Форум об аренде в Ставрополе

Эффективный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Ставрополе

Рады представить Вам и вашим друзьям нашу новую интеллектуальную платформу для тех людей, кто арендует жилье.

Наша команда разработала эффективный сайт по аренде квартир от собственников, реально способный выгнать столь ненужных риэлторов с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня нет смысла платить за то, что запросто можете сделать своими руками - зайти на официальный сайт сервиса 100Риэлт Ставрополь, выбрать любую свободную квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить бесплатное объявление - легко! Достаточно сфотографировать интерьер и описать свои условия проживания. Далее наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся ждать завершения модерации. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные и оценит вероятность подачи объявлений посредником.

В конечном результате ненастоящие объявления и творчество риэлторов будут отсеяны, а их авторы будут внесены в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления исключительно от собственников. Вот почему пользователи нашего сайта имеют возможность снимать квартиру в Ставрополе для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сама же оценочная система засекречена и не разглашается. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите самые актуальные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя советы и бланки договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение объектов, а риэлторам запрещено пользоваться данным ресурсом. Проект всегда бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его более нужным.

Собственник желает сдавать недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщик, наоборот, - дешевле. Верим, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-stavropol был создан в далёком 2015-ом году. По первости он был неприглядным, как и остальные, ничем особенно не отличался. начиная с 2020 года стал популярным сервисом по сдаче любого жилья как на долгий срок, так и посуточно. На сегодня в каталоге уже имеется множество свежих объявлений о длительной и посуточной аренде в Ставрополе лично от проверенных собственников.

Будем рады принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике в твиттере для ещё большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

С пожеланием вам платёжеспособных арендаторов и честных собственников!

Евгения
Евгения
14 Ноября 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир Ставрополь

Здравствуйте всем! Посоветуйте, если не трудно, какие существуют эффективные порталы об аренде квартир в Ставрополе от хозяина с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я регулярно сдаю в аренду две свои квартиры лично и по возможности без вездесущих риэлторов и меня не радует всякий раз платить столько денег за одно простое объявление на домофонд или авито, особенно учитывая, что платные объявления тоже быстро перемещаются вниз списка и приходится снова и снова платно поднимать.

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление долго провисело в начале каталога ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Виктория
Виктория
29 Апреля 2020

Сайт недвижимость Ставрополя

Скажите, пожалуйста, какой у нас на сегодня официальный сайт о недвижимости Ставрополя? Кроме известных всем домофонд, циан и авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я подразумеваю любой региональный простенький сайт для Ставрополя, на каком возможно абсолютнобесплатно давать объявления.

Отработала в агентстве более 5 лет и ппц офигела постоянно платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, а потом ещё и за то, чтобы поднять вверх списка. Ещё и придумали недешёвые закрепления объекта на хороших позициях... Цены свои только и повышают... Но им и этого мало! Давай ещё больше! Вымогательство сплошное!!! Страшно думать, сколько своих трудовых им скормила за все годы.

Я считаю, пора бы уже задуматься и прекратить их содержать! С деньгами у многих сегодня плохо и будет правильно всем уйти на реально бесплатные проекты. Настоятельно советую всем прям сейчас больше не пополнять баланс! Теперь и всегда никому ни копейки! Давайте обходиться исключительно бесплатными функциями. А попросят они денег, моментально уходим!

Надежда
Надежда
24 Марта 2020

Сильно не люблю всех посредников Ставрополя

Вы уж извините, но я не выношу агентов по недвижимости в Ставрополе! !

Вот раскройте секрет, какая от вас польза людям? ? На-х-рена же вы появились? ?

Лучше б вас не было! ! Вы чистой воды паразиты. Подать объявление сейчас может любой дурак и особого ума и знаний здесь не надо. .. "Благодаря" вашей деятельности продавец и покупатель не могут найти друг друга по той причине, что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные препятствия на их пути. По вашей вине повышается цена, так как вы наглым образом закладываете свой интерес.
Напрашивается вывод от вас одни проблемы.

