Форум о риэлторах и посредниках Нового Уренгоя

Терпеть не могу риэлторов и посредников в Новом Уренгое

Заранее извиняюсь, но я не люблю агентов по недвижимости в Новом Уренгое! !!

Вот раскройте тайну, зачем вы вообще нужны жителям Нового Уренгоя? ! Нахрен вы захватили рынок недвижимости? !

Лучше б вас не было! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить на #авито бесплатное объявление легко может даже школьник и особого ума тут не надо. .. От вашей так называемой "работы" продавцы и покупатели не могут найти друг друга по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте ненужные препятствия на их пути. Это только из-за вас растёт цена, так как вы нагло плюсуете свой процент.
Короче из-за вас одни только головняки и проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Нового Уренгоя, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ваши отзывы попрошу подкрепить аргументами.

Иларион Жиренков
Иларион Жиренков
26 Апреля 2020

В Новом Уренгое нет честных риэлторов.

В Новом Уренгое нет нормальных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни одного честного риэлтора! И всё банально потому, что никакому риэлтору и его агентству не обманывать своего клиента не сильно таки выгодно. Не умеешь пудрить мозг - ничего заработать не сможешь! Вот потому и разводят продавцов и покупателей, лишь бы урвать свои комиссионные, а дальше можно и расслабиться.

Откуда знаю? - К сожалению, сама работала в одном из агентств Нового Уренгоя. .. гадко на душе, однако где ещё заработать просто не знаю, да и руководство поощряет данные методы.

Ксюша
Ксюша
13 Февраля 2020

В Новом Уренгое работают квартирные мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Новом Уренгое появились квартирные мошенники!

Например, вам срочно нужно снять квартиру или комнату. Вы увидели завлекательное объявление о сдаче красивой квартиры, но почему-то по неадекватно низкой цене. Без капли сомнения утверждаю, что это в чистом виде на*бка!

Прочитайте мой пост полностью и я подробно расскажу схему подобной на*бки. Работают они по известной всем схеме: Профессиональные кидалы в большом количестве размещают заведомо ложные объявления-приманки на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циане и авито. Квартиросъёмщики все эти объявления-ловушки просматривают, хоть немного соображающие уходят с них, а глупые верят на#бщикам. Радостно предвкушают почти бесплатно снять такую красивую квартиру. Далее чёрные риэлторы будут вас просить приехать в агентство, перевести задаток на карточку или внести оплату типа за то, что они будут давать номер телефона собственников. Как только вы дали предоплату, можете уже искать другие варианты! Свою миссию вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли своей цели - швыранули вас немножко. На самом деле все эти фотографии в объявлениях тупо украдены с разных сайтов, рекламируемых квартир по такому адресу в Новом Уренгое никогда не существовало!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, даже не сомневайтесь, КАЖДОЕ - это развод на деньги! Когда вам намекают внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже наё#ывают. Короче, действуют они сообща по такой схеме, как рассказывает вот этот тип в этом обзоре на ютубе

Искренне вам советую смотреть его целиком, дабы не стать жертвой аферистов.

Кого уже кинули, напишите, кто и как. Разместите этих мошенников в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Как снять квартиру в Новом Уренгое на циан на длительный срок без посредников?

Здравствуйте, арендаторы! Хотела бы узнать у опытных, как считаете, какова реальная возможность по выгодной цене снять квартиру в Новом Уренгое на циане #без посредника?

Уже 3 года, как я снимаю жильё, но мне некомфортно тут жить из-за расположения. На выходных всё обдумала и решила валить и поскорее. Почти каждый день ищу для себя квартиру со свежим ремонтом в Новом Уренгое на длительный срок только от хозяев. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На сайте циан в категории "аренда квартир Новый Уренгой" всегда довольно много свежих объявлений, но почему-то почти все они или размещены риэлторами, или никто не берёт трубку, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Встречаются объявления без фоток, а по таким даже звонить и спрашивать не хочется. Почти всегда это угрюмые хатки с таракашками. .. Ну в общем-то, у меня почему-то никак не получается подыскать цивильную квартиру по нормальной цене.

Что-нибудь в этом духе:

Как снять квартиру в Новом Уренгое на циан на длительный срок без посредников?

Но такие всегда успевает снять кто-то вперёд меня. Но другие же как-то заселяются, значит и я должна смочь. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как успеть вперёд посредников?

Помогите, если кому не трудно.

Маюрова Жанна
Маюрова Жанна
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Нового Уренгоя 6 Марта 2023 Терпеть не могу риэлторов и посредников в Новом Уренгое 26 Апреля 2020 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Новом Уренгое 26 Апреля 2020 Недорогой ночлег Новый Уренгой 20 Февраля 2020 За сколько можно снять квартиру в Новом Уренгое у собственников? 27 Января 2020 Авито знакомства 16 Февраля 2023 Недорогая посуточная квартира Новый Уренгой 6 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Новом Уренгое 19 Апреля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Новом Уренгое 15 Января 2020 В Новом Уренгое нет честных риэлторов. 13 Февраля 2020 Жк счастье новый уренгой 18 Июня 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Новом Уренгое. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы