Форум об аренде в Саратове

Радикально новый уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Саратове

Представляем Вам нашу прогрессивную интеллектуальную платформу для всех тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Наша команда выпустила в свет крайне полезный информационный портал по поиску жилья в аренду только от собственника, способный вытеснить посредников с рынка аренды недвижимости. После знакомства с сервисом больше совершенно не нужно платить за то, что запросто способны сделать сами - открыть официальный сайт сервиса 100Realt города Саратова, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с владельцем и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявление - легко! Необходимо только загрузить фото комнат и описать свои условия проживания. Далее наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Искусственный интеллект исследует все возможные параметры по определённым критериям и оценит возможность размещения объявлений риэлтором.

На выходе ненастоящие объявления и творчество посредников будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все предложения только от собственника. Поэтому пользователи портала могут снять жил. площадь в Саратове на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми квартирными аферистами. Однако сама система оценки останется в секрете. Помимо объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущий период, сможете почитать рекомендации и бланк договора найма жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для уверенности друг в друге. Собственникам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам вход закрыт. Сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его по максимуму полезным.

Собственник жилья хотел бы сдавать свою недвижимость как можно дороже, а квартирант, наоборот, - максимально дёшево. Очень надеемся, на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-saratov был запущен в 2015-ом году. Поначалу он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не выделялся. начиная с 2020 года стал весьма привлекательным агрегатором по сдаче и съёму жилья как для длительного проживания, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в каталоге уже имеется большой объём свежих предложений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Саратове лично от хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши новые объекты с фото высокого качества, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике Вконтакте для ещё большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем всем хороших съёмщиков и честных хозяев!

Сергей
Сергей
15 Ноября 2020

Как снять квартиру в Саратове на циан на длительный срок без посредника?

Доброго дня! Можно спрошу, как вы считаете, есть ли у обычного человека шансы недорого снять квартиру в Саратове на сайте циан #без риэлтора?

Уже 3 года, как я арендую жильё, но мне стало очень неудобно здесь жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Сегодня приняла решение свалить куда-нибудь. Я уже дней 10-12 отчаянно пытаюсь найти для себя квартиру с современным ремонтом в Саратове на длительный срок исключительно от хозяина. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На сайте циан в разделе аренда квартир Саратов всякий раз довольно много заманчивых объявлений, но почему-то почти все они или от посредников, или абонент вне зоны, или уже нашли жильцов. Иногда попадаются объявления без фотографий, но по ним даже звонить нет никакого смысла. Часто это оказываются убогие клоповники. .. ну короче, у меня почему-то не получается найти опрятную квартиру по подходящей мне цене.

Не отказалась бы от подобной:

Как снять квартиру в Саратове на циан на длительный срок без посредника?

Но такую сразу же выхватывает кто-то быстрее меня. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я тоже могу. .. Вопрос только как. .. Как их ловить?

Поможете?

Китаева Ираида
Китаева Ираида
25 Апреля 2020

В Саратове появились мошенники!

Не позволяйте себя обманывать! В Саратове появились квартирные аферисты!

Допустим, вам надо снять квартиру в аренду. Вы нашли завлекательное предложение о сдаче красивой квартиры, но по очень низкой для Саратова стоимости. Так вот это ни что иное, как самый обычный кидок на предоплату!

Не ленитесь и дочитайте моё сообщение до самого конца и я опишу схему этого лохотрона. Разводят доверчивых людей они по такой схеме: Квартирные аферисты массово размещают заведомо ложные объявления-заманухи на всех доступных сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на циане и авито. Потенциальные арендаторы все эти объявления просматривают, умные отфильтровывают их по цене, а остальные ведутся на приманку. Радостно предвкушают за мизерную арендную плату заселиться в такую прекрасную квартиру. Во время разговора по телефону эти аферисты предложат своей жертве приехать к ним в офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карту или заплатить якобы за то, что они скажут номер арендодателя. Как только вы дали им денег, можете тут же идти плакать! Свою миссию вы уже выполнили - дали им денег, а они - своё дело - развели вас слегонца. Если вы не в курсе, то фото, которые вы смотрели, нагло закачаны с сайтов по аренде вообще других городов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Саратове в принципе никогда не существовало!

Любое информационное агентство аренды квартир, бесспорно, КАЖДОЕ - это профессиональные мошенники! Если вам предлагают внести задаток за аренду квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже пытаются развести. Если кратко, то, работают они с сообщниками по абсолютно такой же схеме, как рассказывает вот этот разоблачитель вот в своём ролике

Советую вам просмотреть его целиком, дабы не стать жертвой аферистов.

Если кого уже швыранули, расскажите детально, кто и при каких обстоятельствах. Внесите обманщика в чёрный список недобросовестных агентств.

Мороцкий Карл
Мороцкий Карл
16 Апреля 2020

Не уважаю посредников и риэлторов в Саратове

Вы уж извините меня за мою откровенную грубость, но я терпеть не могу риэлторов в Саратове! !

Вот раскройте секрет, что полезного вы делаете жителям Саратова? ? Нафиг вы понаплодились? ?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! ! Вы же самые настоящие прохиндеи. Подать объявление на #авито или #циан сегодня может совершенно любой и большого ума на это не требуется. .. Из-за вашей так называемой "помощи" собственник и потенциальный покупатель не могут найти друг друга по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные и ненужные сложности на их пути. Это только из-за вас растут цены, потому что вы без всякого стыда и совести добавляете свой интерес.
В общем от вашей деятельности только раздражение и проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто как относится к посредникам.
Свои ответы настоятельно прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Маша
Маша
6 Апреля 2020

Сайты по недвижимости Саратова

Подскажите, какой у нас местный официальный сайт по недвижимости Саратова? Помимо крутых проектов типа циан, юла, авито или домофонд. Про них и так понятно, они круты, а я хочу найти какой-то локальный примитивный сайт для Саратова, на котором можно абсолютнобесплатно разместить объявления.

Проработала риэлтором около 7 лет и банально устала всегда платить жадным сайтищам сначала за первичное размещение, а потом ещё за подъём. Так они ещё придумали недешёвые закрепления твоих объявлений в самом верху... Расценки только поднимают... А им и этого мало! Давай ещё! Обдиралово какое-то!!! Сколько ж денег впулила суммарно.

Мне кажется, хватит уже их бесконечно кормить... В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса пора уже перейти на бесплатные местные проекты. Предлагаю прямо сегодня перестать пополнять счёт... Теперь никому ни копья не даём... Давайте обходиться только всеми их бесплатными функциями. Если только просят денег, то мы тут же уходим оттуда...

Олеся
Олеся
27 Февраля 2020

Совместная аренда квартир в Саратове

Здравствуйте вам!
Давно мучает вопрос, есть ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Саратове?

Дело в том, что всё чаще и чаще у меня нет денег на съём самостоятельно. Вот почему для меня важно найти для себя человека для совместного съёма большой квартиры. Тогда будет заметно подешевле снимать на пару.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-saratove куча хороших объявлений от хозяина. Квартиру мы как нефиг делать подыщем сами без всяких там посредников.

Ответьте мне в личку если кто не возражает и подумаем, как нам состыковаться и обсудить важные условия нашего сожительства и приемлемую стоимость аренды.

Фамусова Настя
Фамусова Настя
20 Февраля 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Саратове

Всем привет! Сориентируйте, если не сложно, какие существуют эффективные порталы по аренде квартир в Саратове от хозяина с возможностью бесплатно подать объявления?

Я иногда выставляю на сдачу двушку лично и по возможности без вездесущих риэлторов и меня обламывает каждый раз отдавать столько денег за каждое объявление на циане, учитывая, что платные объявления так же почти сразу уходят в самый низ списка и приходится снова платно и так дорого поднимать!!

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление как можно дольше провисело в ТОП-10 ну и конечно, чтобы было много просмотров ?

Наталья
Наталья
28 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Саратове от собственника?

Ув. форумчане, я из другого города и мне нужно найти где остановиться. Важен ваш совет, За сколько сегодня можно снять нормальную квартиру в Саратове с мебелью у хозяев на очень длительный срок? Разумеется, я ищу себе жильё без риэлтора. Мне подойдёт небольшая двушка. Проживать буду долго, вносить платежи обещаю всегда в срок. С деньгами у меня всё прекрасно, зарплата обычно приходит вовремя. Вредных привычек не имею, водить гостей не буду, детей пока нет и не планирую. Для меня важно, чтобы квартира была приятной для жизни, и собственник был в адеквате и не мешал спокойно жить.

Моя проблема в том, что я не могу понять, где и как возможно разыскать настоящие цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла целая куча объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то как нарочно отвечают, что уже сдали или в основном нарываюсь на всякие там агентства. Плюс ко всему я ещё и не умею отличать реальные объявления хозяев от заманух-объявлений посредников и мошенников. А ценники то раздуты, то очень занижены, но где же в таком случае узнать действительную цену, за которую можно снять квартиру в Саратове напрямую у собственника? Агентствам как-то не особо доверяю и не желаю отдавать деньги за их "помощь".

Подскажите, где можно найти настоящие объявления от собственников и какая сегодня средняя цена на съём квартир и будут ли какие-то скидки, если оплачу сразу за несколько месяцев наперёд?

Саша Кружков
Саша Кружков
25 Января 2020

Снять квартиру в Саратове с выкупом

У меня есть идея снять двухкомнатную квартиру в пределах Саратова на долгий срок напрямую у собственника. Буду по оговоренным датам расплачиваться за аренду квартиры и одновременно за покупку квартиры во время проживания в ней же.

Это выходит очень прибыльно продавцу, потому что он получит оплату за съём и за продажу. Квартиросъёмщику также удобнее, потому что он уже имеет условно "свою" квартиру и может в это время привыкать к новой квартире.

У кого успешный опыт аренды квартир в Саратове с последующим выкупом, оставьте свои отзывы и расскажите, как грамотнее провернуть такую операцию.

Тут немало реальных объявлений от хозяев, но я не соображаю, с чего начать.

Может быть, тут иногда бывают эксперты по недвижимости, которые могут помочь...
Ответьте мне в комментарии.

Заранее благодарю..

Ольга
Ольга
22 Января 2020

Аренда квартир в Саратове на авито на длительный срок без посредника

Как вы считаете, какие шансы #без посредников снять квартиру в Саратове на авито по выгодной цене и напрямую у собственника?

Я постоянно снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне очень неудобно тут жить из-за района. Поэтому теперь думаю съехать куда-нибудь.

Недели две приглядываю для себя квартирку с хорошим ремонтом в Саратове на длительный срок исключительно от хозяина. Услуги посредников мне нафиг не нужны и платить им комиссию не собираюсь. На авито недвижимость в рубрике "Саратов аренда квартир" как всегда много привлекательных объявлений, но все они либо через агентство, либо арендодатель не отвечает, либо не могут показать. Попадаются объявления без фотографий, но по ним даже звонить и спрашивать нет смысла. Обычно это оказываются бабушкины варианты с коврами на стене. ..

Короче, у меня никак не получается снять опрятную квартиру по нормальной цене. Такие варианты всегда перехватывает кто-то вперёд меня. Но другие как-то же снимают, значит и я тоже могу. .. Только как. .. Как найти?

у кого какие идеи?

Болокан Прохор
Болокан Прохор
20 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Саратове 1 Июля 2020 Подслушано в Саратове, сплетни 10 Мая 2020 Что следует срочно изменить в Саратове, чтобы жить нормально? 29 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Саратове? 26 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Саратове 19 Декабря 2022 Недорогая посуточная квартира в Саратове 22 Января 2020 Снять квартиру в Саратове с выкупом 22 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Саратове от собственника? 25 Января 2020 Сайты по недвижимости Саратова 27 Февраля 2020 Лучший застройщик Саратова 7 Декабря 2022 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Саратове с возможностью написать отзывы без регистрации