Предлагаю всем жителям Ставрополя проголосовать, кто как относится к риэлторам.
Ваши комментарии попрошу обосновать.

Лобова Евгения
Лобова Евгения
15 Марта 2020

Как снять квартиру в Ставрополе на циан на длительный срок от хозяина?

Добрый день! У меня вопросик, как вы считаете, можно ли вообще недорого снять квартиру в Ставрополе на циан #без риэлтора?

Последние года три я живу на съёмной квартире, но мне стало очень неудобно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Сегодня утром приняла решение сменить место жительства. 2 недели как ищу для себя хорошую двушку в Ставрополе на длительный срок, но только от хозяина. Услуги риэлторов мне не по карману. На сайте циан в разделе "аренда квартир Ставрополь" каждый раз много объявлений, но вот почему-то они почти все или от посредника, или абонент - не абонент, или с кем-то уже договорились. Попадаются квартирки без фоток, но по таким даже интересоваться не хочется. Часто это непригодные для жизни варианты с тараканами. .. К сожалению, у меня ни в какую не получается найти нормальную квартиру по доступной цене.

Вроде этой:

Как снять квартиру в Ставрополе на циан на длительный срок от хозяина?

Но такую всегда успевает снять кто-то другой или те же риэлторы. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я должна смочь. .. Только каким образом. .. Как правильно искать?

Помогите, кто умеет. ..

Барндык Света
Барндык Света
6 Февраля 2020

Длительная аренда квартир в Ставрополе с дальнейшим выкупом

У меня есть задумка снять однокомнатную квартиру в пределах Ставрополя в долгосрочную аренду от хозяина. Буду по оговоренным датам расплачиваться и за проживание и параллельно за выкуп квартиры, пока в ней живу.

Насколько я понимаю, это ещё прибыльнее для собственника, так как он получает от меня оплату и за съём и параллельно за выкуп. Для покупателя так же удобно, так как ему есть где жить и может медленно обживаться в новой почти своей квартире.

Кто уже имел успешный опыт съёма квартиры в Ставрополе с правом выкупа, дайте отзывы и посоветуйте, пожалуйста, как правильно и осторожно оформить такую сделку.

Здесь же очень много новых объявлений от настоящих хозяев, но я не могу понять, как выбрать.

Может, на этом форуме случайно есть эксперты по недвижимости, которые могут проконсультировать.
Напишите мне в личку.

Заранее Спасибо..

Рада
Рада
4 Февраля 2020

За сколько можно снять квартиру в Ставрополе у хозяина?

Добрый день, форумчане, я из другой страны (СНГ) и мне срочно надо найти место где буду жить. Требуется ваш совет: - За сколько можно снять приличную квартиру в Ставрополе со всей мебелью у собственников на довольно длительный срок. Понятное дело, мне хотелось бы найти себе жильё без посредников. Мне подходит небольшая студия. Жить в моих планах долго, платить обещаю без опозданий. С деньгами у меня всё хорошо, зар. плата обычно приходит вовремя. Вредных привычек у меня нет, приглашать гостей не собираюсь, детей у меня нет и пока не планируется. Для меня важно, чтобы квартира была приятной для жизни, и собственник был нормальным и не мешал спокойно жить.

Дилемма в том, что я не ориентируюсь, где и как возможно найти актуальные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла много свежих объявлений, но когда я звоню, то в основном говорят, что уже нашли жильцов или почти всегда попадаю на посредников. Так плюсом ко всему я ещё и не умею отличать настоящие предложения хозяев от обманных объявлений агентов и мошенников. Расценки на аренду то завышены, то прилично занижены, но где тогда узнать реальную цену, за которую можно снять квартиру в Ставрополе напрямую у хозяина? Риэлторам не особо доверяю и не горю желанием переплачивать за их типа помощь.

Подскажите, где можно найти проверенные объявления от собственников и какая сегодня средняя цена на съём квартиры и возможны ли скидки, если внесу предоплату сразу за пять месяцев вперёд?

Валерия
Валерия
29 Января 2020

Совместная аренда квартир в Ставрополе

Уважаемые форумчане!
У меня есть вопрос, возможен ли такой вариант, как совместная аренда жилья, в частности квартир в Ставрополе?

