Чёрный список Стерлитамак

Черный список риэлторов Стерлитамак

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, развалил всю сделку. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Галдина Моника
Галдина Моника
16 Февраля 2023

В Стерлитамаке нет честных агентств недвижимости!

В Стерлитамаке совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни единого добросовестного риэлтора! А всё потому, что каждому риэлтору не обманывать своего клиента не так то и выгодно. Не умеешь пускать пыль в глаза - заработать не сможешь. .. Так вот и разводят простачков, лишь бы успеть урвать свой гонорар, а дальше уже на всё чихать.

Откуда информация? - Я сама лично имею опыт такой работы в дном из известных агентств Стерлитамака. .. гадко так всё это осознавать, но другой работы не нашла, да и руководство только приветствует такой подход.

Соня
Соня
10 Апреля 2020

В Стерлитамаке орудуют мошенники!

Будьте внимательны! В Стерлитамаке действуют мошенники!

К примеру вы захотели найти квартиру. Вы нашли почти халявное предложение с красивой квартирой, но почему-то по бросовой цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это в чистом виде развод лохов на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение целиком и я полностью рассекречу схему такого обмана. Разводят доверчивых людей они по этой схеме: Они в большом количестве размещают обманные объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на домофонде. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки смотрят, понимающие на них внимание не обращают, а не обременённые умом ведутся на приманку. Рассчитывают почти нахаляву заехать в такую отличную квартиру. Если им позвонить, то квартирные мошенники предлагают приехать в агентство, сбросить предоплату на карточку или оплатить за то, что они дадут номер телефона собственников. Сразу после того, как вы оплатили, можете прям щас идти на йух! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - развели вас на бабло. Если вы не знали, то все фотки, на которые вы и клюнули, нагло украдены с сайтов по аренде вообще других городов, данных квартир по такому адресу в Стерлитамаке в принципе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, вне всяких сомнений, каждое - это лохотрон! Когда вам предлагают отдать деньги за аренду некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются развести. Короче говоря, действуют они сообща по такой же схеме, как говорит этот беспощадный разоблачитель в этом обзоре на ютубе

Настоятельно рекомендую досмотреть ролик целиком, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже развели, напишите со всеми подробностями, кто, где и как. Занесите аферистов в чёрный список риэлторов.

Холод Алексей
Холод Алексей
27 Марта 2020

Не люблю агентов по недвижимости в Стерлитамаке

Простите мне мою грубость, но я ненавижу агентов по недвижимости Стерлитамака! !

Вот скажите честно, какая от вас польза обществу? Какого чёрта вы заполонили рынок недвижимости?

Лучше б вас не было! ! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление на #авито или #циан легко может любой и большого ума тут не нужно. .. Из-за вашей деятельности продавец и покупатель не могут встретиться по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные барьеры для этой встречи. Из-за растёт цена, потому что вы без всякого стыда и совести плюсуете свой интерес.
В результате из-за вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, насколько нужны посредники.
Ваши комментарии прошу обосновать.

Лиза
Лиза
26 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Стерлитамака 24 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Стерлитамака 10 Марта 2023 Куплю квартиру в Стерлитамаке 11 Марта 2020 Дешёвый ночлег в Стерлитамаке 20 Февраля 2020 Дешёвая суточная квартира в Стерлитамаке 17 Января 2020 Лиды по недвижимости в Стерлитамаке 18 Декабря 2022 Сайт недвижимость в Стерлитамаке 27 Апреля 2020 Не люблю агентов по недвижимости в Стерлитамаке 26 Января 2020 В Стерлитамаке нет честных агентств недвижимости! 10 Апреля 2020 Квартелия.ру Стерлитамак: отзывы 9 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Стерлитамака.