Форум о продаже недвижимости в Серпухове

Сайт недвижимости в Серпухове

Вы в курсе, какой официальный сайт недвижимость Серпухов? В смысле кроме таких крутых гигантов авито, циан, домофонд и юла. Их все знают, а я хочу найти любой маленький обычный народный сайт для Серпухова, где можно было реально по-настоящему бесплатно добавить объявления.

Была в небольшом агентстве до 2019 года и просто устала регулярно платить жадным порталам сначала за первичную публикацию, а после этого за поднятие объектов. Так они ещё выдумали недешёвые закрепления объектов на видном месте... Расценки только и задирают... А им же всё мало! Плати ещё! Выжимательство какое-то!!! Представить страшно, сколько денег влупила если посчитать за все годы.

Считаю, пора бы уже прекратить их кормить... На дворе кризис и будет логичнее всем уйти на чисто бесплатные сайты. Настойчиво рекомендую всем с этого момента больше никогда не пополнять свой баланс у них... Больше никому ни разу не платим... Будем пользоваться исключительно базовыми бесплатными инструментами. А попросят они оплатить тогда сразу покидаем сайт...

Зарица Соня
Зарица Соня
28 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир в Серпухове

Кто когда-то продавал свою квартиры в Серпухове через контору по срочному выкупу? Что это за афёра такая непонятная? Это вообще безопасно? Теоретически могут оставить без жилья и без денег?

Срочный выкуп это хороший вариант по-быстрому продать квартиру, если тебе экстренно необходима крупная сумма? Или такие фирмы могут выкупить сильно дёшево?

Имеется у меня отличная двушка, вот её надо бы продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Серпухове

Блин, сплошные вопросы... Боюсь где-нибудь ошибиться. Вы знаете, на сколько они требуют снизить цену? А деньги они выдают сразу или потом ещё ждать придётся? Как такая сделка регистрируется?

Зууфина Карина
Зууфина Карина
21 Апреля 2020

Куплю квартиру в Серпухове

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Серпухове. Если вам вдруг срочно понадобились деньги и вы действительно готовы скинуть своё жильё ощутимо дешевле рынка, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал в самые короткие сроки, но исключительно от хозяев, строго без агентств. Рассмотрю вообще все варианты: подходит с дешёвым и дорогим ремонтом, главное, чтобы сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Серпухова: однушки, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне безразлично. Здесь самое главное это насколько вы готовы уступить в цене. Если у вас ещё висит долг по ипотеке или есть какие-нибудь подводные камни, всё равно предлагайте. Всё решаемо. Если срочный выкуп Вам не очень подходит, то дам денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не стал оставлять на сайте свои контакты, поэтому вы пишите в личные сообщения или прокомментируйте мой пост. Я часто сижу на этом форуме и всяко замечу ваше предложение. Если можно, укажите цену и загрузите фото объекта.

Финагин Дмитрий
Финагин Дмитрий
5 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир в Серпухове 21 Апреля 2020 Подслушано Серпухов, сплетни 10 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Серпухове 2 Июля 2020 Авито знакомства 7 Марта 2023 Дешёвая посуточная квартира Серпухов 17 Января 2020 Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Серпухове 27 Января 2020 Лучший застройщик Серпухова 10 Декабря 2022 Недорогой ночлег в Серпухове 2 Февраля 2020 В Серпухове нет порядочных агентств недвижимости... 25 Февраля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Серпухове у собственников? 6 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Серпухове. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.