Форум на тему [keyword]

В Новом Уренгое работают квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Новом Уренгое появились квартирные мошенники!

Например, вам срочно нужно снять квартиру или комнату. Вы увидели завлекательное объявление о сдаче красивой квартиры, но почему-то по неадекватно низкой цене. Без капли сомнения утверждаю, что это в чистом виде на*бка!

Прочитайте мой пост полностью и я подробно расскажу схему подобной на*бки. Работают они по известной всем схеме: Профессиональные кидалы в большом количестве размещают заведомо ложные объявления-приманки на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики все эти объявления-ловушки просматривают, хоть немного соображающие уходят с них, а глупые верят на#бщикам. Радостно предвкушают почти бесплатно снять такую красивую квартиру. Далее чёрные риэлторы будут вас просить приехать в агентство, перевести задаток на карточку или внести оплату типа за то, что они будут давать номер телефона собственников. Как только вы дали предоплату, можете уже искать другие варианты! Свою миссию вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли своей цели - швыранули вас немножко. На самом деле все эти фотографии в объявлениях тупо украдены с разных сайтов, рекламируемых квартир по такому адресу в Новом Уренгое никогда не существовало!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, даже не сомневайтесь, КАЖДОЕ - это развод на деньги! Когда вам намекают внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже наё#ывают. Короче, действуют они сообща по такой схеме, как рассказывает вот этот тип в этом обзоре на ютубе

Искренне вам советую смотреть его целиком, дабы не стать жертвой аферистов.

Кого уже кинули, напишите, кто и как. Разместите этих мошенников в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Как снять квартиру в Новом Уренгое на циан на длительный срок без посредников?

Здравствуйте, арендаторы! Хотела бы узнать у опытных, как считаете, какова реальная возможность по выгодной цене снять квартиру в Новом Уренгое на циане #без посредника?

Уже 3 года, как я снимаю жильё, но мне некомфортно тут жить из-за расположения. На выходных всё обдумала и решила валить и поскорее. Почти каждый день ищу для себя квартиру со свежим ремонтом в Новом Уренгое на длительный срок только от хозяев. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На сайте циан в категории "аренда квартир Новый Уренгой" всегда довольно много свежих объявлений, но почему-то почти все они или размещены риэлторами, или никто не берёт трубку, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без фоток, а по таким даже звонить и спрашивать не хочется. Почти всегда это угрюмые хатки с таракашками. .. Ну в общем-то, у меня почему-то никак не получается подыскать цивильную квартиру по нормальной цене.

Что-нибудь в этом духе:

Как снять квартиру в Новом Уренгое на циан на длительный срок без посредников?

Но такие всегда успевает снять кто-то вперёд меня. Но другие же как-то заселяются, значит и я должна смочь. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как успеть вперёд посредников?

Помогите, если кому не трудно.

Маюрова Жанна
Маюрова Жанна
22 Января 2020

Снять квартиру в Новом Уренгое на авито на длительный срок без риэлторов

Как вы считаете, какие шансы #без посредников снять квартиру в Новом Уренгое на авито дёшево и лично от хозяина?

Я 3 года снимаю жильё в центре, но мне стало сильно некомфортно тут жить из-за соседей алкашей. Вот поэтому планирую подобрать более комфортное жильё.

Я уже давно приглядываю себе для проживания квартиру со свежим ремонтом в Новом Уренгое на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредников мне не нужны. На сайте авито недвижимость в рубрике аренда квартир Новый Уренгой обычно очень много заманчивых объявлений, но вот почему-то они почти все либо размещены риэлторами, либо арендодатель не отвечает, либо уже нашли жильцов. Замечаю иногда объявления без единого фото, но по таким даже звонить и спрашивать не хочется. Как правило это оказываются убогие варианты с коврами на стене. ..

В общем и целом, у меня совсем не получается найти приятную квартиру по вкусной цене. Их каждый раз выхватывает кто-то быстрее меня. Но люди же заселяются, значит у меня тоже получится. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как опередить всех посредников?

Может кто-нибудь посоветовать?

София
София
22 Января 2020

Как снять квартиру без посредников?

Приветствую всех, кто тоже живёт на съёме! Я вэб-дизайнер и работаю удалённо с ноутбука. Езжу по городам России. Пожил уже в 11-ти разных городах и во всех одна проблема - посредники, они же риэлторы и те, кто пытается тебя обмануть при съёме жилья. Это всякие информационные агентства с несуществующими квартирами. Где бы ни искал, везде процентов 98-99 это ложные объявления вышеперечисленных граждан. Мне ещё ни разу не удавалось снять квартиру самому, каждый раз приходилось платить риэлторам по факту заселения, но это очень дорого. В средненьких городах 30-50%, в больших и мегаполисах - до 100% от стоимости месячной аренды. Это несправедливо, я считаю. Лично я свои деньги зарабатываю своими знаниями, старанием, умом и усердным трудом, а они - уловками, наглостью, хитростью и самом. Ещё говорят - ищи тогда сам, без нас всё равно не найдёшь! Да в конце концов, их никто не просил засерать весь интернет своими объявами. Если бы они не закидывали все сайты своими обманными объявлениями, то люди бы тогда сами с лёгкостью находили квартиры от реальных хозяев и не платили бы этим паразитам.

Научите, как самому снять квартиру без посредника. Поделитесь опытом, как их обойти или вообще кинуть.

Певенов Даниил
Певенов Даниил
19 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Новом Уренгое

Здравствуйте вам! Посоветуйте, пожалуйста, какие существуют действенные порталы по аренде квартир в Новом Уренгое от хозяев с бесплатным размещением объявления?

Я периодически выставляю на сдачу квартиры лично и по возможности без риэлторов и меня обламывает каждый раз отдавать столько денег за простое объявление на домофонде, тем более, что платные объявления также почти сразу уходят в самый низ и приходится опять за деньги поднимать!

Куда вы размещаете, чтобы новое объявление максимально долго продержалось в ТОП и с хорошей посещаемостью ?

Архип Болотников
Архип Болотников
15 Января 2020

Как я искала квартиру на авито

Пост о том как я искала сегодня квартиру в аренду! Это обман! !! На юле и авито снять квартиру от собственника невозможно! !!! Выбрав нужный район, звоню по одному объявлению - агентство, по второму - номер телефона другой, а голос у девушки тот же, звоню по третьему объявлению - также номер третий, а девушка также! Высказала ей, что думаю по поводу их работы-далее звоню по другим номерам, меня заблокировали - сбрасывается вызов! Причём узнала стоимость их услуг - распечатка с адресами и контактами собственников - 3 тыс, выезд на объект с агентом - 5 тыс! !! Далее история повторяется, только там уже мужчина - один, но с разными именами и номерами телефонов! ! Город захватили! !!! За три часа обзвона вариантов, а их около 50 было, все АГЕНТСТВА! !! Вопрос - как снять квартиру, причём срочно, без посредника? ???

Юлия Ф.
Юлия Ф.
29 Ноября 2019

Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя

Я арендодатель со стажем 13 лет. Сдача квартир в аренду стало мои единственным источником дохода, а сама деятельность - профессией. И уже поверьте моему опыту, как только квартиросъёмщик начал *бать мозг, то это первый сигнал, что пора бы его выселять. Во всех 100 %-ах случаев любое мозго#бство заканчивалось одинаково: жильцы сбегали, не оплатив свет, воду, коммуналку, ключи потеряны или в лучшем случае заброшены в почтовый ящик, я теряю доход за неделю, а то и две. Все эти "завтра", "через неделю", "в понедельник получу зарплату и рассчитаюсь" - это и есть начало конца. Ну понимаете, ну не было ни одного случая, чтобы рассчитались! Все либо сбегали сами, либо я сам выселял их с долгами.

Если вы сдаёте жильё и для вас эти деньги важны, то советую заключать договор найма с условием, что оплата за следующий месяц вносится за неделю до окончания текущего. Если не внёс, то ему осталась неделя, чтобы собрать вещи и съехать.

Денис
Денис
4 Октября 2019

Инвестиции в земельные участки

Знаю множество примеров из жизни, когда мои и не только мои знакомые когда-то давно получали бесплатно или совсем дёшево покупали землю, а спустя годы продавали за хорошие или большие деньги. Вот и сейчас снимаю частный дом в Су-Псехе. Хозяин Николай Иванович рассказывает, что в 2001-ом году здесь же рядом продал участок земли всего за 10.000 руб. А сейчас Аналогичные участки продаются за 2,5-3 млн руб.

Вот и я купил землю. не знаю, что теперь с ней делать: то ли дом строить, то ли продать, то ли пока оставить, чтобы время шло, а земля дорожала.

Как вы считаете, может ли земля быть надёжной инвестицией в наше нестабильное время?

Роман
Роман
3 Октября 2019

Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме

Приветствую!Сегодня квартиры продают за миллионы рублей, в Москве и за сотни миллионов. Но у каждого застройщика есть моржа, которую он кладёт себе в карман. Так вот, ув. форумчане, располагает ли кто информацией, какая может быть реальная моржа в сегодняшних условиях? сколько в процентном соотношении может накидывать на фактическую цену? Речь идёт не о маленьких домиках на 7 квартир, которые строит Армен с братом и продают, а большие дома, квартир так на 250 - 400

Арсений
Арсений
27 Сентября 2019

У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы

Помню, ещё лет 5 назад было очень трудно снять квартиру, без посредника фиг чего сам найдёшь и все соглашались им платить за их непыльную работёнку. Один мой знакомый Рома тким образом поднимал 5-10-15 и 20 тыс руб в ден. Жил радостно и припеваючи. Теперь, в 2019 году таксует и не отказывается от разных подработок. Говорит, щас стало намного труднее, клиентов нет. То ли люди стали как-то сами находить, то ли информация стала более доступной. Я-то рад, что так сложилось. Теперь людям нет нужды платить прохвостам всяким.

Но вопрос остаётся прежним: что поменялось? почему так? Как люди сами стали выходить на хозяев? Насколько я знаю, количество халявщиков не уменьшилось, все кому не лень и ничего не умеют, идут в риэлторы. Объявить себя экспертом-риэлтором - дело минутное.

Андрей
Андрей
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Нового Уренгоя 24 Декабря 2022 Лиды по недвижимости в Новом Уренгое 19 Января 2023 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Новом Уренгое 26 Апреля 2020 Длительная аренда квартир в Новом Уренгое с правом выкупа 7 Марта 2020 Квартелия.ру Новый Уренгой: отзывы 11 Марта 2023 В Новом Уренгое работают квартирные мошенники! 25 Января 2020 Сайт недвижимость Нового Уренгоя 19 Марта 2020 Эффективный уникальный сайт по аренде жилья в Новом Уренгое 14 Ноября 2020 Как снять квартиру в Новом Уренгое на циан на длительный срок без посредников? 22 Января 2020 Где недорого купить двери в Новом Уренгое? 26 Мая 2020 Жк счастье новый уренгой 18 Июня 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019