Форум об аренде в Новом Уренгое

Эффективный уникальный сайт по аренде жилья в Новом Уренгое

Предлагаем Вам свою технологичный платформу для всех тех, кто снимает жилье.

Мы разработали эффективный сайт по аренде квартир непосредственно от хозяев, способный устранить столь бесполезных посредников с рынка городской недвижимости. После знакомства с сервисом больше не нужно платить за то, что просто и быстро сможете сделать сами - зайти на 100Риэлт города Нового Уренгоя, выбрать квартиру, созвониться с собственником и заселиться. Подать бесплатное объявление - очень просто! Необходимо только сфотографировать интерьер и описать свои условия проживания. Далее система доделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно будет ждать завершения модерации. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все данные и взвесит вероятность размещения объявления посредником.

После обработки фейковые объявления будут удалены, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все объекты только от хозяина. Поэтому посетители нашего официального портала могут снять квартиру в Новом Уренгое на длительный срок без риэлторов и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Сам алгоритм является секретной информацией. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий месяц, сможете почитать дельные советы и образцы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для подстраховки. Хозяевам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный сервис бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его по максимуму полезным.

Владелец жилья часто предпочитает сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартирант, наоборот, - максимально дёшево. Мы верим, что на 100realt люди смогут найти друг друга. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-novyy-urengoy начал работу в 2015-ом году. Первое время он был самым обычным, как и все остальные, ничем особым не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным агрегатором для сдачи и съёма жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге уже имеется большое количество свежих предложений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Новом Уренгое лично от проверенных собственников.

Будем рады принять и опубликовать и ваши новые объекты с фото хорошего качества, которые таким же образом будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в тематической группе на Одноклассниках для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы при желании могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам чистоплотных арендаторов и честных хозяев!

Людмила
Людмила
14 Ноября 2020

Терпеть не могу риэлторов и посредников в Новом Уренгое

Заранее извиняюсь, но я не люблю агентов по недвижимости в Новом Уренгое! !!

Вот раскройте тайну, зачем вы вообще нужны жителям Нового Уренгоя? ! Нахрен вы захватили рынок недвижимости? !

Лучше б вас не было! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить на #авито бесплатное объявление легко может даже школьник и особого ума тут не надо. .. От вашей так называемой "работы" продавцы и покупатели не могут найти друг друга по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте ненужные препятствия на их пути. Это только из-за вас растёт цена, так как вы нагло плюсуете свой процент.
Короче из-за вас одни только головняки и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Нового Уренгоя, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ваши отзывы попрошу подкрепить аргументами.

Иларион Жиренков
Иларион Жиренков
26 Апреля 2020

Сайт недвижимость Нового Уренгоя

Не пойму, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Новый Уренгой? Кроме всем известных гигантов циан, юла, авито или домофонд. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имела в виду какой-нибудь небольшой простенький сайт только для Нового Уренгоя, на какой можно было реально бесплатно публиковать объявления.

Работаю агентом по недвижимости с 2010 года по сей день и ужасно замучалась постоянно платить ТОПовым сайтам сначала за размещение, потом ещё за поднятие вверх. Так им этого мало, ещё выдумали платные дорогие закрепления объявлений в самом верху... Цены свои только и задирают... А им и этого мало! Плати ещё и ещё! Вымогательство сплошное!!! Просто ужас сколько денег слила за всё время.

Моё мнение, так, хватит уже им платить. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса пора бы уже переключиться на совершенно бесплатные порталы. Предлагаю здесь и сейчас перестать пополнять счёт. Больше никому ни рубля. Будем пользоваться только всеми их бесплатными функциями. А попросят произвести оплату - сразу же уходим.

Соня
Соня
19 Марта 2020

Длительная аренда квартир в Новом Уренгое с правом выкупа

Мне необходимо снять квартиру однушку в пределах Нового Уренгоя на длительное время непосредственно у владельца. Буду по определённым датам платить за аренду и одновременно за выкуп арендованной квартиры, пока в ней живу.

