Чёрный список Раменское

Не выношу риэлторов из Раменское

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я недолюбливаю всех посредников в Раменское! !

Вот расскажите нам, какой от вас толк жителям Раменское? Нафиг вы заполонили рынок недвижимости?

Лучше бы вас и не было как таковых! ! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление на #авито сейчас может каждый и особого ума и знаний на это не нужно. .. Из-за вашей "помощи" сдающий и желающий снимать жильё не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте искусственные сложности на их пути. По вашей вине растёт цена, потому что вы без малейшего зазрения совести закладываете свою моржу.
В результате от вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Раменское, кто считает их полезными и почему.
Свои отзывы прошу подкреплять аргументами.

Филимон Чечёткин
Филимон Чечёткин
25 Апреля 2020

В Раменское нет порядочных риэлторов!

В Раменское нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни единого честного риэлтора! А всё потому, что самому риэлтору это не сильно таки выгодно. Не будешь пускать пыль в глаза - нисколько не заработаешь! Так и врут, лишь бы урвать свою долю, а дальше хоть пожар.

Почему я это говорю? - Я сама лично "трудилась" в дном из известных агентств Раменское. .. Порой со стыда хочется куда-нибудь провалиться, но вот нормальной работы у меня нет, да и директор только поощряет данные методы.

Ксения
Ксения
9 Апреля 2020

В Раменское действуют квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Раменское действуют мошенники!

К примеру вы решили снять себе квартиру. Вы находите так и манящее халявой предложение с офигенной квартирой, но почему-то по заниженной цене. Поверьте мне и моему опыту, что это ни что иное, как попытка вас на*бать!

Не ленитесь и дочитайте моё сообщение полностью и я рассекречу несложную схему этого лохотрона. Нагло на*бывают простофиль они по такой схеме: Чёрные риэлторы массово публикуют мошеннические объявления-заманухи на всех порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы эти объявления-приманки просматривают, нормальные уходят с них, а дураки верят. Раскатывают губу за смешные деньги снять такую красивую квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы будут предлагать подъехать в офис, перевести задаток на банковскую карточку или внести оплату типа за то, что они скажут номер собственника. Как только вы дали денег, можете тут же идти плакать! Свое предназначение вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - достигли поставленной цели - опрокинули вас слегонца. Если вы не в курсе, то все эти фото в объявлениях просто украдены с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по указанному адресу в Раменское вообще не существует!

Каждое информационное агентство аренды квартир, уверяю вас, КАЖДОЕ - это аферисты! Если вам говорят, что надо оплатить за съём мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче говоря, они действуют с сообщниками по аналогичной схеме, как показывает этот автор в следующем ролике на ютубе

Рекомендую посмотреть видео-ролик полностью, чтобы не остаться без денег.

Кого уже нае#али, напишите во всех подробностях, кто и как. Внесите это агентство в чёрный список риэлторов.

Глеб Энтский
Глеб Энтский
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвый ночлег в Раменское 25 Января 2020 Квартелия.ру Раменское: отзывы 12 Февраля 2023 Совместная аренда жилья в Раменское 4 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Раменское 15 Декабря 2022 Сколько стоит снять квартиру в Раменское у собственника? 22 Января 2020 Полезный бесплатный сервис по аренде квартир в Раменское 14 Ноября 2020 Снять квартиру в Раменское на авито на длительный срок без посредника 15 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Раменское 8 Марта 2023 Авито знакомства 10 Марта 2023 Черный список риэлторов Раменское 19 Февраля 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Раменское.