Сайты Ставрополя

Эффективный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Ставрополе

Рады представить Вам и вашим друзьям нашу новую интеллектуальную платформу для тех людей, кто арендует жилье.

Наша команда разработала эффективный сайт по аренде квартир от собственников, реально способный выгнать столь ненужных риэлторов с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого дня нет смысла платить за то, что запросто можете сделать своими руками - зайти на официальный сайт сервиса 100Риэлт Ставрополь, выбрать любую свободную квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить бесплатное объявление - легко! Достаточно сфотографировать интерьер и описать свои условия проживания. Далее наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся ждать завершения модерации. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные и оценит вероятность подачи объявлений посредником.

В конечном результате ненастоящие объявления и творчество риэлторов будут отсеяны, а их авторы будут внесены в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления исключительно от собственников. Вот почему пользователи нашего сайта имеют возможность снимать квартиру в Ставрополе для длительного проживания без риэлтора и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сама же оценочная система засекречена и не разглашается. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите самые актуальные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя советы и бланки договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение объектов, а риэлторам запрещено пользоваться данным ресурсом. Проект всегда бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его более нужным.

Собственник желает сдавать недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщик, наоборот, - дешевле. Верим, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-stavropol был создан в далёком 2015-ом году. По первости он был неприглядным, как и остальные, ничем особенно не отличался. начиная с 2020 года стал популярным сервисом по сдаче любого жилья как на долгий срок, так и посуточно. На сегодня в каталоге уже имеется множество свежих объявлений о длительной и посуточной аренде в Ставрополе лично от проверенных собственников.

Будем рады принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике в твиттере для ещё большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

С пожеланием вам платёжеспособных арендаторов и честных собственников!

Евгения
Евгения
14 Ноября 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир Ставрополь

Здравствуйте всем! Посоветуйте, если не трудно, какие существуют эффективные порталы об аренде квартир в Ставрополе от хозяина с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я регулярно сдаю в аренду две свои квартиры лично и по возможности без вездесущих риэлторов и меня не радует всякий раз платить столько денег за одно простое объявление на домофонд или авито, особенно учитывая, что платные объявления тоже быстро перемещаются вниз списка и приходится снова и снова платно поднимать.

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление долго провисело в начале каталога ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Виктория
Виктория
29 Апреля 2020

Сайт недвижимость Ставрополя

Скажите, пожалуйста, какой у нас на сегодня официальный сайт о недвижимости Ставрополя? Кроме известных всем домофонд, циан и авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я подразумеваю любой региональный простенький сайт для Ставрополя, на каком возможно абсолютнобесплатно давать объявления.

Отработала в агентстве более 5 лет и ппц офигела постоянно платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, а потом ещё и за то, чтобы поднять вверх списка. Ещё и придумали недешёвые закрепления объекта на хороших позициях... Цены свои только и повышают... Но им и этого мало! Давай ещё больше! Вымогательство сплошное!!! Страшно думать, сколько своих трудовых им скормила за все годы.

Я считаю, пора бы уже задуматься и прекратить их содержать! С деньгами у многих сегодня плохо и будет правильно всем уйти на реально бесплатные проекты. Настоятельно советую всем прям сейчас больше не пополнять баланс! Теперь и всегда никому ни копейки! Давайте обходиться исключительно бесплатными функциями. А попросят они денег, моментально уходим!

Надежда
Надежда
24 Марта 2020

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Ставрополе

Зарабатываю на посуточной аренде квартир 8 лет. В самом начале хватало всего лишь подать пару объявлений в газету, а арендаторов, по-моему, в то прекрасное время было хоть отбавляй, а сегодня бумажная газета умерла. Зато сейчас развелось разных посуточных порталов.

Из-за того, что на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, предлагающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым месяцем остаётся всё меньше приезжих командированных, так как они тупо не видят мои квартирки в виду изобилия других более дешёвых квартир.

Скажите, пожалуйста, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были бронирования. Бесконечно платить на всех сайтах уже нет ни терпения ни денег. Пока всем заплатишь, возникает сильное чувство, как будто работаю только на одну рекламу.

Висенин Паша
Висенин Паша
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Ставрополь 6 Января 2023 Лучший застройщик Ставрополя 4 Января 2023 В Ставрополе нет нормальных риэлторов. 28 Марта 2020 Недорогая посуточная квартира Ставрополь 25 Января 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Ставрополь 29 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Ставрополя 5 Марта 2023 Аренда квартир в Ставрополе на авито на длительный срок без риэлтора 22 Января 2020 Сильно не люблю всех посредников Ставрополя 15 Марта 2020 Срочный выкуп квартир Ставрополь 10 Марта 2020 Куплю квартиру в Ставрополе 2 Марта 2020 Ужасный "Изумрудный город" 13 Мая 2020 Не добросовестный застройщик 2 Июня 2023 Где найти достоверную информацию о классе этого ЖК "Адмирал" в г. Ставрополе? 24 Сентября 2022 Обслуживание дома 17 Июля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Какие сайты в Ставрополе вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы