Форум о продаже недвижимости в Раменское

Куплю квартиру в Раменское

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и неликвидной недвижимости в Раменское. Если вам вдруг срочно понадобились деньги и вы готовы на продажу значительно дешевле оценочной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал как можно быстро, но исключительно от собственника, без лишних риэлторов. Рассматриваю вообще всякие варианты: подходит с ремонтом и без, лишь бы сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Раменское: студии, однокомнатные, 2-комнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, коттеджи. Вторичка или новостройка - мне всё равно. Для меня главное это цена. Если у вас ещё не закрыта ипотека или имеются какие трудности, всё равно обращайтесь. Из любой ситуации можно выйти. Если срочный выкуп Вам не выгоден, то дам денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не написал в интернете свой номер телефона, поэтому пишите в сообщениях или комментируйте. Я каждый день шарюсь на этом форуме и сразу прочитаю ваше предложение. По возможности укажите конечную цену и подгрузите фотографии объекта.

Дима Макаров
Дима Макаров
19 Апреля 2020

Сайт недвижимость Раменское

Не подскажете, какой у нас на сегодня официальный сайт про недвижимость Раменское? Кроме таких гигантов, как авито и циан. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имею в виду любой местечковый обычный сайт чисто для Раменское, где можно совершенно бесплатно давать объявление.

Тружусь риэлтором 6 лет и ужасно замучалась каждый раз платить большим сайтищам сначала за первичную публикацию, а потом за подъём. Так ещё придумали платные фиксации объявления вверху сайта... Цены свои только и умеют что повышать... Но им всё мало! Давай ещё больше! Обдиралово людей сплошное!!! Сколько ж своих трудовых раздала суммарно.

Уверена, что, хватит работать на их процветание!!! С деньгами у многих сегодня плохо и вполне логично уйти всем на чисто бесплатные местные проекты. Настоятельно советую с этого момента больше не пополнять свой баланс у них!!! Теперь и всегда ни одному платному сайту не даём ни копейки!!! Ограничимся только базовыми бесплатными инструментами. А попросят деньги, тут же ищем другой сайт!!!

Белорусова Зоя
Белорусова Зоя
25 Февраля 2020

Срочный выкуп квартир в Раменское

Кто из местных продавал квартиры в Раменское через контору по срочному выкупу? Что это за мутка такая непонятная? Это хоть не опасно? Могут обвести вокруг пальца?

Срочная продажа это подходящий вариант по-быстрому скинуть квартиру, если тебе прям очень срочно нужна крупная сумма? Или конторы дают сильно дёшево?

Имеется у меня хорошенькая трёшка, которую нужно кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир в Раменское

В общем, сплошные вопросы и сомнения... Боюсь пролететь. Вы знаете, за какой % от рыночной цены они купят? А деньги выдадут сразу или когда? Как такая сделка должна быть оформлена?

Штыков Саша
Штыков Саша
2 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Раменское 18 Января 2023 Чёрный список гадалок Раменское 8 Марта 2023 В Раменское нет порядочных риэлторов! 9 Апреля 2020 Черный список риэлторов Раменское 19 Февраля 2023 Отзывы об авито недвижимость Раменское 15 Марта 2020 Как снять квартиру в Раменское на циан на длительный срок от хозяев? 29 Апреля 2020 Совместная аренда жилья в Раменское 4 Февраля 2020 Подслушано Раменское, сплетни 9 Мая 2020 Квартелия.ру Раменское: отзывы 12 Февраля 2023 В Раменское действуют квартирные мошенники! 24 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Раменское. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.