Это, по-моему, выгоднее продавцу, потому что он получит деньги и за аренду и за постепенный выкуп. Покупателю также приятно, потому что ему есть где жить и может медленно обживаться в новой почти своей квартире.

Кто уже имел опыт съёма квартир в Новом Уренгое с правом выкупа, оставьте свои отзывы и подскажите, пожалуйста, как правильнее провернуть такую операцию.

Вот здесь немало реальных объявлений от хозяина, но я не знаю, как выбрать.

Возможно, тут иногда бывают эксперты по недвижимости, которые могут проконсультировать.
Напишите мне в личных сообщениях.

Заранее благодарю...

Денис
Денис
7 Марта 2020

Совместная аренда квартир Новый Уренгой

Приветствую!
Подскажите, существует ли совместная аренда жилья в Новом Уренгое?

Просто сейчас у меня нет столько наличных, чтобы снимать жильё с одного своего дохода. Из-за этого я хочу найти сожителя для совместной аренды 2-комнатной квартиры. Тогда будет реально дешевле снимать в складчину.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-novom-urengoe очень много хороших объявлений от собственника. Квартиру запросто найдём и сами без ненужных риэлторов.

Отпишитесь мне в комментарии если кто-нибудь согласен и договоримся, как нам состыковаться и обсудить тонкости нашего совместного проживания и максимальную стоимость аренды.

За сколько можно снять квартиру в Новом Уренгое у собственников?

Здравствуйте, я из посёлка и мне срочно надо найти место где жить. Нужен ваш совет: За сколько можно снять нормальную квартиру в Новом Уренгое со всей мебелью у собственника на долгий срок? И само собой, для меня важно найти для себя жильё без посредников. Мне подходит двушка. Арендовать собираюсь очень долго, рассчитываться обязуюсь без задержек. С работой у меня всё отлично, з/п обычно приходит вовремя. Я без вредных привычек, звать гостей не буду, маленьких детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была чистая, а хозяин был адекватным и не не повышал цену задним числом.

Однако я не имею понятия, где возможно разыскать реальные цены. На сайте авито, домофонд, циан очень много объявлений, но когда я звоню спросить, то почему-то уже всё сдано или в основном попадаю на риэлторов. Так плюсом ко всему я ещё не могу отличить настоящие предложения хозяев от заманух-объявлений посредников и мошенников. Ценники то завышены, то прилично занижены, и где же теперь узнавать действительную цену, за которую реально снять квартиру в Новом Уренгое лично у собственника? Посредникам как-то не особо доверяю и не стремлюсь отдавать деньги за их типа работу.

Скажите, где можно найти проверенные объявления собственников и какая сегодня средняя цена на съём квартир и будут ли какие-то скидки, если проплачу сразу за несколько месяцев вперёд?

Маша
Маша
27 Января 2020

В Новом Уренгое работают квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Новом Уренгое появились квартирные мошенники!

Например, вам срочно нужно снять квартиру или комнату. Вы увидели завлекательное объявление о сдаче красивой квартиры, но почему-то по неадекватно низкой цене. Без капли сомнения утверждаю, что это в чистом виде на*бка!

Прочитайте мой пост полностью и я подробно расскажу схему подобной на*бки. Работают они по известной всем схеме: Профессиональные кидалы в большом количестве размещают заведомо ложные объявления-приманки на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики все эти объявления-ловушки просматривают, хоть немного соображающие уходят с них, а глупые верят на#бщикам. Радостно предвкушают почти бесплатно снять такую красивую квартиру. Далее чёрные риэлторы будут вас просить приехать в агентство, перевести задаток на карточку или внести оплату типа за то, что они будут давать номер телефона собственников. Как только вы дали предоплату, можете уже искать другие варианты! Свою миссию вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли своей цели - швыранули вас немножко. На самом деле все эти фотографии в объявлениях тупо украдены с разных сайтов, рекламируемых квартир по такому адресу в Новом Уренгое никогда не существовало!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, даже не сомневайтесь, КАЖДОЕ - это развод на деньги! Когда вам намекают внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже наё#ывают. Короче, действуют они сообща по такой схеме, как рассказывает вот этот тип в этом обзоре на ютубе

Искренне вам советую смотреть его целиком, дабы не стать жертвой аферистов.

Кого уже кинули, напишите, кто и как. Разместите этих мошенников в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Как снять квартиру в Новом Уренгое на циан на длительный срок без посредников?

Здравствуйте, арендаторы! Хотела бы узнать у опытных, как считаете, какова реальная возможность по выгодной цене снять квартиру в Новом Уренгое на циане #без посредника?

Уже 3 года, как я снимаю жильё, но мне некомфортно тут жить из-за расположения. На выходных всё обдумала и решила валить и поскорее. Почти каждый день ищу для себя квартиру со свежим ремонтом в Новом Уренгое на длительный срок только от хозяев. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На сайте циан в категории "аренда квартир Новый Уренгой" всегда довольно много свежих объявлений, но почему-то почти все они или размещены риэлторами, или никто не берёт трубку, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без фоток, а по таким даже звонить и спрашивать не хочется. Почти всегда это угрюмые хатки с таракашками. .. Ну в общем-то, у меня почему-то никак не получается подыскать цивильную квартиру по нормальной цене.

Что-нибудь в этом духе:

Как снять квартиру в Новом Уренгое на циан на длительный срок без посредников?

Но такие всегда успевает снять кто-то вперёд меня. Но другие же как-то заселяются, значит и я должна смочь. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как успеть вперёд посредников?

Помогите, если кому не трудно.

Маюрова Жанна
Маюрова Жанна
22 Января 2020

Снять квартиру в Новом Уренгое на авито на длительный срок без риэлторов

Как вы считаете, какие шансы #без посредников снять квартиру в Новом Уренгое на авито дёшево и лично от хозяина?

Я 3 года снимаю жильё в центре, но мне стало сильно некомфортно тут жить из-за соседей алкашей. Вот поэтому планирую подобрать более комфортное жильё.

Я уже давно приглядываю себе для проживания квартиру со свежим ремонтом в Новом Уренгое на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредников мне не нужны. На сайте авито недвижимость в рубрике аренда квартир Новый Уренгой обычно очень много заманчивых объявлений, но вот почему-то они почти все либо размещены риэлторами, либо арендодатель не отвечает, либо уже нашли жильцов. Замечаю иногда объявления без единого фото, но по таким даже звонить и спрашивать не хочется. Как правило это оказываются убогие варианты с коврами на стене. ..

В общем и целом, у меня совсем не получается найти приятную квартиру по вкусной цене. Их каждый раз выхватывает кто-то быстрее меня. Но люди же заселяются, значит у меня тоже получится. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как опередить всех посредников?

Может кто-нибудь посоветовать?

София
София
22 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Новом Уренгое

Здравствуйте вам! Посоветуйте, пожалуйста, какие существуют действенные порталы по аренде квартир в Новом Уренгое от хозяев с бесплатным размещением объявления?

Я периодически выставляю на сдачу квартиры лично и по возможности без риэлторов и меня обламывает каждый раз отдавать столько денег за простое объявление на домофонде, тем более, что платные объявления также почти сразу уходят в самый низ и приходится опять за деньги поднимать!

Куда вы размещаете, чтобы новое объявление максимально долго продержалось в ТОП и с хорошей посещаемостью ?

Архип Болотников
Архип Болотников
15 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Отзывы об авито недвижимость Новый Уренгой 1 Мая 2020 Квартелия.ру Новый Уренгой: отзывы 11 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Новом Уренгое 1 Июля 2020 Быстрые знакомства и свидания Новый Уренгой 12 Ноября 2022 Авито знакомства 16 Февраля 2023 Бесплатные сайты по аренде квартир в Новом Уренгое 15 Января 2020 Новый Уренгой- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Новом Уренгое 19 Января 2023 Куплю квартиру в Новом Уренгое 4 Апреля 2020 Эффективный уникальный сайт по аренде жилья в Новом Уренгое 14 Ноября 2020 Жк счастье новый уренгой 18 Июня 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Новом Уренгое с возможностью написать отзывы без регистрации