Форум о продаже недвижимости в Новом Уренгое

Срочный выкуп квартир в Новом Уренгое

Кто продавал квартиру в Новом Уренгое через фирму по срочному выкупу? Что это за муть такая мутная? Это опасно? Могут оставить без жилья и без денег?

Срочная продажа это нормальный вариант оперативно продать за наличные квартиру, если прям экстренно понадобилась крупная сумма денег? Или конторы могут выкупить очень дёшево?

Есть у меня нормальная квартира студия, которую я думаю продать...

Срочный выкуп квартир в Новом Уренгое

Блин, сплошные вопросы и сомнения... Как-то боязно остаться в дураках. Кто-нибудь в курсе, на сколько %-ов от реальной цены я могу рассчитывать? И рассчитаются они сразу или через сколько дней? как юридически такая сделка должна быть оформлена?

Куплю квартиру в Новом Уренгое

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Новом Уренгое. Если Вам срочно потребовались деньги и вы реально готовы на продажу значительно дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал в течение недели, но только от хозяев, без риэлторов. Рассмотрю все варианты: с любым ремонтом, лишь бы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Нового Уренгоя: однёрки, 2-комнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне без разницы. Для меня важное это цена, на которую вы согласны. Если у вас есть задолженность по ипотеке или существуют какие-либо другие обременения, всё равно обращайтесь. Всё можно решить. Если срочный выкуп для Вас не очень подходящий вариант, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не пишу на сайте контакты, поэтому вы пишите в личные сообщения или ответьте комментом к моему посту. Я всегда сижу на этом форуме и сразу же прочитаю ваше предложение. Если вас не затруднит, обозначьте цену, в которую оцениваете свою собственность и залейте фотографии объекта.

Елагин Зиновий
Елагин Зиновий
4 Апреля 2020

Сайт недвижимость Нового Уренгоя

Не пойму, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Новый Уренгой? Кроме всем известных гигантов циан, юла, авито или домофонд. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имела в виду какой-нибудь небольшой простенький сайт только для Нового Уренгоя, на какой можно было реально бесплатно публиковать объявления.

Работаю агентом по недвижимости с 2010 года по сей день и ужасно замучалась постоянно платить ТОПовым сайтам сначала за размещение, потом ещё за поднятие вверх. Так им этого мало, ещё выдумали платные дорогие закрепления объявлений в самом верху... Цены свои только и задирают... А им и этого мало! Плати ещё и ещё! Вымогательство сплошное!!! Просто ужас сколько денег слила за всё время.

Моё мнение, так, хватит уже им платить. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса пора бы уже переключиться на совершенно бесплатные порталы. Предлагаю здесь и сейчас перестать пополнять счёт. Больше никому ни рубля. Будем пользоваться только всеми их бесплатными функциями. А попросят произвести оплату - сразу же уходим.

Соня
Соня
19 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Новом Уренгое работают квартирные мошенники! 25 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Новом Уренгое 1 Июля 2020 Чёрный список гадалок Нового Уренгоя 6 Марта 2023 В Новом Уренгое нет честных риэлторов. 13 Февраля 2020 Снять квартиру в Новом Уренгое на авито на длительный срок без риэлторов 22 Января 2020 Совместная аренда квартир Новый Уренгой 29 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Новом Уренгое 19 Апреля 2020 Лучший застройщик Нового Уренгоя 24 Декабря 2022 Отзывы об авито недвижимость Новый Уренгой 1 Мая 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Новом Уренгое 15 Января 2020 Жк счастье новый уренгой 18 Июня 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Новом Уренгое. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.