Форум о продаже недвижимости в Саратове

Куплю квартиру в Саратове

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Саратове. Если Вам срочно нужно много денег и вы уже готовы к быстрой продаже значительно дешевле рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за наличные за несколько дней и исключительно от собственников, без лишних агентств. Рассмотрю всякие варианты: устроит с ремонтом и мебелью, самое главное совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Саратова: однушки, 2-комнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка или новостройка - мне безразлично. Тут важное это ваша цена. Если ещё не закрыта ипотека или существуют какие то трудности, в любом случае обращайтесь. Всегда можно что то придумать. Если срочный выкуп вам не выгоден, то готов дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не стал писать тут свой номер, поэтому вы пишите в личные сообщения или ответьте комментарием. Я всегда шарюсь на этом самом форуме и в любом случае получу ваше предложение. Если вас не затруднит, скажите свою последнюю цену и прикрепите фото объекта.

Срочный выкуп квартир в Саратове

Кто уже продавал квартиры в Саратове через срочный выкуп? Что это за услуга такая сомнительная? Это хоть безопасно? В теории могут обхитрить?

Срочная продажа это нормальный вариант быстро скинуть квартиру, если прям очень срочно занадобилась наличка? Или перекупщики предлагают очень дёшево?

У меня есть свежая трёшка, которую я думаю продать...

Срочный выкуп квартир в Саратове

Но что-то у меня сплошные страхи и сомнения... Боюсь что-нибудь не то подписать. Вы знаете, сколько процентов от рынка дают? А деньги выдадут сразу или попозже? Как такая сделка оформляется?

Сайты по недвижимости Саратова

Подскажите, какой у нас местный официальный сайт по недвижимости Саратова? Помимо крутых проектов типа циан, юла, авито или домофонд. Про них и так понятно, они круты, а я хочу найти какой-то локальный примитивный сайт для Саратова, на котором можно абсолютнобесплатно разместить объявления.

Проработала риэлтором около 7 лет и банально устала всегда платить жадным сайтищам сначала за первичное размещение, а потом ещё за подъём. Так они ещё придумали недешёвые закрепления твоих объявлений в самом верху... Расценки только поднимают... А им и этого мало! Давай ещё! Обдиралово какое-то!!! Сколько ж денег впулила суммарно.

Мне кажется, хватит уже их бесконечно кормить... В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса пора уже перейти на бесплатные местные проекты. Предлагаю прямо сегодня перестать пополнять счёт... Теперь никому ни копья не даём... Давайте обходиться только всеми их бесплатными функциями. Если только просят денег, то мы тут же уходим оттуда...

Олеся
Олеся
27 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Саратов 13 Января 2023 Куплю квартиру в Саратове 1 Мая 2020 Лучший застройщик Саратова 7 Декабря 2022 Квартелия.ру Саратов: отзывы 1 Марта 2023 Авито знакомства 9 Февраля 2023 Недорогая посуточная квартира в Саратове 22 Января 2020 Черный список риэлторов Саратов 4 Марта 2023 Сколько стоит снять квартиру в Саратове от собственника? 25 Января 2020 Популярные сайты по аренде квартир в Саратове 28 Января 2020 Самый дешёвый ночлег Саратов 31 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Саратове. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.