Форум об аренде в Рязани

Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Рязани

Представляем вашему вниманию нашу радикально новую площадку для всех тех, кто снимает/сдаёт жилье.

Мы разработали эффективный сервис по аренде квартир от владельцев, по-настоящему выгнать только мешающих риэлторов с современного рынка недвижимости города. Больше совершенно не нужно платить за то, что просто сможете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Риэлт, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты посторонним людям. Разместить бесплатное объявление - очень просто! Нужно будет загрузить фото комнат и кратко описать обстановку. Далее система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет проходить модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта анализирует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает возможность размещения объявления посредником.

После обработки все ложные объявления отсеиваются, а их авторов заблокируем. Поэтому все объекты всегда от хозяев. Вот почему пользователи нашего сайта смогут снять в аренду любую квартиру в Рязани на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми квартирными мошенниками. Сама же система и её критерии оценки строго засекречена. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущую дату, найдёте дельные советы и образец договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для надёжности. Собственникам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам вход закрыт. Проект абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его по максимуму действенным.

Собственник жилья обычно желает сдавать личную недвижимость дорого, а арендаторы, наоборот, - максимально дёшево. Верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-ryazan стартанул в 2015-ом году. Первые свои годы он был банальным, как и все остальные, ничем не отличался. Но в 2020 году стал весьма популярным агрегатором по сдаче и съёму всех видов жилья как на длительный срок, так и краткосрочно. В настоящее время в онлайн-каталоге присутствует много свежих предложений по длительной и посуточной аренде квартир в Рязани напрямую от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши предложения с фото хорошего качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в тематическом сообществе Вконтакте для большего охвата. Все желающие при желании могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

/P.S. Желаем всем всегда хороших жильцов и порядочных хозяев!

Ненавижу агентов по недвижимости в Рязани

Вы уж извините меня за мою откровенную грубость, но я терпеть не могу посредников и риэлторов из Рязани! !!

Вот объясните, зачем вы нужны обществу? ! Нахрен вы вообще существуете? !

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! !! Вы же самые настоящие прохиндеи. Разместить объявление способен каждый и большого ума и знаний на это не требуется. .. Благодаря вашей якобы "помощи" собственник и потенциальный покупатель не могут встретиться, потому что вы ради собственной наживы создаёте никому, кроме вас, ненужные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине повышаются цены, так как вы так нагло закладываете свою выгоду.
В результате из-за вас одни проблемы.

Предлагаю всем жителям Рязани проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свои ответы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Ольга
Ольга
26 Апреля 2020

В Рязани работают чёрные риэлторы!

Будьте внимательны! В Рязани действуют мошенники!

Допустим, вы стали искать жильё: квартиру или комнату. Вы находите привлекательное предложение с красивой квартирой, но по явно заниженной стоимости. Официально заявляю, что это однозначно кидалово!

Дочитайте мою жалобу полностью и я рассекречу суть подобной на*бки. Работают они по вот такой схеме: Профессиональные кидалы в огромном количестве размещают мошеннические объявления на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на домофонде. Квартиросъёмщики такие объявления просматривают, адекватные их пропускают, а глуповатые верят лохотронщикам. Надеются нахаляву заехать в офигенную квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то эти аферисты просят приехать к ним в агентство, оплатить первый месяц проживания на банковскую карточку или внести оплату якобы за то, что они будут присылать номер собственников жилья. Как вы оплатили, можете прям щас идти в опу! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабосы. На самом деле фотографии, на которые вы и клюнули, банально скопированы с разных сайтов, данных квартир по данному адресу в Рязани в принципе никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство аренды, заметьте, любое - это кидалово! Если вам предлагают перевести предоплату на карточку за съём некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже пытаются развести. В общем, действуют они своей бандой по именно такой схеме, как показал этот тип вот в этом видосе

Рекомендую досмотреть виде целиком, дабы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже кинули, напишите во всех подробностях, кто, где и как. Внесите этих аферистов в чёрный список риэлторов.