Просто сегодня у меня не хватает наличных на аренду самостоятельно. Из-за этого для меня сейчас важно найти себе соарендатора для совместного съёма двушки или трёшки. Тогда будет заметно дешевле снимать вместе.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-stavropole много свежих объявлений от хозяев. Квартиру мы легко найдём сами без всяких там посредников.

Ответьте мне в личном сообщении кто не против и придумаем, как нам состыковаться и обговорить детали нашего сожительства и цену аренды.

Якухина Карина
Якухина Карина
27 Января 2020

В Ставрополе орудуют мошенники!

Осторожно! В Ставрополе появились мошенники!

Допустим, вам срочно нужно снять квартиру или комнату. Вы увидели привлекательное предложение с классной квартирой по явно заниженной стоимости. Спешу вас обрадовать, что это однозначно развод лохов на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение полностью и я опишу схему этого обмана. Работают они по отлаженной схеме: Они массово подают обманные объявления на всех посещаемых порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики эти объявления просматривают, хоть немного понимающие уходят с них, а наивные дураки верят лохотронщикам. Мечтают почти даром заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если им позвонить, то эти мошенники будут вас просить приехать в офис, сбросить предоплату на карточку или оплатить якобы за то, что они будут давать телефон собственника квартиры. Как вы отдали деньги, можете тут же идти плакать! Свою миссию вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - сделали своё дело - швыранули вас слегонца. Если вы не в курсе, то фото в объявлениях просто закачаны с сайтов по аренде вообще других городов, таких квартир по такому адресу в Ставрополе вообще нет!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это мошенники! Когда вам говорят, что надо внести оплату за съём квартиры, которую вы ещё не видели вживую, вас уже пытаются развести. Короче, они работают с подельниками по схеме, как показывает этот чел в этом разоблачающем видео

Настоятельно вам советую посмотреть обзор целиком, если опасаетесь быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, распишите со всеми подробностями, кто и как. Внесите обманщиков в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Аренда квартир в Ставрополе на авито на длительный срок без риэлтора

Как вы считаете, возможно ли вообще #без посредника снять квартиру в Ставрополе на авито недорого и у собственников?

Я около трёх лет снимаю жильё в центре, но мне стало очень неудобно здесь жить, потому что до работы далеко. Поэтому планирую подобрать более комфортное жильё.

Уже давно ищу для себя хорошую квартирку с нормальным ремонтом в Ставрополе на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредников мне нафиг не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в разделе "аренда квартир Ставрополь" каждый раз полно заманчивых объявлений, но вот они почти все либо поданы посредниками, либо абонент - не абонент, либо уже кто-то дал задаток. Замечаю иногда квартиры без фоток, но по ним даже интересоваться нет никакого смысла. Обычно это бабушкины варианты с коврами. ..

Короче говоря, у меня вообще никак не получается найти опрятную квартиру по приемлемой цене. Их постоянно выхватывает кто-то быстрее меня. Но ведь как-то же снимают другие, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как опередить других?

Можете посоветовать?

Тамара
Тамара
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Ставрополе 12 Декабря 2022 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Ставрополе 17 Января 2020 Эффективный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Ставрополе 14 Ноября 2020 Чёрный список гадалок Ставрополя 5 Марта 2023 Недорогая посуточная квартира Ставрополь 25 Января 2020 Длительная аренда квартир в Ставрополе с дальнейшим выкупом 4 Февраля 2020 Авито-недвижимость Ставрополь отзывы 6 Февраля 2020 Куплю квартиру в Ставрополе 2 Марта 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Ставрополь 29 Апреля 2020 Дешёвый ночлег в Ставрополе 27 Января 2020 Обслуживание дома 17 Июля 2021 Ужасный "Изумрудный город" 13 Мая 2020 Где найти достоверную информацию о классе этого ЖК "Адмирал" в г. Ставрополе? 24 Сентября 2022 Не добросовестный застройщик 2 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Ставрополе с возможностью написать отзывы без регистрации