Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Магнифика Резиденс ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Магнифика Резиденс в Санкт-Петербурге? Лично Вам хватает места поставить машину?

Случались стычки между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который захватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Аист ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки в ЖК Аист в Санкт-Петербурге? Всегда ли всем достаётся место поставить свою машину?

Случаются ли столкновения между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Дипломат ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом в ЖК Дипломат в Санкт-Петербурге? Всегда ли есть место поставить машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь очень наглый сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения транспортных средств злоумышленниками или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Богатырь 2 ?

Возникают ли проблемы с паркингом в ЖК Богатырь 2 в Санкт-Петербурге? Хватает ли всем места поставить свою машину?

Случаются ли стычки меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе очень наглый сосед, который оккупировал козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или воровства из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Притяжение ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Притяжение в Санкт-Петербурге? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Бывали битвы между соседями за право здесь стоять? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь наглый мужик, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Светлый мир "Тихая гавань" ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом в ЖК Светлый мир "Тихая гавань" в Санкт-Петербурге? Хватает ли всем места, чтобы запарковаться?

Происходят конфликты между соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший сосед, который занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Петербургское Садовое кольцо ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК Петербургское Садовое кольцо в Санкт-Петербурге? Всегда ли всем достаётся место, где запарковаться?

Были ли разборки меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе этакий беспардонный сосед, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Цветной Город ?

Как дела с парковочными местами в ЖК Цветной Город в Санкт-Петербурге? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Происходят рамсы между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе сволочной сосед, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Legenda Героев ?

Что с парковкой в ЖК Legenda Героев в Санкт-Петербурге? Достаётся ди каждому жителю место, куда запарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь конфликтные ситуации между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе такой нахальный сосед, который занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК До Ре Ми ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК До Ре Ми в Санкт-Петербурге? Всем ли достаётся место запарковаться?

Происходили ли сражения меж соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе такой нахальный сосед, который оккупировал удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК клубный дом-особняк Маршал ?

Какова ситуация с парковочными местами у жителей ЖК клубный дом-особняк Маршал в Санкт-Петербурге? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Бывают спорные ситуации меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сволочной сосед, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Миранда ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК Миранда в Санкт-Петербурге? Всегда ли есть место, где запарковаться?

Бывают случаи мордобоя меж соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий беспардонный сосед, который оккупировал козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждения машин вандалами или краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Континенты ?

Как обстоят дела со свободным парковочным местом на территории ЖК Континенты в Санкт-Петербурге? Достаётся ди каждому жителю место, куда запарковать машину?

Происходят сражения между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли у вас дворе этакий наглый сосед-беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Аэросити ?

Что скажете по поводу парковки в ЖК Аэросити в Санкт-Петербурге? Хватает ли всем места поставить машину?

Были ли столкновения меж соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь сволочной сосед, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Питер ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК Питер в Санкт-Петербурге? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Случались сражения между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь сволочной сосед, который захватил козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждений транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Дом на Лабораторном, 23А ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Дом на Лабораторном, 23А в Санкт-Петербурге? Всегда ли всем достаётся место, куда бросить тачку?

Происходили ли споры между соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе дерзкий мужик, который оккупировал самое удачное место и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Петродворцовая резиденция ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Петродворцовая резиденция в Санкт-Петербурге? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывают ли скандалы между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин или кражи из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Клубные апартаменты Next ?

Какова ситуация с парковкой на территории ЖК Клубные апартаменты Next в Санкт-Петербурге? Достаточно ли для всех места, где оставить машину?

Происходили ли скандалы между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе очень наглый сосед, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Эспер Клаб ?

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Эспер Клаб в Санкт-Петербурге? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Происходили ли у вас когда-нибудь споры между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий сволочной сосед, который нагло занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин злоумышленниками или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Приоритет ?

Бывают ли проблемы с паркингом на территории ЖК Приоритет в Санкт-Петербурге? Всем ли достаётся место запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь жёсткие конфликты меж соседями за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий очень наглый сосед-беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Радикально новый бесплатный сайт по аренде квартир в Санкт-Петербурге 14 Ноября 2020 Авито знакомства 5 Марта 2023 Аренда квартиры в Санкт-Петербурге с дальнейшим выкупом 27 Марта 2020 Аренда квартир в Санкт-Петербурге на авито на длительный срок от хозяев 27 Января 2020 Совместная аренда квартир Санкт-Петербург 28 Января 2020 Недорогая гостевая квартира в Санкт-Петербурге 13 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Санкт-Петербурге 4 Июля 2020 Авито недвижимость Санкт-Петербург отзывы 31 Января 2020 Самый дешёвый ночлег в Санкт-Петербурге 13 Февраля 2020 Ненавижу посредников и риэлторов Санкт-Петербурга 26 Января 2020 Риэлтор Райса Лихачева ворует объявления о продаже жилья у собственников 2 Июля 2020 Недобросовестный арендодатель 11 Апреля 2021 Мошенница Сухих Александра Владимировна арендатор, арендодатель 20 Июня 2022 Осторожно! пер. Гривцова, 24 31 Мая 2022 ООО "ГСК ИНВЕСТ" или будьте осторожны! 16 Марта 2020 Рожкова Елена Александровна - недобросовестный арендодатель 14 Июня 2022 ЭКОЛОГИЯ у ЖК "Балтийская Волна" 24 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020