Форум о риэлторах и посредниках Рязани

Ненавижу агентов по недвижимости в Рязани

Вы уж извините меня за мою откровенную грубость, но я терпеть не могу посредников и риэлторов из Рязани! !!

Вот объясните, зачем вы нужны обществу? ! Нахрен вы вообще существуете? !

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! !! Вы же самые настоящие прохиндеи. Разместить объявление способен каждый и большого ума и знаний на это не требуется. .. Благодаря вашей якобы "помощи" собственник и потенциальный покупатель не могут встретиться, потому что вы ради собственной наживы создаёте никому, кроме вас, ненужные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине повышаются цены, так как вы так нагло закладываете свою выгоду.
В результате из-за вас одни проблемы.

Предлагаю всем жителям Рязани проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свои ответы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Ольга
Ольга
26 Апреля 2020

В Рязани работают чёрные риэлторы!

Будьте внимательны! В Рязани действуют мошенники!

Допустим, вы стали искать жильё: квартиру или комнату. Вы находите привлекательное предложение с красивой квартирой, но по явно заниженной стоимости. Официально заявляю, что это однозначно кидалово!

Дочитайте мою жалобу полностью и я рассекречу суть подобной на*бки. Работают они по вот такой схеме: Профессиональные кидалы в огромном количестве размещают мошеннические объявления на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на домофонде. Квартиросъёмщики такие объявления просматривают, адекватные их пропускают, а глуповатые верят лохотронщикам. Надеются нахаляву заехать в офигенную квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то эти аферисты просят приехать к ним в агентство, оплатить первый месяц проживания на банковскую карточку или внести оплату якобы за то, что они будут присылать номер собственников жилья. Как вы оплатили, можете прям щас идти в опу! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабосы. На самом деле фотографии, на которые вы и клюнули, банально скопированы с разных сайтов, данных квартир по данному адресу в Рязани в принципе никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство аренды, заметьте, любое - это кидалово! Если вам предлагают перевести предоплату на карточку за съём некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже пытаются развести. В общем, действуют они своей бандой по именно такой схеме, как показал этот тип вот в этом видосе

Рекомендую досмотреть виде целиком, дабы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже кинули, напишите во всех подробностях, кто, где и как. Внесите этих аферистов в чёрный список риэлторов.

Дима Зайцев
Дима Зайцев
21 Апреля 2020

В Рязани нет нормальных агентств недвижимости.

В Рязани совсем нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого порядочного риэлтора! И это так, потому, что самому же агентству говорить правду не интересно. Не станешь обманывать людей - ни рубля не заработаешь! Вот и разводят покупателей, лишь бы урвать свою часть, а потом уже всё по барабану.

Как я такое знаю? - Сама и по сей день работаю в такой шарашкиной конторе. .. погано на душе, однако по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет такой метод ведения дела.

Наташа
Наташа
29 Марта 2020

Как снять квартиру в Рязани на циане на длительный срок без посредников?

Приветики всем! Хотела бы узнать у опытных, как вы думаете, на сколько реально недорого снять квартиру в Рязани на сайте циан #без посредников?

Со своих 18-ти лет я снимаю жильё в центре, но мне теперь неудобно здесь жить из-за шумных соседей на площадке. Вот поэтому захотела подобрать другой вариант. Замучалась, уже с неделю ищу для себя квартиру со свежим ремонтом в Рязани на длительный срок только лично от хозяина. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На циане в разделе аренда квартир в Рязани всегда достаточно свежих объявлений, но вот почему-то они все или от посредника, или телефон постоянно занят, или уже кто-то внёс предоплату. Бывают объявления без фотографий, но по ним даже звонить и спрашивать не хочется. В основном это убогие варианты с тараканами. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня совсем не получается снять подходящую квартиру по доступной цене.

Такая пойдёт:

Как снять квартиру в Рязани на циане на длительный срок без посредников?

Но их сразу же успевает снять кто-то другой. Но другие же как-то снимают, значит и я могла бы, если б знала. .. Но каким образом. .. Как искать?

Помогите, если кому не трудно.

Ника
Ника
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Рязани работают чёрные риэлторы! 21 Апреля 2020 Совместная аренда жилья в Рязани 10 Февраля 2020 Авито знакомства 24 Февраля 2023 Аренда квартир в Рязани с выкупом 8 Апреля 2020 Что можно изменить в Рязани, чтобы жить можно было лучше? 30 Апреля 2020 Сайты по недвижимости Рязани 4 Февраля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Рязани от собственников? 11 Марта 2020 Как снять квартиру в Рязани на циане на длительный срок без посредников? 22 Января 2020 Аренда квартиры в Рязани на авито на длительный срок от хозяина 28 Января 2020 Сайты по аренде квартир в Рязани 17 Января 2020 Приемка квартиры 7 Октября 2021 Про Академик 23 Июня 2023 Женя Антонов 31.10.1982 мошенник, альфонс/ +79641582323, +79537401820, +79056906555 16 Октября 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Рязани. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы