Смоленск / отзывы

Новый кибер сайт по подбору квартир в аренду в Смоленске

Рады представить Вам и вашим друзьям свою прогрессивную программу-платформу для всех тех, кто снимает или сдаёт жилье.

Наша команда создала эффективный сервис по аренде квартир от собственника, уже способный вытеснить и без того ненужных посредников с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого момента нет смысла платить за то, что просто сможете сделать сами - зайти на портал 100Realt Смоленск, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты. Разместить объявление - элементарно! Нужно будет добавить фото и написать короткий текст. Далее система доделает всё сама, Вам даже не нужно проходить долгую модерацию. Искусственный интеллект анализирует все возможные параметры и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

В итоговом результате все мошеннические объявления будут заблокированы и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все предложения всегда от хозяев. Поэтому пользователи нашего сервиса имеют возможность снимать жил. площадь в Смоленске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сама оценочная система засекречена и не подлежит огласке. Кроме объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущий месяц, найдёте рекомендации специалистов и бланки договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ для подстраховки. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Продукт бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его максимально нужным.

Собственник жилья часто имеет желание сдавать личную недвижимость как можно дороже, а квартиросъёмщики, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Надеемся, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-smolensk был запущен в 2015-ом году. Первые 5 лет он был неприглядным, как и все остальные, ничем особенно не выделялся. Но в 2020 году стал очень привлекательным сайтом по сдаче любого жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. В настоящий момент в каталоге представлено большое количество новых объявлений по длительной и краткосрочной аренде в Смоленске напрямую от собственников.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши предложения с фото хорошего качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашем официальном паблике в твиттере для ещё большего охвата целевой аудитории. Все желающие могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем хороших жильцов и порядочных арендодателей!

Пугин Богдан
Пугин Богдан
15 Ноября 2020

Смоленск- отзывы переехавших

На самом деле интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Смоленске, чем живёт народ. Также хочу узнать правдивые отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт уже много лет. Сколько желательно иметь чистого дохода, чтобы хорошо жить?

Что насчёт нормальных людей и быдло? Страшно поздно вечером ходить по дворам?

Если мне всё же удастся переехать, то в каком районе Смоленска советуете остановиться? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб встречалось поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Ира
Ира
2 Июня 2020

В Смоленске нет добросовестных агентств недвижимости...

В Смоленске нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама не встречала ни одного честного риэлтора! И всё потому, что самому же агенту быть честным не сильно таки выгодно. Не станешь тянуть одеяло на себя - ничего не заработаешь. Поэтому и врут все, лишь бы выхватить деньжат, а потом можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Почему я это говорю? - Я сама лично работала в одном таком агентстве Смоленска. .. Ужасно неприятно всё это, но где ещё заработать просто не знаю, да и руководство поощряет такой развод.

Оля
Оля
26 Марта 2020

Что следовало бы изменить в Смоленске, чтобы жить было хорошо?

Есть у кого идеи, что важно и нужно переделать в Смоленске, чтобы жить было хорошо?

Пусть каждый житель Смоленска напишет свои идеи, а после этого все мнения суммируем и станем вместе воплощать в жизнь.

Ягфаров Павел
Ягфаров Павел
25 Марта 2020

Авито-недвижимость Смоленск отзывы

Кто-то размещал свою рекламу на авито недвижимость Смоленск? Во сколько вам обошлось размещение в рубрику сдам квартиру?

Оправдывается платное размещение? напишите, пожалуйста свой отзыв

Аннушка
Аннушка
10 Марта 2020

В Смоленске действуют квартирные аферисты!

Будьте внимательны! В Смоленске орудуют квартирные аферисты!

Допустим, вам надо снять для себя квартиру. Вы увидели привлекательное предложение о сдаче красивой квартиры, но по очень низкой для Смоленска стоимости. Официально заявляю, что это 100% на*балово!

Прочитайте моё сообщение до самого конца и я расскажу всю схему этого развода. Нагло на*бывают простофиль они по известной всем схеме: Мошенники в большом количестве публикуют фейковые объявления-заманухи на всех сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на домофонде. Арендаторы эти объявления-ловушки листают, нормальные их игнорируют, а дураки верят на#бщикам. Радостно предвкушают за смешные деньги жить в хорошей квартире. Далее чёрные риэлторы предлагают подъехать к ним в офис, заранее сбросить предоплату на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они скажут телефоны собственника. Как вы дали предоплату, можете сразу идти в опу! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - достигли своей цели - нае#бали вас немножко. Если вы не знали, то все фотки в объявлениях просто содраны с разных сайтов, рекламируемых квартир по такому адресу в Смоленске вовсе не существует!

Любое информационное агентство по аренде, однозначно, ЛЮБОЕ - это профессиональные мошенники! Если вам говорят, что надо оплатить за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже кидают. Если кратко, то, работают они со своими сообщниками по похожей схеме, как говорит этот чел в этом видео

Настоятельно советую посмотреть ролик весь до конца, дабы не остаться без денег.

Если кого уже развели, напишите, кто и как. Занесите обманщиков в чёрный список недобросовестных риэлторов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Смоленск 9 Ноября 2022 Куплю квартиру в Смоленске 3 Апреля 2020 Черный список риэлторов Смоленск 17 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Смоленска 12 Марта 2023 Лучший застройщик Смоленска 13 Декабря 2022 Как снять квартиру в Смоленске на сайте циан на длительный срок без посредников? 13 Марта 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Смоленске 30 Апреля 2020 Что следовало бы изменить в Смоленске, чтобы жить было хорошо? 25 Марта 2020 Недорогой ночлег в Смоленске 29 Февраля 2020 Сайт недвижимости Смоленска 1 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Смоленске. Добавляйте фото и видео