Форум посуточной аренды в Прокопьевске

Как найти жильцов на посуточные квартиры в Прокопьевске

Посуточной сдачей квартир занимаюсь давным давно. В начале было более, чем достаточно всего лишь одного несчастного объявления в газетке, а клиентов, насколько помню, в то прекрасное время было хоть отбавляй, а теперь бумажная газета умерла. Зато теперь полно разных бесполезных сайтов.

В силу того, что на рынок выходит много новых игроков, предоставляющих квартиры намного дешевле, у меня с каждым днём становится всё меньше и меньше постояльцев, из-за того, что они тупо не могут увидеть мои квартиры среди всех дешёвых квартир.

Скажите, пожалуйста, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли новые брони. Платить всей куче сайтов уже нет ни сил, ни денег. Когда всем оплатишь, возникает такое чувство, как будто работаю как проклятый исключительно на них, а не на себя.

Вова Круминь
Вова Круминь
25 Апреля 2020

Недорогая суточная квартира в Прокопьевске

По несколько раз в год приезжаю по личным делам и приходится снимать номер в местном отеле. В этом году у меня не густо с финансами и мне хотелось бы по возможности экономить на съёмном жилье.

Мне тут подсказали, что остановиться также можно не в гостинице, но и в посуточной квартире или любом хостеле. Там, вроде, цена должна быть пониже. Сомнения, если есть, то только в качестве уборки и жильцах, которые туда заселяются...

Скажите, пожалуйста, у кого в Прокопьевске можно не очень дорого переночевать, главное, чтобы было всё чисто и комфортно ? Вдруг есть в Прокопьевске такой арендодатель с недорогой квартирой, то я тогда буду постоянным арендатором и постоянно арендовать только у него.

Если такие предложения будут, то какие цены? И можете ли загрузить в ответе фоточки своих квартир и написать ваш номер для связи ?

Килессо Онисим
Килессо Онисим
8 Февраля 2020

Недорогой ночлег Прокопьевск

Доброго дня!

Если вы хотите найти вариант, где можно было бы дёшево переночевать, то к вашим услугам действительно дешёвый ночлег в Прокопьевске напрямую от собственника!! У меня всегда сделана качественная уборка, уютненько, выдаём новое постельное бельё, нет табачного запаха, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от остальных). Заселение в любое удобное для вас время. Если вы сможете найти дешевле, чем у нас, то ещё немного подвинусь. Встречу вас на вокзале и в качестве подарка могу доставить до квартиры. Бронирую просто по телефону.

Все наши квартиры вы можете найти на этой странице: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-prokopevske.

Недорогой ночлег Прокопьевск

Там же написаны отзывы наших гостей, вы тоже, кстати, можете написать свои.

Будем рады гостям!!

/Уважаемые админы, очень вас прошу, не удаляйте этот мой пост. Это же не спам. Я ведь пишу об этом на посуточном форуме и читателям пригодится, потому что у меня честно самые лучшие цены в Прокопьевске.

Кугушев Сергей
Кугушев Сергей
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Прокопьевск 29 Декабря 2022 Как снять квартиру в Прокопьевске на циан на длительный срок без риэлторов? 29 Января 2020 Сайт недвижимости в Прокопьевске 28 Апреля 2020 Черный список риэлторов Прокопьевск 5 Марта 2023 В Прокопьевске нет нормальных риэлторов! 8 Апреля 2020 Принципиально новый гибридный портал по аренде квартир в Прокопьевске 21 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Прокопьевске 1 Июля 2020 Лиды по недвижимости в Прокопьевске 10 Января 2023 Сайты по аренде квартир Прокопьевск 22 Января 2020 Где недорого купить двери в Прокопьевске? 26 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Официальный форум Прокопьевска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.