Форум о риэлторах и посредниках Сочи

Риэлтор мошенница Шишкина Лилия Алексеевна

Шишкина Лилия Алексеевна риэлтор в городе Сочи.
Мошенница по нескольким эпизодам. Присвоила арендную плату за месяц будучи посредником. Условия собственного договора не соблюдает, всячески избегает встреч и возвращения долга без объяснения причин.

Андрей
Андрей
26 Января 2023

Черный риэлтор

Внимание! Черный риэлтор - Яркина Светлана Валерьевна, публикует объявления на авито о продаже недвижимости (дорогой, последние публикации о недвижимости в Сочи), входит в доверие к клиентам, представляется работающим риэлтором, берет задаток и потом пропадает. Трубку не берет. Если позвоните в агентство которым она представлялась, то вам ответят, что она там уже давно не работает. Задаток не вернет. Пострадало от нее много людей! Замечена не только в Сочи, но и в Краснодаре.

Михаил
Михаил
11 Августа 2021

Ненавижу посредников в Сочи

Вы уж извините за грубы слова, но я не уважаю риэлторов в Сочи!

Вот объясните, какая от вас вообще может быть польза людям? ! Накуя вы есть? !

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! Вы ведь просто лишнее звено при любой сделке. Подать объявление на #авито или #циан запросто может любой и большого ума для этого не требуется. .. Вследствие вашей псевдо-помощи продающий и покупающий не могут найтись по той причине, что вы ради собственной наживы создаёте никому, кроме вас, ненужные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине так сильно растут цены, так как вы без малейшего зазрения совести надбавляете свою моржу.
Напрашивается вывод из-за вас только раздражение и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Свои комментарии попрошу подкрепить аргументами.

Светлана
Светлана
29 Апреля 2020

В Сочи действуют квартирные аферисты!

Будьте бдительны! В Сочи орудуют квартирные мошенники!

Предположим вы ищете квартиру. Вы видите привлекательное предложение с офигенной квартирой по явно заниженной стоимости. Спешу вас обрадовать, что это по-любому развод на деньги!

Прочитайте мою жалобу полностью и я подробно расскажу всю схему такого кидалова. На*бывают простых доверчивых людей они по вот такой схеме: Они массово размещают ложные объявления-ловушки на всевозможных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы эти лже-объявления смотрят, нормальные уходят с них, а недальновидные клюют на приманку. Рассчитывают почти даром въехать в такую квартиру. Если им позвонить, то чёрные риэлторы предложат вам приехать в их агентство, заранее сбросить предоплату на банковскую карточку или заплатить за то, что они будут давать номер хозяйки. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете прямо сейчас начинать искать новые варианты! Свое предназначение вы уже сделали - подарили им деньги, а они - своё дело - швыранули вас слегка. Вы не обратили внимания, но фотографии из объявлений просто украдены с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Сочи в природе не существует!

Каждое информационное агентство аренды, абсолютно, любое - это лохотрон! Если вам намекают перевести предоплату на карточку за съём некой мнимой квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже наё#ывают. В общем, работают они своей бандой по аналогичной схеме, как рассказывает вот этот клоун в этом видео

Настоятельно советую просмотреть его целиком, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если вас уже развели, расскажите, кто. Разместите его в чёрный список риэлторов.

Щукин Антон
Щукин Антон
29 Апреля 2020

В Сочи нет добросовестных риэлторов!

В Сочи нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого честного риэлтора! И всё потому, что самому же риэлтору и его агентству это не так то и выгодно. Не будешь запудрить людям мозг - нормальных денег не заработаешь! Вот и разводят клиентов, главное успеть выхватить свои комиссионные, а дальше уже всё пофиг.

Откуда сведения? - Я, к сожалению поработала в дном из известных агентств Сочи. .. Скользко так и противно, но к сожалению нормальной работы у меня нет, да и руководитель поощряет такие методы.

Как снять квартиру в Сочи на сайте циан на длительный срок без посредников?

Здравствуйте, арендаторы! Может, я и покажусь глупой, но всё же спрошу, как вы считаете, есть ли шанс недорого снять квартиру в Сочи на сайте циан #без риэлторов?

Уже 3 года, как я арендую хорошую квартиру в центре, но мне сильно неудобно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Поэтому решилась переехать на новый адрес. Уже неделю пытаюсь найти для себя любую квартиру в Сочи на длительный срок только от хозяина. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На официальном сайте циан в разделе аренда квартир Сочи всегда довольно много заманчивых объявлений, но они или через посредников, или телефон постоянно занят, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Иногда попадаются предложения без единого фото, но по ним даже звонить смысла нет. Часто это непригодные для жизни хатки с таракашками. .. Однако, у меня почему-то никак не получается найти приятную квартиру по приемлемой цене.

Типа этой:

Как снять квартиру в Сочи на сайте циан на длительный срок без посредников?

Но такие варианты сразу же перехватывает кто-то более шустрый. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я смогу. .. Вопрос только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете помочь?

Наташа Селидова
Наташа Селидова
26 Января 2020

Я - риэлтор. Откровения инсайдера

Привет! Пришла идея начать интересную и очень откровенную ветку форума. Всё анонимно, само собой разумеется. Если ты риэлтор и знаешь какие-то подводные камни, делаешь какую-то редкую интересную тайную для большинства людей, ну или знаешь какой-то секретик агентства, расскажи анонимно. Поделись. Уверен, интересно будет всем. Признавайся, что там такое тайное мутишь?

Как всё на самом деле? /Честно и откровенно

Ольга
Ольга
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвая суточная квартира Сочи 26 Января 2020 Инновационный гибридный сайт по поиску жилья в аренду в Сочи 15 Ноября 2020 Совместная аренда жилья в Сочи 25 Января 2020 Авито знакомства 7 Марта 2023 Куплю квартиру в Сочи 20 Марта 2020 Аренда квартир в Сочи на авито на длительный срок от собственника 23 Января 2020 Ненавижу посредников в Сочи 29 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Сочи 30 Июня 2020 Что мы можем изменить в Сочи, чтобы жить нормально? 22 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Сочи 8 Февраля 2020 Я - риэлтор. Откровения инсайдера 27 Сентября 2019 Обман на деньги Сочи, Вячеслав 89002798992 1 Апреля 2021 Черный риэлтор 11 Августа 2021 Арендатор-мошенница Заболотникова Мария 5 Мая 2022 Будьте осторожны при поиске жилья в Сочи! 20 Марта 2020 Риэлтор мошенница Шишкина Лилия Алексеевна 26 Января 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Сочи. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы