Форум об аренде в Смоленске

Новый кибер сайт по подбору квартир в аренду в Смоленске

Рады представить Вам и вашим друзьям свою прогрессивную программу-платформу для всех тех, кто снимает или сдаёт жилье.

Наша команда создала эффективный сервис по аренде квартир от собственника, уже способный вытеснить и без того ненужных посредников с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого момента нет смысла платить за то, что просто сможете сделать сами - зайти на портал 100Realt Смоленск, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты. Разместить объявление - элементарно! Нужно будет добавить фото и написать короткий текст. Далее система доделает всё сама, Вам даже не нужно проходить долгую модерацию. Искусственный интеллект анализирует все возможные параметры и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

В итоговом результате все мошеннические объявления будут заблокированы и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все предложения всегда от хозяев. Поэтому пользователи нашего сервиса имеют возможность снимать жил. площадь в Смоленске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сама оценочная система засекречена и не подлежит огласке. Кроме объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущий месяц, найдёте рекомендации специалистов и бланки договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для подстраховки. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Продукт бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его максимально нужным.

Собственник жилья часто имеет желание сдавать личную недвижимость как можно дороже, а квартиросъёмщики, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Надеемся, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-smolensk был запущен в 2015-ом году. Первые 5 лет он был неприглядным, как и все остальные, ничем особенно не выделялся. Но в 2020 году стал очень привлекательным сайтом по сдаче любого жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге представлено большое количество новых объявлений по длительной и краткосрочной аренде в Смоленске напрямую от собственников.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши предложения с фото хорошего качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашем официальном паблике в твиттере для ещё большего охвата целевой аудитории. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем хороших жильцов и порядочных арендодателей!

Пугин Богдан
Пугин Богдан
15 Ноября 2020

Сайт недвижимости Смоленска

Подскажите, пожалуйста, какой на сегодня официальный сайт недвижимость Смоленск? Помимо гигантов циан, юла, авито или домофонд. Их все знают, а я говорю про любой маленький простенький сайт для Смоленска, где можно совсем бесплатно публиковать объявления.

Была агентом по недвижимости с 2010 года по сей день и просто запарилась изо дня в день платить ТОПовым сайтам сначала за то, чтобы подать, а через некоторое время и за то, чтобы поднять вверх списка. Так они же ещё откровенно навязывают платные дорогие закрепы объекта вверху списка... Цены свои только и повышают... Но им же всё мало! Плати ещё! Обдиралово людей сплошное!!! Просто ужас сколько деньжищ растратила если посчитать за все годы.

Считаю, пора бы уже задуматься и прекратить их кормить... В условиях сегодняшнего кризиса будет логичнее перейти на бесплатные сайты. Рекомендую здесь и сейчас больше не пополнять счёт... Теперь ни одному платному сайту ни рубля... Ограничимся только базовыми бесплатными функциями. Как только спросят пополнить кошелёк, то сразу закрываем сайт...

Бесплатные сайты по аренде квартир в Смоленске

Добрый день, форумчане! Вразумите, если не сложно, какие существуют хорошие сайты по аренде квартир в Смоленске от собственника с возможностью бесплатно разместить объявления?

Я иногда сдаю в аренду свои квартиры лично и по возможности без посредников и меня обламывает абсолютно каждый раз отдавать столько денег за одно объявление на циане, учитывая, что платные объявления также почти сразу уходят вниз каталога и приходится снова за деньги поднимать...

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление побольше времени задержалось в ТОП-20 ну и конечно, чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Евгения
Евгения
30 Апреля 2020

Совместная аренда квартир в Смоленске

Всех благ!
Давно мучает вопрос, возможна ли совместная аренда квартиры в Смоленске?

Дело в том, что сегодня у меня нет денег, чтобы платить за жильё со своего дохода. Вот почему мне хотелось бы найти хоть кого-нибудь для совместной аренды большой квартиры. Тогда станет подешевле снимать напополам.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-smolenske полным полно актуальных объявлений от настоящих хозяев. Квартиру мы в лёгкую подберём и сами без наглых риэлторов.

Ответьте мне в комментарии если кто рассматривает такой вариант и подумаем, как нам состыковаться и подробно обсудить условия нашего сожительства и максимальную стоимость аренды.

Длительная аренда квартир в Смоленске с последующим выкупом

Я обдумываю вариант снять квартирку в пределах Смоленска на очень долгий срок лично у хозяев. Буду по определённому графику проплачивать за своё проживание и параллельно за покупку арендованной квартиры во время проживания в ней же.

Это более прибыльно арендодателю, потому что будет получать от меня деньги и за съём и за покупку мною арендуемой квартиры. Для покупателя это тоже удобно, потому что ему есть где жить и может сразу привыкать к новой квартире.

У кого уже успешный опыт найма квартиры в Смоленске с правом последующего выкупа, напишите отзывы и научите, как правильно оформить договор.

На этом сайте очень много реальных объявлений от хозяина, но я не понимаю, как это всё сделать.

Вероятно, на форуме иногда бывают эксперты по недвижимости, которые могут дать дельный совет?
Ответьте мне в комментариях.

Заранее Спасибо!

Комолова Ольга
Комолова Ольга
28 Марта 2020

Снять квартиру на авито в Смоленске на длительный срок без посредника

Как вы считаете, есть ли шанс #без риэлтора снять квартиру в Смоленске на авито недорого и у собственников?

Я уже года 4 снимаю жильё в центре, но мне стало очень неудобно здесь жить, потому что подняли арендную плату. Вот поэтому хочу скорее перебраться куда-нибудь.

По-моему, уже недели 3 или 4 приглядываю себе для проживания опрятную однушку в Смоленске на длительный срок только от хозяина. Услуги посредника мне не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в рубрике "Смоленск аренда квартир" всегда очень много подходящих объявлений, но вот все они либо от посредника, либо не берут трубку, либо уже кто-то дал задаток. Замечаю иногда объявления без фото, а по ним даже интересоваться не вижу смысла. Как правило это непригодные для проживания варианты. ..

В общем и целом, у меня совсем не получается найти приличную квартиру по хорошей цене. Такие варианты всегда выхватывает кто-то более шустрый. Но ведь как-то люди снимают, значит у меня тоже получится. .. Вот только как. .. Как искать?

Кто знает?

Алексей Калагин
Алексей Калагин
18 Марта 2020

Как снять квартиру в Смоленске на сайте циан на длительный срок без посредников?

Добрый день! Можно спрошу, как вы считаете, есть ли у меня хоть какие-то шансы недорого снять квартиру в Смоленске на сайте циан #без риэлторов?

Последние 5 лет я снимаю жильё, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что дочке до школы очень далеко. Этой ночью надумала съезжать. Целых две недели приглядываю себе для проживания хорошую двушку в Смоленске на длительный срок от хозяев. Услуги риэлторов мне не по карману. На циан в категории "Смоленск аренда квартир" всегда достаточно подходящих объявлений, но почти все они или через агентство, или никто не отвечает на телефон, или уже нашли жильцов. Встречаются квартирки без фоток, но по ним звонить и спрашивать нет никакого смысла. В большинстве случаев это непригодные для жизни хатки с таракашками. .. Не знаю, в чём дело, но, у меня почему-то не получается снять приличную квартиру по адекватной цене.

Вроде этой:

Как снять квартиру в Смоленске на сайте циан на длительный срок без посредников?

Но такие варианты сразу же перехватывает кто-то вперёд. Но им же как-то удаётся, значит и у меня должно получиться. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как успеть вперёд посредников?

Дадите совет?

Рюрикова Аня
Рюрикова Аня
13 Марта 2020

Авито-недвижимость Смоленск отзывы

Кто-то размещал свою рекламу на авито недвижимость Смоленск? Во сколько вам обошлось размещение в рубрику сдам квартиру?

Оправдывается платное размещение? напишите, пожалуйста свой отзыв

Аннушка
Аннушка
10 Марта 2020

Сильно не люблю риэлторов из Смоленска

Простите мне мою грубость, но я крайне не люблю посредников из Смоленска! !!

Вот расскажите нам, какая от вас вообще может быть польза жителям Смоленска? Какого чёрта вы понаплодились?

Лучше бы вас и не было как таковых! !! Вы же прохиндеи. Подать объявление способен каждый и большого ума и знаний здесь не требуется. .. Из-за вашей "помощи" продавцы и покупатели не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности на их пути. Из-за растёт цена, потому что вы наглым образом добавляете свою выгоду.
Короче от вас только одни проблемы.

Предлагаю устроить голосование, насколько нужны риэлторы.
Свои ответы прошу обосновать.

Антип Мозговой
Антип Мозговой
28 Февраля 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Смоленске от хозяев?

Товарищи, я переезжаю на ПМЖ и мне срочно нужно заблаговременно найти где жить. Хотелось бы получить ваш совет. За сколько сегодня реально снять достойную квартиру в Смоленске с мебелью от собственника на довольно длительный срок. И само собой, я ищу вариант без риэлтора. Меня вполне устроит однушка. Арендовать в моих планах весьма долго, оплачивать обещаю всегда в срок. С работой у меня всё хорошо, з/п стабильная. Вредных привычек не имею, водить гостей не собираюсь, детей нет. Мне важно, чтобы квартира была приятной для жизни, и хозяин был нормальным и не не повышал цену задним числом.

Однако я не догоняю, где можно разыскать реальные цены. На сайте авито, домофонд, циан и юла куча новых объявлений, но когда я звоню спросить, то как нарочно отвечают, что уже сдали или каждый раз попадаю на посредников. Кроме того я ещё не умею отличать реальные объявления собственников от фейковых объявлений агентов и мошенников. Ценники то раздуты, то очень занижены, и где же тогда узнать действительную цену, за которую реально снять квартиру в Смоленске напрямую от собственника? Посредникам не шибко доверяю и не стремлюсь дарить деньги за их типа работу.

Скажите, где можно найти честные объявления от собственников и какая на сегодня средняя цена на аренду квартир и возможны ли скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за 6 месяцев наперёд?

Меледин Эмиль
Меледин Эмиль
28 Января 2020

В Смоленске действуют квартирные аферисты!

Будьте внимательны! В Смоленске орудуют квартирные аферисты!

Допустим, вам надо снять для себя квартиру. Вы увидели привлекательное предложение о сдаче красивой квартиры, но по очень низкой для Смоленска стоимости. Официально заявляю, что это 100% на*балово!

Прочитайте моё сообщение до самого конца и я расскажу всю схему этого развода. Нагло на*бывают простофиль они по известной всем схеме: Мошенники в большом количестве публикуют фейковые объявления-заманухи на всех сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на домофонде. Арендаторы эти объявления-ловушки листают, нормальные их игнорируют, а дураки верят на#бщикам. Радостно предвкушают за смешные деньги жить в хорошей квартире. Далее чёрные риэлторы предлагают подъехать к ним в офис, заранее сбросить предоплату на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они скажут телефоны собственника. Как вы дали предоплату, можете сразу идти в опу! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - достигли своей цели - нае#бали вас немножко. Если вы не знали, то все фотки в объявлениях просто содраны с разных сайтов, рекламируемых квартир по такому адресу в Смоленске вовсе не существует!

Любое информационное агентство по аренде, однозначно, ЛЮБОЕ - это профессиональные мошенники! Если вам говорят, что надо оплатить за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже кидают. Если кратко, то, работают они со своими сообщниками по похожей схеме, как говорит этот чел в этом видео

Настоятельно советую посмотреть ролик весь до конца, дабы не остаться без денег.

Если кого уже развели, напишите, кто и как. Занесите обманщиков в чёрный список недобросовестных риэлторов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Смоленск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Длительная аренда квартир в Смоленске с последующим выкупом 28 Марта 2020 Недорогая суточная квартира в Смоленске 21 Января 2020 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Смоленске 18 Апреля 2020 Квартелия.ру Смоленск: отзывы 25 Января 2023 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Смоленске от хозяев? 28 Января 2020 Что следовало бы изменить в Смоленске, чтобы жить было хорошо? 25 Марта 2020 В Смоленске нет добросовестных агентств недвижимости... 26 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Смоленске 25 Декабря 2022 Новый кибер сайт по подбору квартир в аренду в Смоленске 15 Ноября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Смоленске с возможностью написать отзывы без регистрации