Форум о риэлторах и посредниках Ставрополя

Черный список риэлторов Ставрополь

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

В Ставрополе нет нормальных риэлторов.

В Ставрополе вообще нет честных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни одного честного риэлтора! И всё потому, что любому риэлтору и его агентству добросовестным быть не выгодно. Не получается лукавить - ничего не заработаешь. Поэтому и изворачиваются, главное успеть урвать свой гонорар, а дальше хоть пожар.

Почему я это говорю? - Сама лично работаю в дном из известных агентств Ставрополя. .. Совестно так бывает и гадко на душе, однако другой работы не нашла, да и руководство только приветствует такой развод.

Оля
Оля
28 Марта 2020

Сильно не люблю всех посредников Ставрополя

Вы уж извините, но я не выношу агентов по недвижимости в Ставрополе! !

Вот раскройте секрет, какая от вас польза людям? ? На-х-рена же вы появились? ?

Лучше б вас не было! ! Вы чистой воды паразиты. Подать объявление сейчас может любой дурак и особого ума и знаний здесь не надо. .. "Благодаря" вашей деятельности продавец и покупатель не могут найти друг друга по той причине, что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные препятствия на их пути. По вашей вине повышается цена, так как вы наглым образом закладываете свой интерес.
Напрашивается вывод от вас одни проблемы.

Предлагаю всем жителям Ставрополя проголосовать, кто как относится к риэлторам.
Ваши комментарии попрошу обосновать.

Лобова Евгения
Лобова Евгения
15 Марта 2020

Как снять квартиру в Ставрополе на циан на длительный срок от хозяина?

Добрый день! У меня вопросик, как вы считаете, можно ли вообще недорого снять квартиру в Ставрополе на циан #без риэлтора?

Последние года три я живу на съёмной квартире, но мне стало очень неудобно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Сегодня утром приняла решение сменить место жительства. 2 недели как ищу для себя хорошую двушку в Ставрополе на длительный срок, но только от хозяина. Услуги риэлторов мне не по карману. На сайте циан в разделе "аренда квартир Ставрополь" каждый раз много объявлений, но вот почему-то они почти все или от посредника, или абонент - не абонент, или с кем-то уже договорились. Попадаются квартирки без фоток, но по таким даже интересоваться не хочется. Часто это непригодные для жизни варианты с тараканами. .. К сожалению, у меня ни в какую не получается найти нормальную квартиру по доступной цене.

Вроде этой:

Как снять квартиру в Ставрополе на циан на длительный срок от хозяина?

Но такую всегда успевает снять кто-то другой или те же риэлторы. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я должна смочь. .. Только каким образом. .. Как правильно искать?

Помогите, кто умеет. ..

Барндык Света
Барндык Света
6 Февраля 2020

В Ставрополе орудуют мошенники!

Осторожно! В Ставрополе появились мошенники!

Допустим, вам срочно нужно снять квартиру или комнату. Вы увидели привлекательное предложение с классной квартирой по явно заниженной стоимости. Спешу вас обрадовать, что это однозначно развод лохов на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение полностью и я опишу схему этого обмана. Работают они по отлаженной схеме: Они массово подают обманные объявления на всех посещаемых порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики эти объявления просматривают, хоть немного понимающие уходят с них, а наивные дураки верят лохотронщикам. Мечтают почти даром заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если им позвонить, то эти мошенники будут вас просить приехать в офис, сбросить предоплату на карточку или оплатить якобы за то, что они будут давать телефон собственника квартиры. Как вы отдали деньги, можете тут же идти плакать! Свою миссию вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - сделали своё дело - швыранули вас слегонца. Если вы не в курсе, то фото в объявлениях просто закачаны с сайтов по аренде вообще других городов, таких квартир по такому адресу в Ставрополе вообще нет!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, обращаю ваше внимание, КАЖДОЕ - это мошенники! Когда вам говорят, что надо внести оплату за съём квартиры, которую вы ещё не видели вживую, вас уже пытаются развести. Короче, они работают с подельниками по схеме, как показывает этот чел в этом разоблачающем видео

Настоятельно вам советую посмотреть обзор целиком, если опасаетесь быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, распишите со всеми подробностями, кто и как. Внесите обманщиков в чёрный список недобросовестных риэлторов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Что следовало бы изменить в Ставрополе, чтобы жить по-человечески? 26 Апреля 2020 Квартелия.ру Ставрополь: отзывы 2 Марта 2023 Подслушано в Ставрополе, сплетни 10 Мая 2020 Где недорого купить двери в Ставрополе? 21 Мая 2020 Совместная аренда квартир в Ставрополе 27 Января 2020 Сайт недвижимость Ставрополя 24 Марта 2020 Длительная аренда квартир в Ставрополе с дальнейшим выкупом 4 Февраля 2020 Авито-недвижимость Ставрополь отзывы 6 Февраля 2020 Куплю квартиру в Ставрополе 2 Марта 2020 Срочный выкуп квартир Ставрополь 10 Марта 2020 Ужасный "Изумрудный город" 13 Мая 2020 Обслуживание дома 17 Июля 2021 Где найти достоверную информацию о классе этого ЖК "Адмирал" в г. Ставрополе? 24 Сентября 2022 Не добросовестный застройщик 2 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Ставрополе. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы