Форум об аренде в Сочи

Инновационный гибридный сайт по поиску жилья в аренду в Сочи

Презентуем вашему вниманию свою инновационную интеллектуальную платформу для всех тех людей, кто снимает жилье.

Мы разработали уникальный сервис по подбору жилья в аренду от владельца, способный изгнать риэлторов с сегодняшнего рынка аренды недвижимости. С этого момента нет никакого смысла платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на портал 100Realt города Сочи, выбрать хорошую квартиру, самому созвониться с собственником и заехать. Разместить бесплатное объявление - проще некуда! Достаточно добавить фото и описать свои требования и условия проживания. Дальше система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся ждать завершения модерации. Встроенный искусственный интеллект исследует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает возможность размещения объявления риэлтором.

В итоговом результате все ненастоящие объявления и творчество риэлторов мы отсеиваем и не пропускаем в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления только от собственника. Поэтому посетители сайта имеют такую возможность снимать квартиру в Сочи на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Однако сам оценочный алгоритм является тайной. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите реальные цены на сегодня, сможете почитать советы и формы договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Данный сервис бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его по максимуму востребованным.

Собственник жилья, как правило, желает сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиранты, напротив, - дёшево, чуть ли не даром. Мы верим, что на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-sochi был создан в 2015 году. Но в начале он был типичным, как и все остальные, ничем особым не отличался. Начиная с 2020-го года стал очень привлекательным порталом по сдаче всех видов жилья как на длительный срок, так и на короткие сроки. На сегодня в онлайн-каталоге имеется множество свежих предложений о длительной и краткосрочной аренде жил. площади в Сочи напрямую от настоящих хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши объекты с фото хорошего разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем официальном паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

С пожеланием вам хороших съёмщиков и надёжных арендодателей!

Ненавижу посредников в Сочи

Вы уж извините за грубы слова, но я не уважаю риэлторов в Сочи!

Вот объясните, какая от вас вообще может быть польза людям? ! Накуя вы есть? !

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! Вы ведь просто лишнее звено при любой сделке. Подать объявление на #авито или #циан запросто может любой и большого ума для этого не требуется. .. Вследствие вашей псевдо-помощи продающий и покупающий не могут найтись по той причине, что вы ради собственной наживы создаёте никому, кроме вас, ненужные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине так сильно растут цены, так как вы без малейшего зазрения совести надбавляете свою моржу.
Напрашивается вывод из-за вас только раздражение и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Свои комментарии попрошу подкрепить аргументами.

Светлана
Светлана
29 Апреля 2020

В Сочи действуют квартирные аферисты!

Будьте бдительны! В Сочи орудуют квартирные мошенники!

Предположим вы ищете квартиру. Вы видите привлекательное предложение с офигенной квартирой по явно заниженной стоимости. Спешу вас обрадовать, что это по-любому развод на деньги!

Прочитайте мою жалобу полностью и я подробно расскажу всю схему такого кидалова. На*бывают простых доверчивых людей они по вот такой схеме: Они массово размещают ложные объявления-ловушки на всевозможных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Арендаторы эти лже-объявления смотрят, нормальные уходят с них, а недальновидные клюют на приманку. Рассчитывают почти даром въехать в такую квартиру. Если им позвонить, то чёрные риэлторы предложат вам приехать в их агентство, заранее сбросить предоплату на банковскую карточку или заплатить за то, что они будут давать номер хозяйки. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете прямо сейчас начинать искать новые варианты! Свое предназначение вы уже сделали - подарили им деньги, а они - своё дело - швыранули вас слегка. Вы не обратили внимания, но фотографии из объявлений просто украдены с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Сочи в природе не существует!

Каждое информационное агентство аренды, абсолютно, любое - это лохотрон! Если вам намекают перевести предоплату на карточку за съём некой мнимой квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже наё#ывают. В общем, работают они своей бандой по аналогичной схеме, как рассказывает вот этот клоун в этом видео

Настоятельно советую просмотреть его целиком, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если вас уже развели, расскажите, кто. Разместите его в чёрный список риэлторов.

Щукин Антон
Щукин Антон
29 Апреля 2020

Сайт недвижимость Сочи

Давайте решим, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Сочи? В смысле кроме крутых порталов авито и циан. Про них и так понятно, они круты, а я говорю про какой-нибудь наш региональный обычный сайт чисто для Сочи, на котором можно было реально бесплатно публиковать объявление.

Была риэлтором почти 5 лет и просто замучалась каждый раз платить большим сайтам-агрегаторам сначала за подачу, а через некоторое время за то, чтобы поднять вверх списка. Так они же ещё выдумали недешёвые закрепления объявлений в ТОПе... Цены свои повышают и повышают... А им же и этого мало! Плати ещё! Вымогательство какое-то!!! Боюсь даже думать, сколько своих трудовых выкинула за все годы.

По-моему, пора бы уже задуматься и прекратить постоянно платить... Время сейчас не из лучших и вполне логично всем уйти на чисто бесплатные проекты. Рекомендую сегодня же больше ни разу не пополнять баланс... Теперь и всегда никому ни за что ни рубля... Давайте будем пользоваться только базовыми бесплатными возможностями. Как только попросят оплату, то мгновенно уходим на другой сервис...

Янукович Карина
Янукович Карина
5 Февраля 2020

Как снять квартиру в Сочи на сайте циан на длительный срок без посредников?

Здравствуйте, арендаторы! Может, я и покажусь глупой, но всё же спрошу, как вы считаете, есть ли шанс недорого снять квартиру в Сочи на сайте циан #без риэлторов?

Уже 3 года, как я арендую хорошую квартиру в центре, но мне сильно неудобно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Поэтому решилась переехать на новый адрес. Уже неделю пытаюсь найти для себя любую квартиру в Сочи на длительный срок только от хозяина. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На официальном сайте циан в разделе аренда квартир Сочи всегда довольно много заманчивых объявлений, но они или через посредников, или телефон постоянно занят, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Иногда попадаются предложения без единого фото, но по ним даже звонить смысла нет. Часто это непригодные для жизни хатки с таракашками. .. Однако, у меня почему-то никак не получается найти приятную квартиру по приемлемой цене.

Типа этой:

Как снять квартиру в Сочи на сайте циан на длительный срок без посредников?

Но такие варианты сразу же перехватывает кто-то более шустрый. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я смогу. .. Вопрос только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете помочь?

Наташа Селидова
Наташа Селидова
26 Января 2020

Совместная аренда жилья в Сочи

Всем привет!
Мне вот интересно, практикуется ли совместная аренда квартиры в Сочи?

Просто сегодня у меня нет денег для того, чтобы арендовать в одну харю. Поэтому я ищу хоть кого-нибудь для совместного съёма 2-комнатной квартиры. Тогда станет подешевле снимать вместе.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-sochi дофига и больше реальных объявлений от настоящих хозяев. Квартиру мы как нефиг делать снимем и сами без ненужных посредников.

Отвечайте мне в личку кто не против и договоримся, как нам связаться и обсудить все детали нашего совместного проживания и приемлемую цену аренды.

Юлия
Юлия
25 Января 2020

Аренда квартир в Сочи с правом последующего выкупа

Мне нужно снять трёхкомнатную квартиру в Сочи на долгий срок лично от собственников. Буду по оговоренным датам рассчитываться и за съём и параллельно за выкуп арендованной квартиры, пока в ней живу.

Насколько я понимаю, это очень прибыльно собственнику, т.к. будет получать деньги и за съём и параллельно за покупку мною арендуемой квартиры. Покупателю так же удобнее, т.к. ему уже есть, где жить и может сразу же обживаться в новой почти своей квартире.

Кто уже имеет успешный опыт аренды квартир в Сочи с правом последующего выкупа, дайте отзывы и научите, пожалуйста, как грамотно оформить сделку.

На этой странице немало актуальных объявлений от хозяев, но я не соображаю, как это всё сделать.

Вероятно, на этом форуме иногда бывают юристы, которые могут дать дельный совет..
Отпишитесь мне в личном сообщении.

Благодарю!

Аиша Степашина
Аиша Степашина
24 Января 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Сочи от хозяев?

Добрый день, я из другой страны (СНГ) и мне очень надо найти место где остановиться. Хотелось бы получить ваш совет. За сколько можно снять недорогую квартиру в Сочи с мебелью от собственников на довольно длительный срок. Конечно, я хочу подыскать жильё без переплаты риэлтору. Меня вполне устроит евро-двушка. Жить в моих планах очень долго, рассчитываться за аренду обязуюсь в срок. С деньгами у меня всё прекрасно, зар. плата обычно приходит вовремя. Вредных привычек у меня нет, звать гостей не буду, детей нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была приятной для проживания, и хозяин был нормальным и не мешал спокойно жить.

Моя проблема в том, что я не соображаю, где возможно найти сегодняшние цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан и юла куча новых объявлений, но когда я звоню спросить, то почему-то говорят, что уже нашли жильцов или почти всегда нарываюсь на риэлторов. Кроме того я ещё и не умею отличать реальные объявления хозяев от разводных объявлений риэлторов и мошенников. Цены то подняты, то на порядок занижены, а где тогда узнать действительную цену, за которую можно снять квартиру в Сочи лично от хозяина? Риэлторам не шибко доверяю и не стремлюсь отдавать деньги за их "работу".

Подскажите, где можно найти настоящие объявления собственников и какая на сегодня актуальная цена на съём квартир и сделают ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за 6 месяцев вперёд?

Алексей Шибалов
Алексей Шибалов
24 Января 2020

Аренда квартир в Сочи на авито на длительный срок от собственника

Как считаете, какова вероятность #без посредника снять квартиру в Сочи на авито недорого и от собственника?

Я почти 3 года снимаю жильё, но мне сильно неудобно тут жить, потому что коммуналка неадекватно высокая. Поэтому теперь всерьёз хочу свалить куда-нибудь.

Долгое время пытаюсь найти для себя чистую однокомнатную квартиру в Сочи на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредников мне не нужны. На авито недвижимость в каталоге аренда квартир Сочи как всегда полно новых объявлений, но вот все они либо от посредника, либо абонент вне зоны, либо не могут показать. Замечаю иногда объявления без фотографий, но по таким даже звонить нет смысла. Часто это оказываются бабушкины варианты с коврами на стене. ..

Короче говоря, у меня совсем не получается снять подходящую квартиру по адекватной цене. Их всегда перехватывает кто-то другой. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит и я тоже могу. .. Но каким образом. .. Как самому связать с хозяином?

Можете помочь?

Лена
Лена
23 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Сочи

Привет! Подскажите, пжл, какие сегодня пользуются спросом толковые сайты по аренде квартир в Сочи от собственника с возможностью бесплатно подать объявления.

Я частенько сдаю квартиры лично и обычно без риэлторов и не хочу каждый раз платить столько денег за одно простое объявление на домофонд или авито, учитывая, что платные объявления также почти сразу перемещаются в самый низ списка и приходится опять платно и так дорого поднимать!!!

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление побольше времени побыло в ТОПе ну и конечно, чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Сочи от хозяев? 24 Января 2020 Лучший застройщик Сочи 13 Января 2023 Подслушано Сочи, сплетни 9 Мая 2020 В Сочи нет добросовестных риэлторов! 11 Февраля 2020 Дешёвая суточная квартира Сочи 26 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Сочи 8 Апреля 2020 Квартелия.ру Сочи: отзывы 11 Марта 2023 Сочи- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Авито знакомства 7 Марта 2023 Куплю квартиру в Сочи 20 Марта 2020 Обман на деньги Сочи, Вячеслав 89002798992 1 Апреля 2021 Риэлтор мошенница Шишкина Лилия Алексеевна 26 Января 2023 Будьте осторожны при поиске жилья в Сочи! 20 Марта 2020 Я - риэлтор. Откровения инсайдера 27 Сентября 2019 Черный риэлтор 11 Августа 2021 Арендатор-мошенница Заболотникова Мария 5 Мая 2022 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Сочи с возможностью написать отзывы без регистрации