Сайты Стерлитамака

Радикально новый социальный портал по аренде квартир в Стерлитамаке

Предлагаем Вам и вашим близким свою технологичный интеллектуальную платформу для тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Мы выпустили в свет прогрессивный сайт по подбору жилья в аренду исключительно от собственников, способный вытеснить посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с порталом больше нет нужды платить за то, что легко можете сделать самостоятельно - зайти на 100Риэлт Стерлитамак, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Подать объявление - легко! Достаточно сфотографировать все комнаты и описать свои требования и условия проживания. Далее система доделает всё за Вас, Вам даже не нужно будет проходить модерацию. Система Искусственного интеллекта исследует введённые данные и рассчитает возможность размещения объявления посредником.

В результате все ложные предложения будут удалены и в эфир не попадут, а их авторов заблокируем. таким образом все объекты исключительно от реальных владельцев. Так что посетители сайта имеют возможность снять в аренду недорогую квартиру в Стерлитамаке на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Однако сам алгоритм оценки является тайной. Помимо объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете реальные цены на текущую дату, найдёте для себя дельные советы и образец договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для своей уверенности. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Наш проект совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его ещё более нужным.

Собственник жилья часто хочет сдать свою недвижимость максимально дорого, а арендатор, наоборот, - по самой низкой цене. Верим, что на 100realt стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-sterlitamak стартанул в 2015-ом году. Первые годы он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. начиная с 2020 года стал весьма привлекательным порталом для сдачи и съёма разнотипного жилья как для длительного проживания, так и на короткие сроки. В настоящий момент в онлайн-каталоге представлено очень много свежих предложений о длительной и краткосрочной аренде в Стерлитамаке лично от хозяев.

Мы всегда готовы принять и ваши объекты с фотографиями хорошего разрешения, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашей группе в твиттере для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам всегда хороших съёмщиков и честных собственников!

Дмитрий
Дмитрий
14 Ноября 2020

Сайт недвижимость в Стерлитамаке

Вы в курсе, какой официальный сайт по недвижимости Стерлитамака? В смысле кроме таких крутых порталов, как циан, юла, авито или домофонд. Их и так все знают, а я говорю про какой-нибудь региональный простенький сайт только для Стерлитамака, на который можно было реально абсолютнобесплатно размещать объявление.

Была агентом по недвижимости с 2010 года по сей день и вы не представляете себе, как устала изо дня в день платить огромным жадным порталам сначала за размещение, затем за подъём. Так ещё придумали платные и между прочим дорогие закрепы твоих объявлений в ТОПе... Расценки только и повышают... А им всё мало! Давай ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Сколько ж деньжищ им скормила в сумме.

Я считаю, пора бы уже прекратить им платить... На дворе кризис и будет логичнее перейти на полностью бесплатные проекты. Настоятельно советую с сегодняшнего дня перестать пополнять счета... Больше никому ни копейки... Давайте обходиться только базовыми функциями. А попросили оплату, то мы быстро уходим и всё...

Карина
Карина
27 Апреля 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Стерлитамаке

Уважаемые форумчане! Скажите, если не трудно, какие есть хорошие порталы по аренде квартир в Стерлитамаке от собственников с возможностью бесплатно разместить объявления?

Я частенько сдаю в аренду свои квартиры лично и обычно без посредников и не хочу каждый раз платить столько денег за одно объявление на циане, тем более, что платные объявления тоже быстро перемещаются в самый низ и приходится снова платно и так дорого поднимать!!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени простояло в верху списка ну и чтобы было много просмотров ?

Иван
Иван
21 Января 2020

Клиенты на посуточные квартиры в Стерлитамаке

Я сдаю квартиры посуточно с 2010-го года. Раньше всем хватало всего-то подать пару объявлений в газету, а клиентов вроде тогда хватало и даже лишние были, а в наше время бумажная газета умерла. Зато теперь полно всяких переспамленных порталов.

Из-за того, что на рынок выходит много новых игроков, предоставляющих квартиры намного дешевле, у меня с каждым месяцем становится всё меньше и меньше жильцов, из-за того, что они просто не могут найти мои апартаменты в общей массе предложений.

Скажите, если не сложно, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли бронирования. Платить на всех сайтах уже сил нет. Пока всем заплатишь, появляется стойкое чувство, что работаешь исключительно на оплату рекламы.

Берта
Берта
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито-недвижимость Стерлитамак отзывы 2 Марта 2020 Дешёвая суточная квартира в Стерлитамаке 17 Января 2020 Что мы можем исправить в Стерлитамаке, чтобы жить и работать было хорошо? 28 Февраля 2020 Совместная аренда жилья в Стерлитамаке 7 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Стерлитамаке 4 Февраля 2020 Дешёвый ночлег в Стерлитамаке 20 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Стерлитамак 20 Ноября 2022 Сколько стоит снять квартиру в Стерлитамаке у хозяина? 5 Февраля 2020 Снять квартиру на авито в Стерлитамаке на длительный срок без посредников 23 Января 2020 Авито знакомства 7 Февраля 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Какие сайты в Стерлитамаке вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы