Чёрный список Серпухов

В Серпухове появились мошенники!

Будьте внимательны! В Серпухове появились квартирные аферисты!

Например, вам надо снять для себя квартиру. Вы находите почти халявное предложение о сдаче красивой квартиры, но по очень низкой для Серпухова цене. Уведомляю вас, что это 100% развод на деньги и не более того!

Прочитайте моё сообщение полностью и я полностью рассекречу суть такого кидалова. Обманывают они по данной схеме: Они в огромном количестве размещают заведомо ложные объявления-заманухи на всех доступных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Люди эти лже-объявления смотрят, умные на них внимание не обращают, а глуповатые клюют. Радостно предвкушают почти нахаляву жить в такой квартире. Далее чёрные риэлторы предложат вам приехать в их агентство, заранее перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить за то, что они будут присылать телефон собственника. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете тут же идти плакать! Свою миссию вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - свою миссию - нае#бали вас на бабло. Если вы не заметили, но так-то все фото в объявлении элементарно выкачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по такому адресу в Серпухове в природе нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, абсолютно, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Когда вам сразу предлагают внести задаток за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже наё#ывают. Если кратко, то, они действуют бандой по аналогичной схеме, как показывает этот разоблачитель в этом разоблачающем ролике на ютубе

Настоятельно вам советую посмотреть его целиком, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже швыранули, напишите во всех подробностях, кто и при каких обстоятельствах. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Аглеев Олег
Аглеев Олег
27 Марта 2020

В Серпухове нет порядочных агентств недвижимости...

В Серпухове нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама не видела ни единого честного риэлтора! Потому, что каждому агентству это не интересно. Не получается пускать пыль людям в глаза - не заработаешь! Так потому и врут, лишь бы урвать свой гонорар, а дальше можно и расслабиться, будь что будет.

Почему я это говорю? - Сама и по сей день работаю в известном агентстве Серпухова. .. Порой со стыда хочется куда-нибудь провалиться, но другой работы не нашла, да и руководство только поощряет весь этот разводняк.

Татаринова Алла
Татаринова Алла
25 Февраля 2020

Очень не люблю всех посредников из Серпухова

Заранее извиняюсь, но я очень не люблю всех посредников из Серпухова! !!

Вот скажите честно, какая от вас польза обществу? Нахрен вы появились?

Лучше бы вас вообще не было! !! Вы же порождение паразитизма. Разместить бесплатное объявление запросто может любой дурак и большого ума и знаний тут не надо. .. Благодаря вашей так называемой "помощи" продавцы и покупатели не могут найтись по той причине, что вы ради собственной наживы создаёте ненужные сложности для этой встречи. Это по вашей вине растёт цена, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свою моржу.
В общем от вас одни убытки и проблемы.

Давайте устроим голосование, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свой отзывы прошу аргументировать.

Наталья
Наталья
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайт недвижимости в Серпухове 28 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Серпухове 21 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Серпухове 2 Июля 2020 Прогрессивный гибридный сайт по подбору квартир в аренду в Серпухове 15 Ноября 2020 Как снять квартиру в Серпухове на сайте циан на длительный срок от хозяев? 21 Января 2020 Куплю квартиру в Серпухове 5 Апреля 2020 Что можно поменять в Серпухове, для того чтобы жить как люди? 23 Марта 2020 Подслушано Серпухов, сплетни 10 Мая 2020 Недорогой ночлег в Серпухове 2 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Серпухове? 26 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Серпухова.