Форум о риэлторах и посредниках Раменское

Как снять квартиру в Раменское на циан на длительный срок от хозяев?

Привет, квартиросъёмщикам! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как по вашему мнению, реально ли вообще недорого снять квартиру в Раменское на циане #без посредников?

С января 2019 г. я живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне теперь неудобно тут жить из-за сильной слышимости в доме. Поэтому вчера загорелась желанием валить на новый адрес. 2 недели как старательно ищу себе квартиру со свежим ремонтом в Раменское на длительный срок от хозяев. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На сайте циан в разделе аренда квартир Раменское каждый раз немало свежих объявлений, но вот они все или через посредников, или абонент - не абонент, или с кем-то уже договорились. Бывают квартиры без единой фотки, но по ним спрашивать не хочется. В основном это угрюмые хатки с таракашками. .. Очень грустно, что, у меня почему-то не получается снять приятную квартиру по хорошей цене.

Не отказалась бы, к примеру, от такой:

Как снять квартиру в Раменское на циан на длительный срок от хозяев?

Но такую постоянно перехватывает кто-то другой. Но другие же как-то заселяются, значит и я должна смочь. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как правильно искать?

Можете научить?

Ульяна
Ульяна
29 Апреля 2020

Не выношу риэлторов из Раменское

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я недолюбливаю всех посредников в Раменское! !

Вот расскажите нам, какой от вас толк жителям Раменское? Нафиг вы заполонили рынок недвижимости?

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление на #авито сейчас может каждый и особого ума и знаний на это не нужно. .. Из-за вашей "помощи" сдающий и желающий снимать жильё не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте искусственные сложности на их пути. По вашей вине растёт цена, потому что вы без малейшего зазрения совести закладываете свою моржу.
В результате от вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Раменское, кто считает их полезными и почему.
Свои отзывы прошу подкреплять аргументами.

Филимон Чечёткин
Филимон Чечёткин
25 Апреля 2020

В Раменское нет порядочных риэлторов!

В Раменское нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни единого честного риэлтора! А всё потому, что самому риэлтору это не сильно таки выгодно. Не будешь пускать пыль в глаза - нисколько не заработаешь! Так и врут, лишь бы урвать свою долю, а дальше хоть пожар.

Почему я это говорю? - Я сама лично "трудилась" в дном из известных агентств Раменское. .. Порой со стыда хочется куда-нибудь провалиться, но вот нормальной работы у меня нет, да и директор только поощряет данные методы.

Ксения
Ксения
9 Апреля 2020

В Раменское действуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Раменское действуют мошенники!

К примеру вы решили снять себе квартиру. Вы находите так и манящее халявой предложение с офигенной квартирой, но почему-то по заниженной цене. Поверьте мне и моему опыту, что это ни что иное, как попытка вас на*бать!

Не ленитесь и дочитайте моё сообщение полностью и я рассекречу несложную схему этого лохотрона. Нагло на*бывают простофиль они по такой схеме: Чёрные риэлторы массово публикуют мошеннические объявления-заманухи на всех порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы эти объявления-приманки просматривают, нормальные уходят с них, а дураки верят. Раскатывают губу за смешные деньги снять такую красивую квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы будут предлагать подъехать в офис, перевести задаток на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они скажут номер собственника. Как только вы дали денег, можете тут же идти плакать! Свое предназначение вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - достигли поставленной цели - опрокинули вас слегонца. Если вы не в курсе, то все эти фото в объявлениях просто украдены с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по указанному адресу в Раменское вообще не существует!

Каждое информационное агентство аренды квартир, уверяю вас, КАЖДОЕ - это аферисты! Если вам говорят, что надо оплатить за съём мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче говоря, они действуют с сообщниками по аналогичной схеме, как показывает этот автор в следующем ролике на ютубе

Рекомендую посмотреть видео-ролик полностью, чтобы не остаться без денег.

Кого уже нае#али, напишите во всех подробностях, кто и как. Внесите это агентство в чёрный список риэлторов.

Глеб Энтский
Глеб Энтский
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Раменское нет порядочных риэлторов! 9 Апреля 2020 Как снять квартиру в Раменское на циан на длительный срок от хозяев? 29 Апреля 2020 Совместная аренда жилья в Раменское 4 Февраля 2020 Сайты по аренде квартир в Раменское 22 Января 2020 Дешёвый ночлег в Раменское 25 Января 2020 Снять квартиру в Раменское на авито на длительный срок без посредника 15 Февраля 2020 Отзывы об авито недвижимость Раменское 15 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Раменское 1 Июля 2020 Сайт недвижимость Раменское 25 Февраля 2020 В Раменское действуют квартирные мошенники! 24 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Раменское. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы