Форум об аренде в Серпухове

Прогрессивный гибридный сайт по подбору квартир в аренду в Серпухове

Презентуем Вам и вашим близким нашу технологичный интеллектуальную площадку для тех людей, кто арендует жилье.

Мы разработали уникальный информационный портал по подбору жилья в аренду лично от собственника, способный вытеснить столь ненужных риэлторов с сегодняшнего рынка аренды недвижимости. С этого дня нет смысла платить деньги за то, что запросто способны сделать самостоятельно - зайти на сайт 100realt города Серпухова, выбрать подходящую вам квартиру, позвонить хозяину и заселиться. Разместить объявления - проще некуда! Достаточно загрузить фото и описать свои требования к проживающим. Дальше платформа доделает всё за Вас, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Искусственный интеллект проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления риэлтором.

В конечном результате фейковые объявления или предложения риэлторов отклоняются, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все предложения всегда от хозяина. Вот почему посетители нашего сайта имеют такую возможность снять в аренду квартиру в Серпухове на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сам оценочный алгоритм остаётся засекреченной. Кроме пользовательских объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете актуальные цены на сегодняшний день, найдёте для себя советы и примеры договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности друг в друге. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам вход запрещён. Наш сервис абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более популярным.

Собственник хочет сдавать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщик, напротив, - по самой низкой цене. Мы верим, что на 100realt интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-serpuhov начал своё существование. Но в начале он был самым обычным, как и все остальные, ничем особенно не выделялся. Но в 2020 году стал весьма востребованным сайтом по сдаче в аренду любого жилья как для длительного проживания, так и краткосрочно. В настоящее время в каталоге присутствует много свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Серпухове лично от проверенных хозяев.

Будем рады принять и ваши новые объекты с фото хорошего качества, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут автоматически продублированы в тематической группе Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам чистоплотных съёмщиков и честных хозяев!

София
София
15 Ноября 2020

Сайт недвижимости в Серпухове

Вы в курсе, какой официальный сайт недвижимость Серпухов? В смысле кроме таких крутых гигантов авито, циан, домофонд и юла. Их все знают, а я хочу найти любой маленький обычный народный сайт для Серпухова, где можно было реально по-настоящему бесплатно добавить объявления.

Была в небольшом агентстве до 2019 года и просто устала регулярно платить жадным порталам сначала за первичную публикацию, а после этого за поднятие объектов. Так они ещё выдумали недешёвые закрепления объектов на видном месте... Расценки только и задирают... А им же всё мало! Плати ещё! Выжимательство какое-то!!! Представить страшно, сколько денег влупила если посчитать за все годы.

Считаю, пора бы уже прекратить их кормить... На дворе кризис и будет логичнее всем уйти на чисто бесплатные сайты. Настойчиво рекомендую всем с этого момента больше никогда не пополнять свой баланс у них... Больше никому ни разу не платим... Будем пользоваться исключительно базовыми бесплатными инструментами. А попросят они оплатить тогда сразу покидаем сайт...

Зарица Соня
Зарица Соня
28 Апреля 2020

В Серпухове появились мошенники!

Будьте внимательны! В Серпухове появились квартирные аферисты!

Например, вам надо снять для себя квартиру. Вы находите почти халявное предложение о сдаче красивой квартиры, но по очень низкой для Серпухова цене. Уведомляю вас, что это 100% развод на деньги и не более того!

Прочитайте моё сообщение полностью и я полностью рассекречу суть такого кидалова. Обманывают они по данной схеме: Они в огромном количестве размещают заведомо ложные объявления-заманухи на всех доступных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Люди эти лже-объявления смотрят, умные на них внимание не обращают, а глуповатые клюют. Радостно предвкушают почти нахаляву жить в такой квартире. Далее чёрные риэлторы предложат вам приехать в их агентство, заранее перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить за то, что они будут присылать телефон собственника. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете тут же идти плакать! Свою миссию вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - свою миссию - нае#бали вас на бабло. Если вы не заметили, но так-то все фото в объявлении элементарно выкачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по такому адресу в Серпухове в природе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, абсолютно, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Когда вам сразу предлагают внести задаток за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже наё#ывают. Если кратко, то, они действуют бандой по аналогичной схеме, как показывает этот разоблачитель в этом разоблачающем ролике на ютубе

Настоятельно вам советую посмотреть его целиком, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже швыранули, напишите во всех подробностях, кто и при каких обстоятельствах. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Аглеев Олег
Аглеев Олег
27 Марта 2020

Аренда жилья в Серпухове с правом выкупа

Я собираюсь снять квартиру где-нибудь в Серпухове на неограниченный срок лично у собственников. Буду по оговоренным датам платить за проживание и одновременно за выкуп квартиры, пока её снимаю.

Это выходит очень выгодно для продавца, потому что он получит от меня деньги за сдачу в аренду и за постепенный выкуп. Квартиросъёмщику это тоже намного лучше, потому что ему есть где жить и может постепенно привыкать к новой квартире.

Кто уже имел опыт съёма квартир в Серпухове с правом последующего выкупа, оставьте свои отзывы и поделитесь, как правильно и осторожно заключить этот договор.

На этом сайте достаточно свежих объявлений от собственника, но я не понимаю, как выбрать.

Может быть, на этом форуме иногда бывают специалисты, которые смогут подсказать?
Отпишитесь мне в комментариях.

Благодарю..

Капишников Эмиль
Капишников Эмиль
23 Февраля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Серпухове у собственников?

Приветствую всех, я из села недалеко и мне крайне важно заблаговременно найти где мне жить. Очень нужен ваш совет. .. Сколько сегодня стоит снять чистую квартиру в Серпухове с бытовой техникой и мебелью у собственника на очень длительный срок. Понятное дело, я подыскиваю себе жильё без риэлтора. Меня устроит небольшая студия. Арендовать собираюсь очень долго, оплачивать буду всегда вовремя. С деньгами у меня всё в порядке, з/п стабильная. Вредных привычек у меня нет, звать гостей не буду, детей у меня нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была чистой, а хозяин был нормальным и не был порядочным.

Но я не могу понять, где возможно узнать реальные цены. На сайте авито, домофонд, циан оч много свежих объявлений, но когда я звоню, то почему-то уже всё сдано или чаще нарываюсь на агентов. Кроме того я ещё не могу отличить реальные объявления хозяев от кидаловских объявлений риэлторов и мошенников. Цены то раздуты, то на порядок занижены, а где же тогда искать настоящие цену, за которую можно снять квартиру в Серпухове лично у собственника? Агентам не шибко доверяю и не стремлюсь дарить деньги за их "помощь".

Скажите, где можно найти настоящие объявления от собственников и какая сегодня средняя цена на съём квартир и дадут ли какие-то скидки, если проплачу сразу за пять месяцев вперёд?

Сайты по аренде квартир в Серпухове

Добрый день, форумчане! Вразумите, пожалуйста, какие есть эффективные сайты об аренде квартир в Серпухове от собственников с возможностью бесплатно подать объявления.

Я иногда сдаю в аренду однушку лично и по возможности без посредников и не хочу каждый раз отдавать столько денег за одно простое объявление на авито или циан, тем более, что платные объявления так же почти сразу перемещаются в самый низ и приходится снова и снова платно поднимать...

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление подольше провисело в ТОП-20 ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Алеева Кристина
Алеева Кристина
3 Февраля 2020

Снять квартиру в Серпухове на авито на длительный срок от хозяев

Как думаете, возможно #без посредника снять квартиру на авито в Серпухове по выгодной цене и от хозяина?

Я в настоящее время арендую жильё в самом центре, но мне стало сильно неудобно тут жить, потому что собственник решил продавать. Поэтому теперь хочу скорее подобрать более комфортное жильё.

