Серпухов / отзывы

Прогрессивный гибридный сайт по подбору квартир в аренду в Серпухове

Презентуем Вам и вашим близким нашу технологичный интеллектуальную площадку для тех людей, кто арендует жилье.

Мы разработали уникальный информационный портал по подбору жилья в аренду лично от собственника, способный вытеснить столь ненужных риэлторов с сегодняшнего рынка аренды недвижимости. С этого дня нет смысла платить деньги за то, что запросто способны сделать самостоятельно - зайти на сайт 100realt города Серпухова, выбрать подходящую вам квартиру, позвонить хозяину и заселиться. Разместить объявления - проще некуда! Достаточно загрузить фото и описать свои требования к проживающим. Дальше платформа доделает всё за Вас, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Искусственный интеллект проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления риэлтором.

В конечном результате фейковые объявления или предложения риэлторов отклоняются, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все предложения всегда от хозяина. Вот почему посетители нашего сайта имеют такую возможность снять в аренду квартиру в Серпухове на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сам оценочный алгоритм остаётся засекреченной. Кроме пользовательских объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете актуальные цены на сегодняшний день, найдёте для себя советы и примеры договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности друг в друге. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам вход запрещён. Наш сервис абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более популярным.

Собственник хочет сдавать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщик, напротив, - по самой низкой цене. Мы верим, что на 100realt интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-serpuhov начал своё существование. Но в начале он был самым обычным, как и все остальные, ничем особенно не выделялся. Но в 2020 году стал весьма востребованным сайтом по сдаче в аренду любого жилья как для длительного проживания, так и краткосрочно. В настоящее время в каталоге присутствует много свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Серпухове лично от проверенных хозяев.

Будем рады принять и ваши новые объекты с фото хорошего качества, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в тематической группе Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам чистоплотных съёмщиков и честных хозяев!

София
София
15 Ноября 2020

Серпухов- отзывы переехавших

На самом деле интересует жизнь города, что да как, что интересного происходит в Серпухове, чем живёт население. Кроме того, очень хочу узнать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ относительно недавно и местных жителей, которые живут долгое время. Сколько необходимо зарабатывать в месяц, для того, чтобы хорошо жить?

Как по поводу нормальных адекватных людей и быдло? Опасно вечером в одного ходить по городу?

Если у меня всё же получится переехать, то в каком районе Серпухова рекомендуете заселиться? На какой улице лучше всего живётся, чтобы водилось поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

В Серпухове появились мошенники!

Будьте внимательны! В Серпухове появились квартирные аферисты!

Например, вам надо снять для себя квартиру. Вы находите почти халявное предложение о сдаче красивой квартиры, но по очень низкой для Серпухова цене. Уведомляю вас, что это 100% развод на деньги и не более того!

Прочитайте моё сообщение полностью и я полностью рассекречу суть такого кидалова. Обманывают они по данной схеме: Они в огромном количестве размещают заведомо ложные объявления-заманухи на всех доступных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Люди эти лже-объявления смотрят, умные на них внимание не обращают, а глуповатые клюют. Радостно предвкушают почти нахаляву жить в такой квартире. Далее чёрные риэлторы предложат вам приехать в их агентство, заранее перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить за то, что они будут присылать телефон собственника. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете тут же идти плакать! Свою миссию вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - свою миссию - нае#бали вас на бабло. Если вы не заметили, но так-то все фото в объявлении элементарно выкачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по такому адресу в Серпухове в природе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, абсолютно, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Когда вам сразу предлагают внести задаток за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже наё#ывают. Если кратко, то, они действуют бандой по аналогичной схеме, как показывает этот разоблачитель в этом разоблачающем ролике на ютубе

Настоятельно вам советую посмотреть его целиком, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже швыранули, напишите во всех подробностях, кто и при каких обстоятельствах. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Аглеев Олег
Аглеев Олег
27 Марта 2020

Что можно поменять в Серпухове, для того чтобы жить как люди?

Как по вашему мнению, что важно и нужно срочно изменить в Серпухове, чтобы жить и работать было хорошо?

Пусть сейчас каждый напишет свои идеи, а потом всё суммируем и начнём с вами вместе реализовывать.

Ямова Света
Ямова Света
23 Марта 2020

В Серпухове нет порядочных агентств недвижимости...

В Серпухове нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама не видела ни единого честного риэлтора! Потому, что каждому агентству это не интересно. Не получается пускать пыль людям в глаза - не заработаешь! Так потому и врут, лишь бы урвать свой гонорар, а дальше можно и расслабиться, будь что будет.

Почему я это говорю? - Сама и по сей день работаю в известном агентстве Серпухова. .. Порой со стыда хочется куда-нибудь провалиться, но другой работы не нашла, да и руководство только поощряет весь этот разводняк.

Татаринова Алла
Татаринова Алла
25 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Серпухове 2 Июля 2020 Где недорого купить двери в Серпухове? 26 Мая 2020 Серпухов- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Серпухове 12 Января 2023 Дешёвая посуточная квартира Серпухов 17 Января 2020 Куплю квартиру в Серпухове 5 Апреля 2020 Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Серпухове 27 Января 2020 Лучший застройщик Серпухова 10 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир в Серпухове 21 Апреля 2020 Совместная аренда квартир в Серпухове 21 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Серпухове. Добавляйте фото и видео