Новый Уренгой / отзывы

Эффективный уникальный сайт по аренде жилья в Новом Уренгое

Предлагаем Вам свою технологичный платформу для всех тех, кто снимает жилье.

Мы разработали эффективный сайт по аренде квартир непосредственно от хозяев, способный устранить столь бесполезных посредников с рынка городской недвижимости. После знакомства с сервисом больше не нужно платить за то, что просто и быстро сможете сделать сами - зайти на 100Риэлт города Нового Уренгоя, выбрать квартиру, созвониться с собственником и заселиться. Подать бесплатное объявление - очень просто! Необходимо только сфотографировать интерьер и описать свои условия проживания. Далее система доделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно будет ждать завершения модерации. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все данные и взвесит вероятность размещения объявления посредником.

После обработки фейковые объявления будут удалены, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все объекты только от хозяина. Поэтому посетители нашего официального портала могут снять квартиру в Новом Уренгое на длительный срок без риэлторов и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Сам алгоритм является секретной информацией. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий месяц, сможете почитать дельные советы и образцы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для подстраховки. Хозяевам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный сервис бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его по максимуму полезным.

Владелец жилья часто предпочитает сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартирант, наоборот, - максимально дёшево. Мы верим, что на 100realt люди смогут найти друг друга. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-novyy-urengoy начал работу в 2015-ом году. Первое время он был самым обычным, как и все остальные, ничем особым не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма популярным агрегатором для сдачи и съёма жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге уже имеется большое количество свежих предложений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Новом Уренгое лично от проверенных собственников.

Будем рады принять и опубликовать и ваши новые объекты с фото хорошего качества, которые таким же образом будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в тематической группе на Одноклассниках для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы при желании могут написать свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем вам чистоплотных арендаторов и честных хозяев!

Людмила
Людмила
14 Ноября 2020

Новый Уренгой- отзывы переехавших

Всерьёз интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Новом Уренгое, чем занимается народ. И ещё хочу узнать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ совсем недавно и местных жителей, которые живут уже несколько лет. Сколько надо минимально зарабатывать, чтобы хорошо жить?

Как по поводу порядочных людей и быдло? Страшно по вечерам ходить по городу?

Если у меня всё же получится переехать, то в каком районе Нового Уренгоя посоветуете купить квартиру? На какой улице лучше всего живётся, чтобы было как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Что мы можем поменять в Новом Уренгое, для того чтобы жить нормально?

Как вы считаете, что можно изменить в Новом Уренгое, чтобы жить как люди?

Пусть каждый житель Нового Уренгоя озвучит своё мнение, и после этого обобщим все пожелания и будем с вами вместе думать, как это реализовать.

Лямина Алиса
Лямина Алиса
10 Апреля 2020

В Новом Уренгое нет честных риэлторов.

В Новом Уренгое нет нормальных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни одного честного риэлтора! И всё банально потому, что никакому риэлтору и его агентству не обманывать своего клиента не сильно таки выгодно. Не умеешь пудрить мозг - ничего заработать не сможешь! Вот потому и разводят продавцов и покупателей, лишь бы урвать свои комиссионные, а дальше можно и расслабиться.

Откуда знаю? - К сожалению, сама работала в одном из агентств Нового Уренгоя. .. гадко на душе, однако где ещё заработать просто не знаю, да и руководство поощряет данные методы.

Ксюша
Ксюша
13 Февраля 2020

В Новом Уренгое работают квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Новом Уренгое появились квартирные мошенники!

Например, вам срочно нужно снять квартиру или комнату. Вы увидели завлекательное объявление о сдаче красивой квартиры, но почему-то по неадекватно низкой цене. Без капли сомнения утверждаю, что это в чистом виде на*бка!

Прочитайте мой пост полностью и я подробно расскажу схему подобной на*бки. Работают они по известной всем схеме: Профессиональные кидалы в большом количестве размещают заведомо ложные объявления-приманки на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики все эти объявления-ловушки просматривают, хоть немного соображающие уходят с них, а глупые верят на#бщикам. Радостно предвкушают почти бесплатно снять такую красивую квартиру. Далее чёрные риэлторы будут вас просить приехать в агентство, перевести задаток на карточку или внести оплату типа за то, что они будут давать номер телефона собственников. Как только вы дали предоплату, можете уже искать другие варианты! Свою миссию вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли своей цели - швыранули вас немножко. На самом деле все эти фотографии в объявлениях тупо украдены с разных сайтов, рекламируемых квартир по такому адресу в Новом Уренгое никогда не существовало!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, даже не сомневайтесь, КАЖДОЕ - это развод на деньги! Когда вам намекают внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже наё#ывают. Короче, действуют они сообща по такой схеме, как рассказывает вот этот тип в этом обзоре на ютубе

Искренне вам советую смотреть его целиком, дабы не стать жертвой аферистов.

Кого уже кинули, напишите, кто и как. Разместите этих мошенников в чёрный список недобросовестных риэлторов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Новом Уренгое на циан на длительный срок без посредников? 22 Января 2020 Лиды по недвижимости в Новом Уренгое 19 Января 2023 Новый Уренгой- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Рефинансирование ипотеки в Новом Уренгое 1 Июля 2020 Эффективный уникальный сайт по аренде жилья в Новом Уренгое 14 Ноября 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Новом Уренгое 15 Января 2020 В Новом Уренгое работают квартирные мошенники! 25 Января 2020 Черный список риэлторов Новый Уренгой 6 Марта 2023 Подслушано Новый Уренгой, сплетни 10 Мая 2020 За сколько можно снять квартиру в Новом Уренгое у собственников? 27 Января 2020 Жк счастье новый уренгой 18 Июня 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Новом Уренгое. Добавляйте фото и видео