Ставрополь / отзывы

Черный список риэлторов Ставрополь

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Эффективный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Ставрополе

Рады представить Вам и вашим друзьям нашу новую интеллектуальную платформу для тех людей, кто арендует жилье.

Наша команда разработала эффективный сайт по аренде квартир от собственников, реально способный выгнать столь ненужных риэлторов с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня нет смысла платить за то, что запросто можете сделать своими руками - зайти на официальный сайт сервиса 100Риэлт Ставрополь, выбрать любую свободную квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить бесплатное объявление - легко! Достаточно сфотографировать интерьер и описать свои условия проживания. Далее наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся ждать завершения модерации. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные и оценит вероятность подачи объявлений посредником.

В конечном результате ненастоящие объявления и творчество риэлторов будут отсеяны, а их авторы будут внесены в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления исключительно от собственников. Вот почему пользователи нашего сайта имеют возможность снимать квартиру в Ставрополе для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сама же оценочная система засекречена и не разглашается. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите самые актуальные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя советы и бланки договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение объектов, а риэлторам запрещено пользоваться данным ресурсом. Проект всегда бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его более нужным.

Собственник желает сдавать недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщик, наоборот, - дешевле. Верим, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-stavropol был создан в далёком 2015-ом году. По первости он был неприглядным, как и остальные, ничем особенно не отличался. начиная с 2020 года стал популярным сервисом по сдаче любого жилья как на долгий срок, так и посуточно. На сегодня в каталоге уже имеется множество свежих объявлений о длительной и посуточной аренде в Ставрополе лично от проверенных собственников.

Будем рады принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике в твиттере для ещё большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

С пожеланием вам платёжеспособных арендаторов и честных собственников!

Евгения
Евгения
14 Ноября 2020

Ставрополь- отзывы переехавших

На самом деле интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Ставрополе, чем занимается народ. И ещё очень хотелось бы узнать правдивые отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут давно. Сколько надо иметь дохода, чтобы хорошо жить?

Что по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Страшно поздно вечером в одного ходить по городу?

Если мне случайно удастся переехать, то в каком районе Ставрополя порекомендуете покупать жильё? На какой улице лучше всего жить, чтобы встречалось поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Вера Куракина
Вера Куракина
2 Июня 2020

Что следовало бы изменить в Ставрополе, чтобы жить по-человечески?

Как думаете, что бы вы хотели переделать в Ставрополе, чтобы жить нормально?

Давайте каждый напишет своё предложение, и потом подведём итоги и будем дружно воплощать в реальность.

Леонид Курдин
Леонид Курдин
26 Апреля 2020

В Ставрополе нет нормальных риэлторов.

В Ставрополе вообще нет честных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни одного честного риэлтора! И всё потому, что любому риэлтору и его агентству добросовестным быть не выгодно. Не получается лукавить - ничего не заработаешь. Поэтому и изворачиваются, главное успеть урвать свой гонорар, а дальше хоть пожар.

Почему я это говорю? - Сама лично работаю в дном из известных агентств Ставрополя. .. Совестно так бывает и гадко на душе, однако другой работы не нашла, да и руководство только приветствует такой развод.

Оля
Оля
28 Марта 2020

В Ставрополе орудуют мошенники!

Осторожно! В Ставрополе появились мошенники!

Допустим, вам срочно нужно снять квартиру или комнату. Вы увидели привлекательное предложение с классной квартирой по явно заниженной стоимости. Спешу вас обрадовать, что это однозначно развод лохов на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение полностью и я опишу схему этого обмана. Работают они по отлаженной схеме: Они массово подают обманные объявления на всех посещаемых порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики эти объявления просматривают, хоть немного понимающие уходят с них, а наивные дураки верят лохотронщикам. Мечтают почти даром заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если им позвонить, то эти мошенники будут вас просить приехать в офис, сбросить предоплату на карточку или оплатить якобы за то, что они будут давать телефон собственника квартиры. Как вы отдали деньги, можете тут же идти плакать! Свою миссию вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - сделали своё дело - швыранули вас слегонца. Если вы не в курсе, то фото в объявлениях просто закачаны с сайтов по аренде вообще других городов, таких квартир по такому адресу в Ставрополе вообще нет!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это мошенники! Когда вам говорят, что надо внести оплату за съём квартиры, которую вы ещё не видели вживую, вас уже пытаются развести. Короче, они работают с подельниками по схеме, как показывает этот чел в этом разоблачающем видео

Настоятельно вам советую посмотреть обзор целиком, если опасаетесь быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, распишите со всеми подробностями, кто и как. Внесите обманщиков в чёрный список недобросовестных риэлторов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир Ставрополь 10 Марта 2020 Авито-недвижимость Ставрополь отзывы 6 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Ставрополя 5 Марта 2023 В Ставрополе нет нормальных риэлторов. 28 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Ставрополе 12 Декабря 2022 Что следовало бы изменить в Ставрополе, чтобы жить по-человечески? 26 Апреля 2020 Ставрополь- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Длительная аренда квартир в Ставрополе с дальнейшим выкупом 4 Февраля 2020 Дешёвый ночлег в Ставрополе 27 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Ставрополе у хозяина? 29 Января 2020 Где найти достоверную информацию о классе этого ЖК "Адмирал" в г. Ставрополе? 24 Сентября 2022 Не добросовестный застройщик 2 Июня 2023 Обслуживание дома 17 Июля 2021 Ужасный "Изумрудный город" 13 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Ставрополе. Добавляйте фото и видео