Форум об аренде в Раменское

Полезный бесплатный сервис по аренде квартир в Раменское

Рады представить Вам нашу новую разработку для тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Наша команда создала прогрессивный информационный портал по поиску квартир в аренду лично от владельца, вполне способный устранить бесполезных риэлторов с современного рынка недвижимости. Больше Вам совершенно не нужно платить за то, что запросто можете сделать сами - зайти на сайт 100realt Раменское, выбрать хорошую квартиру, самому созвониться с собственником и заехать без переплаты посторонним людям. Разместить объявления - элементарно! Необходимо только загрузить фото комнат и написать короткое описание. Остальное система сделает всё сама, Вам даже не нужно ждать результатов проверки объекта. Встроенный искусственный интеллект автоматически исследует введённые данные по определённым критериям и оценит возможность размещения объявлений посредником.

В результате ненастоящие объявления или предложения риэлторов удаляются и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты только от собственника. Поэтому посетители нашего официального сервиса имеют такую возможность снять нужную квартиру в Раменское на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестным агентством. Однако сам алгоритм хранится в тайне. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные цены на сегодняшний день, сможете почитать советы и бланки договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а риэлторам вход запрещён. Сервис совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Собственник жилья, как правило, желает сдать недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартирант, наоборот, - дешевле. Очень надеемся, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-ramenskoe был запущен в 2015-ом году. Первые свои годы он был самым обычным, как и остальные, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал привлекательным порталом по сдаче и съёму всех видов жилья как на постоянной основе, так и посуточно. На сегодня в каталоге имеется очень много новых объявлений о длительной и посуточной аренде в Раменское лично от настоящих собственников.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши предложения с фотографиями высокого качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото будут продублированы в нашем сообществе Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать верный выбор.

Желаем всем всегда платёжеспособных арендаторов и честных арендодателей!

Оксана
Оксана
14 Ноября 2020

Как снять квартиру в Раменское на циан на длительный срок от хозяев?

Привет, квартиросъёмщикам! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как по вашему мнению, реально ли вообще недорого снять квартиру в Раменское на циане #без посредников?

С января 2019 г. я живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне теперь неудобно тут жить из-за сильной слышимости в доме. Поэтому вчера загорелась желанием валить на новый адрес. 2 недели как старательно ищу себе квартиру со свежим ремонтом в Раменское на длительный срок от хозяев. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На сайте циан в разделе аренда квартир Раменское каждый раз немало свежих объявлений, но вот они все или через посредников, или абонент - не абонент, или с кем-то уже договорились. Бывают квартиры без единой фотки, но по ним спрашивать не хочется. В основном это угрюмые хатки с таракашками. .. Очень грустно, что, у меня почему-то не получается снять приятную квартиру по хорошей цене.

Не отказалась бы, к примеру, от такой:

Как снять квартиру в Раменское на циан на длительный срок от хозяев?

Но такую постоянно перехватывает кто-то другой. Но другие же как-то заселяются, значит и я должна смочь. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как правильно искать?

Можете научить?

Ульяна
Ульяна
29 Апреля 2020

Не выношу риэлторов из Раменское

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я недолюбливаю всех посредников в Раменское! !

Вот расскажите нам, какой от вас толк жителям Раменское? Нафиг вы заполонили рынок недвижимости?

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление на #авито сейчас может каждый и особого ума и знаний на это не нужно. .. Из-за вашей "помощи" сдающий и желающий снимать жильё не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте искусственные сложности на их пути. По вашей вине растёт цена, потому что вы без малейшего зазрения совести закладываете свою моржу.
В результате от вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Раменское, кто считает их полезными и почему.
Свои отзывы прошу подкреплять аргументами.

Филимон Чечёткин
Филимон Чечёткин
25 Апреля 2020

Сайт недвижимость Раменское

Не подскажете, какой у нас на сегодня официальный сайт про недвижимость Раменское? Кроме таких гигантов, как авито и циан. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имею в виду любой местечковый обычный сайт чисто для Раменское, где можно совершенно бесплатно давать объявление.

Тружусь риэлтором 6 лет и ужасно замучалась каждый раз платить большим сайтищам сначала за первичную публикацию, а потом за подъём. Так ещё придумали платные фиксации объявления вверху сайта... Цены свои только и умеют что повышать... Но им всё мало! Давай ещё больше! Обдиралово людей сплошное!!! Сколько ж своих трудовых раздала суммарно.

Уверена, что, хватит работать на их процветание!!! С деньгами у многих сегодня плохо и вполне логично уйти всем на чисто бесплатные местные проекты. Настоятельно советую с этого момента больше не пополнять свой баланс у них!!! Теперь и всегда ни одному платному сайту не даём ни копейки!!! Ограничимся только базовыми бесплатными инструментами. А попросят деньги, тут же ищем другой сайт!!!

Белорусова Зоя
Белорусова Зоя
25 Февраля 2020

Снять квартиру в Раменское на авито на длительный срок без посредника

Как вы считаете, можно ли вообще #без риэлтора снять квартиру на авито в Раменское недорого и от собственников?

Я лет семь, по-моему, снимаю жильё в центре, но мне очень неудобно тут жить из-за соседей. Вот поэтому закралась мысль куда-нибудь переехать.

2 недели уже отчаянно пытаюсь найти себе хорошую двушку в Раменское на длительный срок исключительно от хозяина. Услуги посредников мне нафиг не нужны и платить им комиссию не собираюсь. На сайте авито недвижимость в рубрике аренда квартир в Раменское как всегда очень много привлекательных объявлений, но все они либо через посредников, либо не отвечают на звонки, либо не могут показать. Попадаются предложения без фото, но по таким даже звонить смысла нет. Обычно это непригодные для жизни варианты с коврами. ..

Короче говоря, у меня никак не получается подыскать подходящую квартиру по нормальной цене. Их постоянно успевает перехватить кто-то быстрее меня. Но другие как-то же снимают, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как на них охотиться?

у кого какие идеи?

Наташа
Наташа
15 Февраля 2020

Совместная аренда жилья в Раменское

Всем здрасте!
Позвольте задать вопрос, практикуется ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Раменское?

Просто последнее время у меня нет столько денег для того, чтобы арендовать с одного своего дохода. Поэтому я ищу для себя соарендатора для совместной аренды большой двушки. Тогда будет реально подешевле арендовать напополам.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-ramenskom дофига и больше хороших объявлений лично от хозяина. Подходящую квартиру в лёгкую сможем подыскать и сами без посредников.

Отписывайтесь мне в личных сообщениях если кто-нибудь рассматривает такой вариант и придумаем, как нам связаться и обсудить тонкости нашего сожительства и максимальную цену аренды.

Владимир Мышкин
Владимир Мышкин
4 Февраля 2020

Аренда жилья в Раменское с правом выкупа

Я думаю снять квартирку в любом районе Раменское на неограниченный срок лично у хозяев. Буду по определённым дням оплачивать за аренду и одновременно за покупку снимаемой квартиры, пока арендую.

Это более выгодно для владельца, так как он будет получать деньги за сдачу в аренду и параллельно за продажу. Квартиросъёмщику также намного лучше, так как он уже определился с местом жительства и может сразу начинать делать ремонт.

У кого был успешный опыт аренды квартиры в Раменское с последующим выкупом, оставьте свои отзывы и научите, как правильно заключить этот договор.

Здесь же реально много новых объявлений от хозяев, но я не соображаю, как договориться.

Может, на этом форуме сидят юристы по недвижимости, которые смогут подсказать...
Отпишитесь мне в комментариях.

Заранее спасибо.

Ирина
Ирина
30 Января 2020

В Раменское действуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Раменское действуют мошенники!

К примеру вы решили снять себе квартиру. Вы находите так и манящее халявой предложение с офигенной квартирой, но почему-то по заниженной цене. Поверьте мне и моему опыту, что это ни что иное, как попытка вас на*бать!

Не ленитесь и дочитайте моё сообщение полностью и я рассекречу несложную схему этого лохотрона. Нагло на*бывают простофиль они по такой схеме: Чёрные риэлторы массово публикуют мошеннические объявления-заманухи на всех порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы эти объявления-приманки просматривают, нормальные уходят с них, а дураки верят. Раскатывают губу за смешные деньги снять такую красивую квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы будут предлагать подъехать в офис, перевести задаток на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они скажут номер собственника. Как только вы дали денег, можете тут же идти плакать! Свое предназначение вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - достигли поставленной цели - опрокинули вас слегонца. Если вы не в курсе, то все эти фото в объявлениях просто украдены с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по указанному адресу в Раменское вообще не существует!

Каждое информационное агентство аренды квартир, уверяю вас, КАЖДОЕ - это аферисты! Если вам говорят, что надо оплатить за съём мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче говоря, они действуют с сообщниками по аналогичной схеме, как показывает этот автор в следующем ролике на ютубе

Рекомендую посмотреть видео-ролик полностью, чтобы не остаться без денег.

Кого уже нае#али, напишите во всех подробностях, кто и как. Внесите это агентство в чёрный список риэлторов.

Глеб Энтский
Глеб Энтский
24 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Раменское у собственника?

Уважаемые жители Раменское, я переезжаю на ПМЖ и мне срочно надо найти заранее где буду жить. Нужен ваш совет: Сколько сегодня стоит снять достойную квартиру в Раменское с мебелью и всей техникой от собственников на длительный срок. Само собой, я хочу подыскать вариант без агентов. Мне подойдёт небольшая студия. Снимать в моих планах долгое время, рассчитываться за аренду обязуюсь в срок. С деньгами у меня всё прекрасно, зар. плата стабильная. Алкоголь не употребляю, звать гостей не планирую, детей пока нет и не планирую. Мне важно, чтобы квартира была приятной для жизни, а хозяин был нормальным и не не повышал цену задним числом.

Дело в том, что я не ориентируюсь, где и как можно найти актуальные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан много новых объявлений, но когда я звоню по ним, то обычно говорят, что уже сдали или постоянно нарываюсь на всякие там агентства. Мало того я ещё не могу отличить настоящие объявления собственников от заманух-объявлений посредников и мошенников. А ценники то раздуты, то на порядок занижены, а где же тогда узнавать реальную цену, за которую можно снять квартиру в Раменское непосредственно от собственника? Риэлторам не шибко доверяю и не желаю дарить деньги за их услуги.

Посоветуйте, где можно найти честные объявления от собственников и какая на сегодня реальная цена на аренду квартиры и возможны ли какие-то скидки, если оплачу сразу за несколько месяцев наперёд?

Оболенский Ефим
Оболенский Ефим
22 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Раменское

Добрый день, форумчане! Посоветуйте, пжлст, какие существуют эффективные порталы об аренде квартир в Раменское от хозяина с бесплатной подачей объявления.

Я периодически сдаю в аренду свою квартиру лично и обычно без ненужных посредников и не хочу каждый раз платить столько денег за простое объявление на авито, особенно учитывая, что платные объявления также скоро уходят в самый низ списка и приходится заново за деньги поднимать...

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление долго продержалось в ТОП ну и конечно, чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Дарья Комбарова
Дарья Комбарова
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Раменское 1 Июля 2020 Раменское- отзывы переехавших 19 Января 2023 Сайт недвижимость Раменское 25 Февраля 2020 Дешёвый ночлег в Раменское 25 Января 2020 Авито знакомства 10 Марта 2023 Сайты по аренде квартир в Раменское 22 Января 2020 Что мы можем изменить в Раменское, для того чтобы жить могли по-людски? 18 Марта 2020 Отзывы об авито недвижимость Раменское 15 Марта 2020 Подслушано Раменское, сплетни 9 Мая 2020 Снять квартиру в Раменское на авито на длительный срок без посредника 15 Февраля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Раменское с возможностью написать отзывы без регистрации