Раменское / отзывы

Раменское- отзывы переехавших

Сильно интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Раменское, чем живёт народ. Также хочу услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут уже давно. Сколько желательно зарабатывать, чтобы нормально жить?

Как по поводу адекватных людей и быдло? Не страшно поздним вечером ходить по улицам?

Если у меня всё же получится переехать, то в каком районе Раменское советуете заселиться? На какой улице лучше всего жить, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Милена
Милена
19 Января 2023

Полезный бесплатный сервис по аренде квартир в Раменское

Рады представить Вам нашу новую разработку для тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Наша команда создала прогрессивный информационный портал по поиску квартир в аренду лично от владельца, вполне способный устранить бесполезных риэлторов с современного рынка недвижимости. Больше Вам совершенно не нужно платить за то, что запросто можете сделать сами - зайти на сайт 100realt Раменское, выбрать хорошую квартиру, самому созвониться с собственником и заехать без переплаты посторонним людям. Разместить объявления - элементарно! Необходимо только загрузить фото комнат и написать короткое описание. Остальное система сделает всё сама, Вам даже не нужно ждать результатов проверки объекта. Встроенный искусственный интеллект автоматически исследует введённые данные по определённым критериям и оценит возможность размещения объявлений посредником.

В результате ненастоящие объявления или предложения риэлторов удаляются и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты только от собственника. Поэтому посетители нашего официального сервиса имеют такую возможность снять нужную квартиру в Раменское на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Однако сам алгоритм хранится в тайне. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные цены на сегодняшний день, сможете почитать советы и бланки договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а риэлторам вход запрещён. Сервис совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Собственник жилья, как правило, желает сдать недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартирант, наоборот, - дешевле. Очень надеемся, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-ramenskoe был запущен в 2015-ом году. Первые свои годы он был самым обычным, как и остальные, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал привлекательным порталом по сдаче и съёму всех видов жилья как на постоянной основе, так и посуточно. На сегодня в каталоге имеется очень много новых объявлений о длительной и посуточной аренде в Раменское лично от настоящих собственников.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши предложения с фотографиями высокого качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото будут продублированы в нашем сообществе Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать верный выбор.

Желаем всем всегда платёжеспособных арендаторов и честных арендодателей!

Оксана
Оксана
14 Ноября 2020

В Раменское нет порядочных риэлторов!

В Раменское нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни единого честного риэлтора! А всё потому, что самому риэлтору это не сильно таки выгодно. Не будешь пускать пыль в глаза - нисколько не заработаешь! Так и врут, лишь бы урвать свою долю, а дальше хоть пожар.

Почему я это говорю? - Я сама лично "трудилась" в дном из известных агентств Раменское. .. Порой со стыда хочется куда-нибудь провалиться, но вот нормальной работы у меня нет, да и директор только поощряет данные методы.

Ксения
Ксения
9 Апреля 2020

Что мы можем изменить в Раменское, для того чтобы жить могли по-людски?

Как думаете, что мы можем исправить в Раменское, чтобы жить как люди?

Пусть сейчас каждый житель Раменское напишет своё видение, и потом всё суммируем и будем всей толпой воплощать в жизнь.

Наталья
Наталья
18 Марта 2020

В Раменское действуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Раменское действуют мошенники!

К примеру вы решили снять себе квартиру. Вы находите так и манящее халявой предложение с офигенной квартирой, но почему-то по заниженной цене. Поверьте мне и моему опыту, что это ни что иное, как попытка вас на*бать!

Не ленитесь и дочитайте моё сообщение полностью и я рассекречу несложную схему этого лохотрона. Нагло на*бывают простофиль они по такой схеме: Чёрные риэлторы массово публикуют мошеннические объявления-заманухи на всех порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы эти объявления-приманки просматривают, нормальные уходят с них, а дураки верят. Раскатывают губу за смешные деньги снять такую красивую квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы будут предлагать подъехать в офис, перевести задаток на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они скажут номер собственника. Как только вы дали денег, можете тут же идти плакать! Свое предназначение вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - достигли поставленной цели - опрокинули вас слегонца. Если вы не в курсе, то все эти фото в объявлениях просто украдены с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по указанному адресу в Раменское вообще не существует!

Каждое информационное агентство аренды квартир, уверяю вас, КАЖДОЕ - это аферисты! Если вам говорят, что надо оплатить за съём мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче говоря, они действуют с сообщниками по аналогичной схеме, как показывает этот автор в следующем ролике на ютубе

Рекомендую посмотреть видео-ролик полностью, чтобы не остаться без денег.

Кого уже нае#али, напишите во всех подробностях, кто и как. Внесите это агентство в чёрный список риэлторов.

Глеб Энтский
Глеб Энтский
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано Раменское, сплетни 9 Мая 2020 В Раменское нет порядочных риэлторов! 9 Апреля 2020 Полезный бесплатный сервис по аренде квартир в Раменское 14 Ноября 2020 Сайты по аренде квартир в Раменское 22 Января 2020 Лучший застройщик Раменское 18 Января 2023 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Раменское 28 Февраля 2020 Как снять квартиру в Раменское на циан на длительный срок от хозяев? 29 Апреля 2020 Куплю квартиру в Раменское 19 Апреля 2020 Черный список риэлторов Раменское 19 Февраля 2023 Дешёвый ночлег в Раменское 25 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Раменское. Добавляйте фото и видео