Дима Зайцев
Дима Зайцев
21 Апреля 2020

Аренда квартир в Рязани с выкупом

Мне хочется снять двухкомнатную квартиру в любом районе Рязани на долгий срок от собственника. Буду по определённым дням платить и за проживание в квартире и одновременно за покупку арендованной квартиры, пока её снимаю.

Это выходит более прибыльно владельцу, т.к. будет получать оплату за съём и в это же время за постепенную продажу. Квартиросъёмщику это тоже приятнее, т.к. он уже определился с местом жительства и может постепенно начинать делать ремонт.

У кого уже есть удачный опыт съёма квартир в Рязани с правом последующего выкупа, дайте отзывы и скажите, пожалуйста, как максимально грамотно провернуть такую операцию.

Вот здесь реально много хороших объявлений от собственников, но я не знаю, с чего начать.

Вдруг, здесь случайно бывают специалисты, которые смогут мне помочь?
Отпишитесь мне в комментарии.

Благодарю!

Оля
Оля
8 Апреля 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Рязани от собственников?

Уважаемые, я из села недалеко и мне очень надо заблаговременно позаботиться о том, где буду жить. Прошу ваш совет: За сколько сегодня реально снять опрятную квартиру в Рязани с мебелью от собственников на очень длительный срок. Конечно, для меня сейчас важно найти для себя жильё без посредников. Меня устроит евро-двушка. Арендовать в моих планах долго, вносить платежи обещаю всегда вовремя. С работой у меня всё отлично, зар. плата обычно приходит вовремя. Алкоголь не употребляю, водить гостей не буду, детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была комфортной для жизни, а хозяин был нормальным и не не поднял потом цену.

Однако я не соображаю, где можно искать сегодняшние цены. На сайтах авито, домофонд, циан и юла полно объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то как правило говорят, что уже нашли жильцов или чаще нарываюсь на посредников. Мало того я ещё не умею отличать настоящие объявления хозяев от кидаловских объявлений агентов и мошенников. Ценники то подняты, то сильно занижены, а где же теперь найти реальную цену, за которую реально снять квартиру в Рязани напрямую от собственника? Агентам как-то не особо доверяю и не горю желанием отдавать деньги за их типа работу.

Скажите, где можно найти реальные объявления от собственников и какая сегодня реальная цена на съём квартир и сделают ли какие-то скидки, если рассчитаюсь сразу за 6 месяцев авансом?

Николай Гареев
Николай Гареев
11 Марта 2020

Совместная аренда жилья в Рязани

Уважаемые форумчане!
Подскажите, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартир в Рязани?

Дело в том, что сейчас у меня мало денег на аренду как говорится, в одну харю. Вот почему для меня сейчас важно найти девочку для совместной аренды большой квартиры. Тогда было бы подешевле арендовать напополам.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-ryazani куча новых объявлений от настоящих хозяев. Квартиру мы элементарно найдём сами без риэлторов.

Отвечайте мне в личных сообщениях кто согласен и придумаем, как нам созвониться и подробно обсудить все детали нашего совместного съёма и цену аренды.

Антон
Антон
10 Февраля 2020

Сайты по недвижимости Рязани

Вы знаете, какой официальный сайт по недвижимости в Рязани? Помимо крутых проектов типа домофонд, циан и авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я имела в виду какой-нибудь местный обычный сайт чисто для Рязани, где возможно абсолютнобесплатно давать объявление.

Работала в агентстве около чётырёх лет и ппц как задолбалась каждый раз платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы разместить, потом ещё за то, чтобы поднять вверх списка. Так они ещё выдумали недешёвые закрепления объявления вверху сайта... Цены свои только и повышают... Но им и этого мало! Давай ещё больше! Вымогательство средь бела дня!!! Целую кучу денег влупила за всё время.

По-моему, хватит на них работать! В условиях сегодняшнего кризиса пора уже перейти на чисто бесплатные сайты. Настоятельно советую сегодня же больше ни разу не пополнять счета! Больше никому ни копейки! Давайте обходиться только бесплатными возможностями. Как только спросят заплатить, то тут же ищем другой сайт!

Аренда квартиры в Рязани на авито на длительный срок от хозяина

Как по-вашему, возможно ли #без посредников снять квартиру в Рязани на авито недорого и от собственника?

Я уже долгое время арендую хорошую квартиру в центре, но мне стало сильно неудобно здесь жить, потому что долго ехать на работу. Поэтому горю желанием съезжать.

Долго уже приглядываю себе хорошую двушку в Рязани на длительный срок только от хозяев. Услуги посредников мне не нужны. На сайте авито недвижимость в категории аренда квартир Рязань обычно полно новых объявлений, но они либо размещены риэлторами, либо арендодатель не отвечает, либо уже сдали. Бывают предложения без фото, но по таким узнавать не хочется. В основном это оказываются бабушкины клоповники. ..

Короче, у меня вообще никак не получается подыскать приятную квартиру по подходящей цене. Их постоянно выхватывает кто-то другой или те же посредники. Но ведь другие как-то успевают, значит и я тоже могу. .. Но каким образом. .. Как правильно искать?

Можете подсказать?

Кондрат
Кондрат
28 Января 2020

Как снять квартиру в Рязани на циане на длительный срок без посредников?

Приветики всем! Хотела бы узнать у опытных, как вы думаете, на сколько реально недорого снять квартиру в Рязани на сайте циан #без посредников?

Со своих 18-ти лет я снимаю жильё в центре, но мне теперь неудобно здесь жить из-за шумных соседей на площадке. Вот поэтому захотела подобрать другой вариант. Замучалась, уже с неделю ищу для себя квартиру со свежим ремонтом в Рязани на длительный срок только лично от хозяина. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На циане в разделе аренда квартир в Рязани всегда достаточно свежих объявлений, но вот почему-то они все или от посредника, или телефон постоянно занят, или уже кто-то внёс предоплату. Бывают объявления без фотографий, но по ним даже звонить и спрашивать не хочется. В основном это убогие варианты с тараканами. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня совсем не получается снять подходящую квартиру по доступной цене.

Такая пойдёт:

Как снять квартиру в Рязани на циане на длительный срок без посредников?

Но их сразу же успевает снять кто-то другой. Но другие же как-то снимают, значит и я могла бы, если б знала. .. Но каким образом. .. Как искать?

Помогите, если кому не трудно.

Ника
Ника
22 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Рязани

Здравствуйте! Подскажите, если не сложно, какие существуют действенные порталы по аренде квартир в Рязани от хозяев с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я частенько выставляю на сдачу квартиру лично и обычно без вездесущих риэлторов и меня жаба давит абсолютно каждый раз платить за каждое объявление на домофонд или авито, тем более, что платные объявления так же скоро опускаются в самый низ и приходится заново платно поднимать!!

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление максимально долго задержалось на верхних позициях ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Ксения
Ксения
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Рязани 14 Ноября 2020 Авито знакомства 24 Февраля 2023 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Рязани 17 Января 2020 Куплю квартиру в Рязани 9 Апреля 2020 Авито недвижимость Рязань отзывы 11 Февраля 2020 Как снять квартиру в Рязани на циане на длительный срок без посредников? 22 Января 2020 В Рязани нет нормальных агентств недвижимости. 29 Марта 2020 Подслушано в Рязани, сплетни 10 Мая 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Рязани от собственников? 11 Марта 2020 Чёрный список гадалок Рязани 8 Марта 2023 Приемка квартиры 7 Октября 2021 Про Академик 23 Июня 2023 Женя Антонов 31.10.1982 мошенник, альфонс/ +79641582323, +79537401820, +79056906555 16 Октября 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Рязани с возможностью написать отзывы без регистрации