Сочи / отзывы

Черный риэлтор

Внимание! Черный риэлтор - Яркина Светлана Валерьевна, публикует объявления на авито о продаже недвижимости (дорогой, последние публикации о недвижимости в Сочи), входит в доверие к клиентам, представляется работающим риэлтором, берет задаток и потом пропадает. Трубку не берет. Если позвоните в агентство которым она представлялась, то вам ответят, что она там уже давно не работает. Задаток не вернет. Пострадало от нее много людей! Замечена не только в Сочи, но и в Краснодаре.

Михаил
Михаил
11 Августа 2021

Инновационный гибридный сайт по поиску жилья в аренду в Сочи

Презентуем вашему вниманию свою инновационную интеллектуальную платформу для всех тех людей, кто снимает жилье.

Мы разработали уникальный сервис по подбору жилья в аренду от владельца, способный изгнать риэлторов с сегодняшнего рынка аренды недвижимости. С этого момента нет никакого смысла платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на портал 100Realt города Сочи, выбрать хорошую квартиру, самому созвониться с собственником и заехать. Разместить бесплатное объявление - проще некуда! Достаточно добавить фото и описать свои требования и условия проживания. Дальше система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся ждать завершения модерации. Встроенный искусственный интеллект исследует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает возможность размещения объявления риэлтором.

В итоговом результате все ненастоящие объявления и творчество риэлторов мы отсеиваем и не пропускаем в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления только от собственника. Поэтому посетители сайта имеют такую возможность снимать квартиру в Сочи на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Однако сам оценочный алгоритм является тайной. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите реальные цены на сегодня, сможете почитать советы и формы договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Данный сервис бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его по максимуму востребованным.

Собственник жилья, как правило, желает сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиранты, напротив, - дёшево, чуть ли не даром. Мы верим, что на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-sochi был создан в 2015 году. Но в начале он был типичным, как и все остальные, ничем особым не отличался. Начиная с 2020-го года стал очень привлекательным порталом по сдаче всех видов жилья как на длительный срок, так и на короткие сроки. На сегодня в онлайн-каталоге имеется множество свежих предложений о длительной и краткосрочной аренде жил. площади в Сочи напрямую от настоящих хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши объекты с фото хорошего разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

С пожеланием вам хороших съёмщиков и надёжных арендодателей!

Сочи- отзывы переехавших

Прям очень интересна жизнь города, что да как, что интересного происходит в Сочи, чем живёт простой народ. Да и хотелось бы почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут давно. Сколько нужно зарабатывать, чтобы хорошо жить?

Как по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Не опасно ночью ходить по улицам?

Если у меня всё-таки получится переехать, то в каком районе Сочи рекомендуете остаться жить? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб было поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

В Сочи действуют квартирные аферисты!

Будьте бдительны! В Сочи орудуют квартирные мошенники!

Предположим вы ищете квартиру. Вы видите привлекательное предложение с офигенной квартирой по явно заниженной стоимости. Спешу вас обрадовать, что это по-любому развод на деньги!

Прочитайте мою жалобу полностью и я подробно расскажу всю схему такого кидалова. На*бывают простых доверчивых людей они по вот такой схеме: Они массово размещают ложные объявления-ловушки на всевозможных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы эти лже-объявления смотрят, нормальные уходят с них, а недальновидные клюют на приманку. Рассчитывают почти даром въехать в такую квартиру. Если им позвонить, то чёрные риэлторы предложат вам приехать в их агентство, заранее сбросить предоплату на банковскую карточку или заплатить за то, что они будут давать номер хозяйки. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете прямо сейчас начинать искать новые варианты! Свое предназначение вы уже сделали - подарили им деньги, а они - своё дело - швыранули вас слегка. Вы не обратили внимания, но фотографии из объявлений просто украдены с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Сочи в природе не существует!

Каждое информационное агентство аренды, абсолютно, любое - это лохотрон! Если вам намекают перевести предоплату на карточку за съём некой мнимой квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже наё#ывают. В общем, работают они своей бандой по аналогичной схеме, как рассказывает вот этот клоун в этом видео

Настоятельно советую просмотреть его целиком, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если вас уже развели, расскажите, кто. Разместите его в чёрный список риэлторов.

Щукин Антон
Щукин Антон
29 Апреля 2020

Что мы можем изменить в Сочи, чтобы жить нормально?

Как думаете, что следовало бы исправить в Сочи, чтобы жить стало нормально?

Пусть каждый житель Сочи напишет свои идеи, и после этого подведём суммарный итог всех потребностей и будем вместе как то реализовывать.

Лия
Лия
22 Февраля 2020

В Сочи нет добросовестных риэлторов!

В Сочи нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого честного риэлтора! И всё потому, что самому же риэлтору и его агентству это не так то и выгодно. Не будешь запудрить людям мозг - нормальных денег не заработаешь! Вот и разводят клиентов, главное успеть выхватить свои комиссионные, а дальше уже всё пофиг.

Откуда сведения? - Я, к сожалению поработала в дном из известных агентств Сочи. .. Скользко так и противно, но к сожалению нормальной работы у меня нет, да и руководитель поощряет такие методы.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайт недвижимость Сочи 5 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Сочи 10 Декабря 2022 Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Сочи 22 Января 2020 В Сочи действуют квартирные аферисты! 29 Апреля 2020 Инновационный гибридный сайт по поиску жилья в аренду в Сочи 15 Ноября 2020 Срочный выкуп квартир в Сочи 8 Февраля 2020 Ненавижу посредников в Сочи 29 Апреля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Сочи 22 Января 2020 Квартелия.ру Сочи: отзывы 11 Марта 2023 Как снять квартиру в Сочи на сайте циан на длительный срок без посредников? 26 Января 2020 Риэлтор мошенница Шишкина Лилия Алексеевна 26 Января 2023 Арендатор-мошенница Заболотникова Мария 5 Мая 2022 Я - риэлтор. Откровения инсайдера 27 Сентября 2019 Черный риэлтор 11 Августа 2021 Будьте осторожны при поиске жилья в Сочи! 20 Марта 2020 Обман на деньги Сочи, Вячеслав 89002798992 1 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Сочи. Добавляйте фото и видео