об аренде в Стерлитамаке

Радикально новый социальный портал по аренде квартир в Стерлитамаке

Предлагаем Вам и вашим близким свою технологичный интеллектуальную платформу для тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Мы выпустили в свет прогрессивный сайт по подбору жилья в аренду исключительно от собственников, способный вытеснить посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с порталом больше нет нужды платить за то, что легко можете сделать самостоятельно - зайти на 100Риэлт Стерлитамак, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Подать объявление - легко! Достаточно сфотографировать все комнаты и описать свои требования и условия проживания. Далее система доделает всё за Вас, Вам даже не нужно будет проходить модерацию. Система Искусственного интеллекта исследует введённые данные и рассчитает возможность размещения объявления посредником.

В результате все ложные предложения будут удалены и в эфир не попадут, а их авторов заблокируем. таким образом все объекты исключительно от реальных владельцев. Так что посетители сайта имеют возможность снять в аренду недорогую квартиру в Стерлитамаке на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Однако сам алгоритм оценки является тайной. Помимо объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете реальные цены на текущую дату, найдёте для себя дельные советы и образец договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для своей уверенности. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Наш проект совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его ещё более нужным.

Собственник жилья часто хочет сдать свою недвижимость максимально дорого, а арендатор, наоборот, - по самой низкой цене. Верим, что на 100realt стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-sterlitamak стартанул в 2015-ом году. Первые годы он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. начиная с 2020 года стал весьма привлекательным порталом для сдачи и съёма разнотипного жилья как для длительного проживания, так и на короткие сроки. В настоящий момент в онлайн-каталоге представлено очень много свежих предложений о длительной и краткосрочной аренде в Стерлитамаке лично от хозяев.

Мы всегда готовы принять и ваши объекты с фотографиями хорошего разрешения, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашей группе в твиттере для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам всегда хороших съёмщиков и честных собственников!

Дмитрий
Дмитрий
14 Ноября 2020

Сайт недвижимость в Стерлитамаке

Вы в курсе, какой официальный сайт по недвижимости Стерлитамака? В смысле кроме таких крутых порталов, как циан, юла, авито или домофонд. Их и так все знают, а я говорю про какой-нибудь региональный простенький сайт только для Стерлитамака, на который можно было реально абсолютнобесплатно размещать объявление.

Была агентом по недвижимости с 2010 года по сей день и вы не представляете себе, как устала изо дня в день платить огромным жадным порталам сначала за размещение, затем за подъём. Так ещё придумали платные и между прочим дорогие закрепы твоих объявлений в ТОПе... Расценки только и повышают... А им всё мало! Давай ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Сколько ж деньжищ им скормила в сумме.

Я считаю, пора бы уже прекратить им платить... На дворе кризис и будет логичнее перейти на полностью бесплатные проекты. Настоятельно советую с сегодняшнего дня перестать пополнять счета... Больше никому ни копейки... Давайте обходиться только базовыми функциями. А попросили оплату, то мы быстро уходим и всё...

Карина
Карина
27 Апреля 2020

Снять квартиру в Стерлитамаке с последующим выкупом

Я намереваюсь снять квартиру в пределах Стерлитамака на долгий срок лично от хозяина. Буду по условному графику выплачивать за аренду и параллельно за выкуп квартиры, пока её снимаю.

Это выходит даже прибыльнее для хозяина, т.к. он будет получать от меня оплату и за аренду и одновременно за выкуп. Квартиросъёмщику это тоже удобно, т.к. он уже заехал и живёт и может в это время начинать делать ремонт.

У кого есть удачный опыт аренды квартир в Стерлитамаке с правом последующего выкупа, дайте отзывы и подскажите, как правильнее оформить сделку.

Вот здесь множество новых объявлений от настоящих хозяев, но я не знаю, с чего начать.

Может, на форуме иногда бывают юристы по недвижимости, которые смогут мне помочь..
Ответьте, пожалуйста мне в личных сообщениях.

Благодарю!

Алексей
Алексей
14 Апреля 2020

Совместная аренда жилья в Стерлитамаке

Всех благ!
Хочу у вас спросить, практикуется ли совместная аренда квартир в Стерлитамаке?

Дело в том, что на сегодня у меня нет денег, чтобы арендовать в одну харю. Поэтому мне хотелось бы найти для себя соседа для совместного съёма большой квартиры. Тогда станет дешевле снимать напополам.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-sterlitamake много проверенных объявлений от настоящих хозяев. Квартиру мы элементарно подберём сами без ненужных посредников.

Отпишитесь мне в личных сообщениях кто рассматривает такой вариант и договоримся, как нам созвониться и обговорить условия нашего совместного проживания и стоимость аренды.

Нина Занина
Нина Занина
7 Апреля 2020

В Стерлитамаке орудуют мошенники!

Будьте внимательны! В Стерлитамаке действуют мошенники!

К примеру вы захотели найти квартиру. Вы нашли почти халявное предложение с красивой квартирой, но почему-то по бросовой цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это в чистом виде развод лохов на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение целиком и я полностью рассекречу схему такого обмана. Разводят доверчивых людей они по этой схеме: Они в большом количестве размещают обманные объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на домофонде. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки смотрят, понимающие на них внимание не обращают, а не обременённые умом ведутся на приманку. Рассчитывают почти нахаляву заехать в такую отличную квартиру. Если им позвонить, то квартирные мошенники предлагают приехать в агентство, сбросить предоплату на карточку или оплатить за то, что они дадут номер телефона собственников. Сразу после того, как вы оплатили, можете прям щас идти на йух! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабло. Если вы не знали, то все фотки, на которые вы и клюнули, нагло украдены с сайтов по аренде вообще других городов, данных квартир по такому адресу в Стерлитамаке в принципе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, вне всяких сомнений, каждое - это лохотрон! Когда вам предлагают отдать деньги за аренду некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются развести. Короче говоря, действуют они сообща по такой же схеме, как говорит этот беспощадный разоблачитель в этом обзоре на ютубе

Настоятельно рекомендую досмотреть ролик целиком, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже развели, напишите со всеми подробностями, кто, где и как. Занесите аферистов в чёрный список риэлторов.

Холод Алексей
Холод Алексей
27 Марта 2020

Сколько стоит снять квартиру в Стерлитамаке у хозяина?

Ув. форумчане, я из села недалеко и мне очень нужно найти заранее где буду жить. Необходим ваш совет: - За сколько сегодня реально снять добротную квартиру в Стерлитамаке без мебели у хозяев на долгий срок? Само собой, мне хотелось бы найти себе жильё без посредников. Мне вполне подойдёт евро-двушка. Жить буду очень долго, вносить платежи буду в срок. С доходом у меня всё в порядке, з/п стабильна. Алкоголь не употребляю, водить гостей не буду, детей пока нет и не планирую. Мне главное, чтобы квартира была приятной для жизни, и хозяин был в адеквате и не не повышал цену задним числом.

Дилемма в том, что я не вкупаюсь, где можно искать реальные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла оч много новых объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то как нарочно уже всё сдано или постоянно нарываюсь на посредников. Так плюсом ко всему я ещё не могу отличить настоящие объявления собственников от ложных объявлений риэлторов и мошенников. Ценники то задраны, то на порядок занижены, но где же в таком случае искать истинную цену, за которую реально снять квартиру в Стерлитамаке лично у собственника? Агентствам не шибко доверяю и не желаю дарить деньги за их услуги.

Подскажите, где можно найти проверенные объявления собственников и какая на сегодня средняя цена на аренду квартир и будут ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за пару-тройку месяцев вперёд?

Лариса
Лариса
5 Февраля 2020

Как снять квартиру в Стерлитамаке на циане на длительный срок без посредников?

Приветик! Сама не умею, поэтому хочу спросить, как думаете, реально ли успеть недорого снять квартиру в Стерлитамаке на циане #без риэлторов?

Последние года три я снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало сильно некомфортно здесь жить из-за сильной слышимости в доме. Поэтому сегодня всё обдумала и решила свалить куда-нибудь. Я уже дней 10-12 ищу себе любую квартиру в Стерлитамаке на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов мне не по карману. На сайте циан в разделе Стерлитамак аренда квартир всегда довольно много новых объявлений, но почти все они или через посредников, или абонент вне зоны, или сегодня не могут показывать. Замечаю иногда объявления без фоток, но по ним даже что-либо узнавать смысла нет. В большинстве случаев это непригодные для жизни варианты с тараканами. .. Не знаю, в чём дело, но, у меня вообще не получается снять нормальную квартиру по доступной цене.

Типа этой:

Как снять квартиру в Стерлитамаке на циане на длительный срок без посредников?

Но их всегда успевает перехватить кто-то вездесущие риэлторы. Но у других людей же как-то получается, значит и я могла бы, если б знала. .. Но каким образом. .. Как искать?

Помогите, если кому не трудно.

Шурыгина Оксана
Шурыгина Оксана
28 Января 2020

Не люблю агентов по недвижимости в Стерлитамаке

Простите мне мою грубость, но я ненавижу агентов по недвижимости Стерлитамака! !

Вот скажите честно, какая от вас польза обществу? Какого чёрта вы заполонили рынок недвижимости?

Лучше б вас не было! ! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление на #авито или #циан легко может любой и большого ума тут не нужно. .. Из-за вашей деятельности продавец и покупатель не могут встретиться по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные барьеры для этой встречи. Из-за растёт цена, потому что вы без всякого стыда и совести плюсуете свой интерес.
В результате из-за вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, насколько нужны посредники.
Ваши комментарии прошу обосновать.

Лиза
Лиза
26 Января 2020

Снять квартиру на авито в Стерлитамаке на длительный срок без посредников

Как по вашему мнению, реально ли вообще успеть #без агентства снять квартиру в Стерлитамаке на авито недорого и у хозяина?

Я около трёх лет арендую жильё, но мне неудобно тут жить, потому что коммуналка неадекватно высокая. Поэтому теперь и хочу сменить съёмную квартиру на новую.

Я уже давно старательно ищу себе для проживания опрятную однушку в Стерлитамаке на длительный срок только лично от хозяина. Посредников прошу не беспокоить. На сайте авито недвижимость в каталоге аренда квартир в Стерлитамаке как правило довольно много свежих объявлений, но почему-то они все либо через агентство, либо абонент недоступен, либо квартира уже сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Замечаю иногда квартиры без фотографий, а по ним даже интересоваться смысла нет. Почти всегда это убогие клоповники. ..

В общем, у меня совсем никак не получается подыскать хорошую квартиру по доступной цене. Такие варианты постоянно выхватывает кто-то вперёд. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит у меня тоже получится. .. Вопрос только как. .. Как успеть вперёд риэлторов?

Можете помочь?

Популярные сайты по аренде квартир в Стерлитамаке

Уважаемые форумчане! Скажите, если не трудно, какие есть хорошие порталы по аренде квартир в Стерлитамаке от собственников с возможностью бесплатно разместить объявления?

Я частенько сдаю в аренду свои квартиры лично и обычно без посредников и не хочу каждый раз платить столько денег за одно объявление на циане, тем более, что платные объявления тоже быстро перемещаются в самый низ и приходится снова платно и так дорого поднимать!!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени простояло в верху списка ну и чтобы было много просмотров ?

Иван
Иван
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Стерлитамака 10 Марта 2023 Срочный выкуп квартир в Стерлитамаке 4 Февраля 2020 В Стерлитамаке нет честных агентств недвижимости! 10 Апреля 2020 Дешёвая суточная квартира в Стерлитамаке 17 Января 2020 Сайт недвижимость в Стерлитамаке 27 Апреля 2020 Авито знакомства 7 Февраля 2023 Стерлитамак- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лучший застройщик Стерлитамака 24 Декабря 2022 Что мы можем исправить в Стерлитамаке, чтобы жить и работать было хорошо? 28 Февраля 2020 Не люблю агентов по недвижимости в Стерлитамаке 26 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Стерлитамаке с возможностью написать отзывы без регистрации