По-моему, уже недели 3 или 4 ищу для себя квартиру со свежим ремонтом в Серпухове на длительный срок только лично от хозяина. В услугах риэлторов не нуждаюсь. На официальном сайте авито недвижимость в каталоге "Серпухов аренда квартир" всегда довольно много привлекательных объявлений, но вот они почти все либо от посредников, либо абонент вне зоны, либо уже кто-то дал задаток. Замечаю иногда объявления без фотографий, а по таким даже звонить не хочу. В основном это оказываются убогие варианты с коврами. ..

В общем, у меня совсем никак не получается подыскать добротную квартиру по хорошей цене. Их всегда выхватывает кто-то вперёд меня. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит у меня тоже получится. .. Но каким образом. .. Как на них охотиться?

Можете помочь?

Валерия Рафикова
Валерия Рафикова
23 Января 2020

Очень не люблю всех посредников из Серпухова

Заранее извиняюсь, но я очень не люблю всех посредников из Серпухова! !!

Вот скажите честно, какая от вас польза обществу? Нахрен вы появились?

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы же порождение паразитизма. Разместить бесплатное объявление запросто может любой дурак и большого ума и знаний тут не надо. .. Благодаря вашей так называемой "помощи" продавцы и покупатели не могут найтись по той причине, что вы ради собственной наживы создаёте ненужные сложности для этой встречи. Это по вашей вине растёт цена, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свою моржу.
В общем от вас одни убытки и проблемы.

Давайте устроим голосование, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свой отзывы прошу аргументировать.

Наталья
Наталья
22 Января 2020

Совместная аренда квартир в Серпухове

Здравствуйте всем!
Давно мучает вопрос, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартиры в Серпухове?

Просто сейчас у меня не хватает денег на съём жилья самостоятельно. Из-за этого мне хотелось бы подыскать соарендатора для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда было бы значительно дешевле снимать вдвоём.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-serpuhove полным полно хороших объявлений от собственника. Квартиру мы легко подберём и сами без ненужных посредников.

Ответьте мне в личку если кто не возражает и подумаем, как нам созвониться и обговорить все условия нашего сожительства и приемлемую цену аренды.

Коротаева Наташа
Коротаева Наташа
21 Января 2020

Как снять квартиру в Серпухове на сайте циан на длительный срок от хозяев?

Здравствуйте! Хотела у всех спросить, как по-вашему, реально ли дёшево снять квартиру в Серпухове на циан #без посредника?

Последние годы я живу на съёмном жилье, но мне очень неудобно здесь жить из-за соседа алкаша. Сегодня серьёзно решила подобрать более комфортное жильё. Я уже дней 10-12 выбираю себе любую квартиру в Серпухове на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредника нафиг не нужны. На циан в категории аренда квартир Серпухов всякий раз достаточно свежих объявлений, но почему-то все они или через агентство, или абонент недоступен, или уже кто-то внёс предоплату. Бывают квартиры без фоток, но по ним спрашивать смысла нет. Как правило, это непригодные для жизни варианты с тараканами. .. ну короче, у меня вообще не получается найти подходящую квартиру по доступной цене.

Пожила бы в такой, к примеру:

Как снять квартиру в Серпухове на сайте циан на длительный срок от хозяев?

Но такие сразу же успевает перехватить кто-то более шустрый. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как найти?

Помогите, если кому не трудно.

Лена
Лена
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир в Серпухове 21 Апреля 2020 В Серпухове нет порядочных агентств недвижимости... 25 Февраля 2020 Подслушано Серпухов, сплетни 10 Мая 2020 Квартелия.ру Серпухов: отзывы 28 Февраля 2023 Лучший застройщик Серпухова 10 Декабря 2022 Совместная аренда квартир в Серпухове 21 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Серпухов 16 Января 2023 Авито знакомства 7 Марта 2023 Сайты по аренде квартир в Серпухове 3 Февраля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Серпухове у собственников? 6 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Серпухове с возможностью написать отзывы без регистрации