Рязань / отзывы

Приемка квартиры

Всем доброго дня!

Решил написать этот пост, чтобы запустить форум обсуждения принятия квартир дольщиками в ЖК "Наследие Современности" или "Наследие-2". Сегодня иду принимать квартиру. О всех выявленных недочетах постараюсь сообщить в ближайшее время.

Прошу всех владельцев квартир в ЖК "Наследие-2", которые найдут этот пост, оставлять свои комментарии после приемки квартир. ..

Для более оперативного обсуждения, добавляйтесь в группу в WhatsApp - восемь девятьсот двадцать девять 777 двести двадцать.

Приемка квартиры
Илья
Илья
7 Октября 2021

Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Рязани

Представляем вашему вниманию нашу радикально новую площадку для всех тех, кто снимает/сдаёт жилье.

Мы разработали эффективный сервис по аренде квартир от владельцев, по-настоящему выгнать только мешающих риэлторов с современного рынка недвижимости города. Больше совершенно не нужно платить за то, что просто сможете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Риэлт, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты посторонним людям. Разместить бесплатное объявление - очень просто! Нужно будет загрузить фото комнат и кратко описать обстановку. Далее система сделает всё сама, Вам даже не нужно будет проходить модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта анализирует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает возможность размещения объявления посредником.

После обработки все ложные объявления отсеиваются, а их авторов заблокируем. Поэтому все объекты всегда от хозяев. Вот почему пользователи нашего сайта смогут снять в аренду любую квартиру в Рязани на длительный срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми квартирными мошенниками. Сама же система и её критерии оценки строго засекречена. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущую дату, найдёте дельные советы и образец договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для надёжности. Собственникам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам вход закрыт. Проект абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его по максимуму действенным.

Собственник жилья обычно желает сдавать личную недвижимость дорого, а арендаторы, наоборот, - максимально дёшево. Верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-ryazan стартанул в 2015-ом году. Первые свои годы он был банальным, как и все остальные, ничем не отличался. Но в 2020 году стал весьма популярным агрегатором по сдаче и съёму всех видов жилья как на длительный срок, так и краткосрочно. В настоящее время в онлайн-каталоге присутствует много свежих предложений по длительной и посуточной аренде квартир в Рязани напрямую от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши предложения с фото хорошего качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в тематическом сообществе Вконтакте для большего охвата. Все желающие при желании могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

/P.S. Желаем всем всегда хороших жильцов и порядочных хозяев!

Рязань- отзывы переехавших

На самом деле интересна жизнь города, что да как, что интересного происходит в Рязани, чем живёт население. Но и также хотелось бы узнать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ сравнительно недавно и местных жителей, которые живут давно. Сколько нужно зарабатывать денег, чтобы достойно жить?

Что насчёт нормальных адекватных людей и быдло? Не опасно поздним вечером ходить по дворам?

Если мне вдруг удастся переехать, то в каком районе Рязани посоветовали бы поискать жильё? На какой улице лучше всего жить, чтоб шаталось поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Ольга
Ольга
2 Июня 2020

Что можно изменить в Рязани, чтобы жить можно было лучше?

Как по вашему мнению, что нужно исправить в Рязани, чтобы жить могли по-людски?

Давайте сейчас каждый выскажет свои предложения, а потом подведём суммарный итог всех потребностей и начнём все вместе воплощать в реальность.

Ряхина Наташа
Ряхина Наташа
30 Апреля 2020

В Рязани работают чёрные риэлторы!

Будьте внимательны! В Рязани действуют мошенники!

Допустим, вы стали искать жильё: квартиру или комнату. Вы находите привлекательное предложение с красивой квартирой, но по явно заниженной стоимости. Официально заявляю, что это однозначно кидалово!

Дочитайте мою жалобу полностью и я рассекречу суть подобной на*бки. Работают они по вот такой схеме: Профессиональные кидалы в огромном количестве размещают мошеннические объявления на всех посещаемых сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на домофонде. Квартиросъёмщики такие объявления просматривают, адекватные их пропускают, а глуповатые верят лохотронщикам. Надеются нахаляву заехать в офигенную квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то эти аферисты просят приехать к ним в агентство, оплатить первый месяц проживания на банковскую карточку или внести оплату якобы за то, что они будут присылать номер собственников жилья. Как вы оплатили, можете прям щас идти в опу! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - сделали их чуть богаче, а они - исполнили свою задачу - опрокинули вас на бабосы. На самом деле фотографии, на которые вы и клюнули, банально скопированы с разных сайтов, данных квартир по данному адресу в Рязани в принципе никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство аренды, заметьте, любое - это кидалово! Если вам предлагают перевести предоплату на карточку за съём некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже пытаются развести. В общем, действуют они своей бандой по именно такой схеме, как показал этот тип вот в этом видосе

Рекомендую досмотреть виде целиком, дабы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже кинули, напишите во всех подробностях, кто, где и как. Внесите этих аферистов в чёрный список риэлторов.

Дима Зайцев
Дима Зайцев
21 Апреля 2020

В Рязани нет нормальных агентств недвижимости.

В Рязани совсем нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого порядочного риэлтора! И это так, потому, что самому же агентству говорить правду не интересно. Не станешь обманывать людей - ни рубля не заработаешь! Вот и разводят покупателей, лишь бы урвать свою часть, а потом уже всё по барабану.

Как я такое знаю? - Сама и по сей день работаю в такой шарашкиной конторе. .. погано на душе, однако по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет такой метод ведения дела.

Наташа
Наташа
29 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Рязани от собственников? 11 Марта 2020 Аренда квартир в Рязани с выкупом 8 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир в Рязани 17 Января 2020 В Рязани нет нормальных агентств недвижимости. 29 Марта 2020 Рязань- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Рязани 17 Января 2020 Прогрессивный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Рязани 14 Ноября 2020 Аренда квартиры в Рязани на авито на длительный срок от хозяина 28 Января 2020 Недорогой ночлег в Рязани 5 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Рязани 23 Декабря 2022 Женя Антонов 31.10.1982 мошенник, альфонс/ +79641582323, +79537401820, +79056906555 16 Октября 2023 Приемка квартиры 7 Октября 2021 Про Академик 23 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Рязани. Добавляйте фото и видео